перейти к публикации
30 комментариев к публикации

КПРФ через суды намерена обжаловать решение Госдумы по Бессонову

11 июля 2012, 07:59
Гость
11 июля 2012, 10:38
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать» Мартин Нимёллер ОНИ, как и наша нынешняя власть, тоже всё делали "ПО ЗАКОНУ".
Гость
11 июля 2012, 11:14
А я буду голосовать за КПРФ! Красавчики!
Гость
11 июля 2012, 10:30
Что-то не с одного едросовца не сняли неприкосновенность, хотя поводов много и намного серьёзней! А тут слепили дело из пустого места, показали нелепую передачу по самому продажному каналу НТВ и всё... Плохие времена для России наступают... Всё обжалование бесполезно, конституционный суд на стороне власти, а не справедливости.
Гость
11 июля 2012, 18:17
Не пыли. С островенко сняли. С Бояркина сняли - это только по Ростовской области, навскидку. А тут, ёклмн, святую партию затронули...
Гость
11 июля 2012, 14:43
И опять всё тот же едропакостник двенадцатиголосый шлёпает свои глупости. А что же ты герой где нибудь в общественном месте ( не на флешмобе вашем с охраной) не скажишь людям прямо в лицо, какая хорошая партия е.р. какие у нас замечательные чиновники, все члены партии е.р. Недавно в маршрутке был свидетелем того, как два мужика обсуждали нашего президента и его партию, уши вяли, потом к ним подключились ещё люди и не нашлось ни одного героя, который бы защитил нашу "любимую" власть. Наверное они в общественном транспорте не ездят. Прежде чем лить грязь на других, разберитесь сначала у себя и докажите свою полезность реальными делами, а не пустыми словами и флешмобами глупыми и тогда люди будут за вас. В богатой стране с бедным и нищим народом всегда будет бродить призрак коммунизма!
11 июля 2012, 12:59
коммунист - КОММУНИСТУ - рознь! Не надо судить по двум братьям о Партии. Есть идеи, цели, задачи... Да дел у нынешних коммунистов мало...нет в рядах молодежи! Вся молодежь ушла в ПЖиВ - капиталистов. Миром стал править во всю капитал. А за державу и народ все же обидно... но... "Товарищ верь - взойдет она..."
Гость
11 июля 2012, 16:52
А ктоже унас единороссы? Это же те коммунисты - коррупционеры и их сынки, как пел Тальков "Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда!" Едроссы перестроили ! А бессоновым хотя бы спасибо, что звания не поменяли.
Гость
11 июля 2012, 10:02
Конечно, будут жаловаться, а что им еще делать? Не больно-то хочется по закону отвечать
Гость
11 июля 2012, 10:24
По какому закону??? По закону нельзя снять с депутата неприкосновенность. Тем более вина не доказана. Это получается беспредел!!!
Гость
11 июля 2012, 11:48
Гость
11 июля 2012, 10:24
По какому закону??? По закону нельзя снять с депутата неприкосновенность. Тем более вина не доказана. Это получается беспредел!!!
Т.е любой депутат по Вашему может делать что хочет пока в думе?
Гость
11 июля 2012, 10:09
"...Госдума 6 июля допустила прецедент, доказав, что завтра может лишить защиты любого депутата.." Этого депутаты больше всего и бояться. У многих есть свои свечные заводики, и свои грешки. То говорили, что надо порядок навести, а теперь, когда каждый день сообщают, что арестован очередной коррупционнер, кричат о наступлении нового 37-го года.
Гость
11 июля 2012, 09:54
Как мало духа у нынешних коммунистов,если они считают обращение в суд коррумпированной власти активными действиями.Сидели бы уже тогда тихо.
Гость
11 июля 2012, 10:31
я думаю, им Запад акцию с дракой проспонсировал. А теперь оплатят и судебные издержки! так что не переживайте - выгодно нынче быть коммунистом
Гость
11 июля 2012, 10:52
Гость
11 июля 2012, 10:31
я думаю, им Запад акцию с дракой проспонсировал. А теперь оплатят и судебные издержки! так что не переживайте - выгодно нынче быть коммунистом
а в ПЖиВ состоять не выгодно? ;)
Гость
11 июля 2012, 11:22
Флаг вам в руки.
Гость
11 июля 2012, 10:19
Надо покаяться и отсидеть свое
Гость
11 июля 2012, 10:43
никогда за них больше голосовать не буду!
Гость
11 июля 2012, 10:54
За ПЖиВ голосуй, полегчает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2012, 17:08
Коммунисты облажались, а теперь будут судиться, ну что ж, флаг им в руки. В начале ХХ века они уже устраивали заварухи и партийно-генетическую память не изменить. Вот и теперь им неймётся, снова захотелось революции. Да только нам этого уже не надо.
Гость
11 июля 2012, 10:38
Бессоновым вообще никакой закон не писан......... Дэпутаты млин.....
Гость
11 июля 2012, 12:27
На видео хорошо видно, что пока молодые и горячие Бессоновы кричали: "Мы победили", более опытный Николай Коломейцев с опаской смотрел вбок: "А ведь за это придется отвечать!" Правда придется отвечать только Владимиру Бессонову, а его старшие товарищи, как всегда, останутся в стороне.
Гость
11 июля 2012, 10:34
разочаровался в коммунистах и Бессоновых. натворили дел и прячутся за неприкосновенность!
Гость
11 июля 2012, 10:33
кино какое-то! комунисты показали себя не мужчинами, а горлопастыми мужланами
Гость
11 июля 2012, 10:36
КПРФ деградировала до драк с полицией. Как хорошо что я в свое время вышел из этой партиии
Гость
11 июля 2012, 10:41
Ленин - это уже не те твои последователи, которые когдато брали Зимний! нынешние коммунисты только драться и орать способны!
Гость
12 июля 2012, 12:28
Да, про роль КПСС - см. ст. 6 Конституции СССР 1977 г. Как сейчас это смотрится - а ведь целые докторские диссертации писались томами-километрами на эту тему.Знаю, встречался. Сейчас видимо, в КП РФ вспоминают эти благословенные времена. У нас в Ростове, например бывшему члену КПСС эксгубернатору В. Чубу начисляют по именному областному Закону о гарантиях с июня 2010 г. более 9 млн. рублей в год( а может сейчас и больше) Бессонов пытался отменить этот закон, но что то не вышло. Сам пусть рассказал бы по этой теме, а не кричал "о победе" в декабре 11 г.
Гость
11 июля 2012, 10:29
бессоновы вляпались и боятся отвечать!
Гость
11 июля 2012, 10:28
избить полицейского - а потом еще и жаловаться... слабаки!
Гость
11 июля 2012, 20:30
Народ должен все терпеть,только тогда ему воздастся.
Гость
12 июля 2012, 11:43
Какие из братьев Бессоновых коммунисты? Я сильно сомневаюсь что они знают основы марксистско-ленинской философии. На ступенях охраняемого здания полпредства президента в центре Ростова, среди толпы народа, автотранспорта нельзя так было себя вести. Он подставил под полицейских и под уголовное преследование много народа, в том числе и тех стариков, которые еще верят в идеи коммунизма, которые оседлали современная КП РФ. Я сам был членом КПСС, секретарем первичных организаций в органах правопорядка и могу четко сказать - среди партработников было мнооого малограмотных болтунов, но умевших забивать людям мозги и только против нас прокураторов они сдавались,но пытались говорить нам про руководящую и направляющую роль КПСС, как это было записано в Конституции СССР.Многие уже забыли это, а молодежь даже и знает что была такая норма основного Закона страны. Бессонову надо для начала объясниться с гражданами за свои действия и участвовать в следствии по делу.