RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

За неприкосновенность Бессонова депутаты ГД готовы сидеть на улице

Гость
5 июля 2012, 20:35
Правильно предлагает Гудков! Хоть несколько есть смелых депутатов в Думе!
Гость
5 июля 2012, 22:46
Опять одна болтовня,пока не будет активных действий со стороны оппозиционеров все будет продолжаться и будет еще хуже,ну были посиделки-гулянья,что они изменили к лучшему,жулики только стали действовать еще наглей.
Гость
5 июля 2012, 23:21
Вот бы эти"смелые"депутаты помогли в России порядок навести,прогнали бы жуликов,им бы цены не было,а пока они только за свою шкуру беспокоятся,народ с каждым днем все больше в них стал разочаровываться.
Гость
7 июля 2012, 18:47
Погудел Гудков и в кусты. Так вся его активность в гудок и ушла... А некоторые Местные до сих под раходятся под впечатлением его красивых и, главное, смелых слов! В итоге забастовка отменилась сама собой, три фракции Думу не покинули и на землю не сели, планируемый марш миллиардов соберет не больше, чем собрал марш миллионов: если бы такое количество людей собралось на концерт Петросяна, его пришлось бы отменить. И вообще, шансы на "революцию" не выше, чем шансы оппозиции завоевать мало-мальскую поддержку населения, хотя бы из жалости к их непонятым лидерам, преследуемым "кровавым" режимом.
Гость
5 июля 2012, 22:09
"Заодно глава следственного комитета России отметил действия ростовского полицейского, который «не ответил ударом на удар, хотя и мужчина», сообщается на сайте партии «ЕР»." (цитата из статьи). Они просто потом в камере бутылкой шампанского, хорошо если открытой, изнасилуют и в замы правительства. Какое может быть теперь следствие, если Бастрыкин сказал ... Должно быть что то постоянное.
Гость
6 июля 2012, 04:53
Простите за мой комент, не могла удержаться.... Цитата: "Они просто потом в камере бутылкой шампанского, хорошо если открытой, изнасилуют и в замы правительства." То есть закрытой бутылкой - хуже... Уважаю людей, которые в жизни все пробовали. Полный респект Вам, Гость!
Гость
6 июля 2012, 11:26
Гость
6 июля 2012, 11:26
Простите за мой комент, не могла удержаться.... Цитата: "Они просто потом в камере бутылкой шампанского, хорошо если открытой, изнасилуют и в замы правительства." То есть закрытой бутылкой - хуже... Уважаю людей, которые в жизни все пробовали. Полный респект Вам, Гость!
"Полный респект" Вы из госдепа что ли?
Гость
6 июля 2012, 08:55
"Сесть на улице",так уже сидели,весь май и пол июня,но ничего хорошего не высидели,а только добились увеличения штрафов и других ужесточений.Шевелиться нужно,а не сидеть.
Гость
6 июля 2012, 09:27
Прав сириец,под лежачий(сидячий)камень,вода не течет.
Гость
6 июля 2012, 12:43
Вот как только шевеление начнется, так и начнут всех "хлопать", как во времена отца народов, а народ у нас пуганый, п.ч. в каждой третьей семье, может быть второй, кто-то либо сидел, либо погиб в подвалах известного учреждения.
Гость
6 июля 2012, 10:26
http://www.duma.gov.ru/analytics/tv/online/ он-лайн трансляция обсуждения "дела Бессонова" в Думе. Первым выступает зам. Чайки Буксман. Тот самый, который подписал Указ о снятии Народного Прокурора Кузнецова. Буксман даже по бумажке прочесть свою речь не может.
Гость
6 июля 2012, 07:33
Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
6 июля 2012, 09:13
Товарищ верь, пройдет она - так называемая гласность и уж тогда госбезопасность напомнит ваши имена...
Гость
6 июля 2012, 12:45
Жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе
Гость
5 июля 2012, 22:39
Чем быстрей начнется революция,тем быстрей она закончится и у народа начнется нормальная человеческая жизнь,а чем больше народ будет ее оттягивать(хотя все люди понимают,что без революции не обойдется),тем дольше будет жить в бесприделе.
Гость
6 июля 2012, 05:34
Нормальная человеческая жизнь? А сейчас у Вас какая - скотская? А знаете почему? Потому что вы, и такие как вы работать не хотите. Я пашу и мой муж пашет, как проклятый. И мы купили квартиру. У нас маленький сын, родители мужа вобще живут в области. И мы не жалуемся! Мне нравится то, то есть. И мы не хотим ваших треклятых революций.
Гость
6 июля 2012, 08:30
Гость
6 июля 2012, 08:30
Нормальная человеческая жизнь? А сейчас у Вас какая - скотская? А знаете почему? Потому что вы, и такие как вы работать не хотите. Я пашу и мой муж пашет, как проклятый. И мы купили квартиру. У нас маленький сын, родители мужа вобще живут в области. И мы не жалуемся! Мне нравится то, то есть. И мы не хотим ваших треклятых революций.
Молодца,так держать,нам такие слуги нужны,плохо,что мало вас таких послушных стало.
Гость
6 июля 2012, 08:46
Гость
6 июля 2012, 08:46
Нормальная человеческая жизнь? А сейчас у Вас какая - скотская? А знаете почему? Потому что вы, и такие как вы работать не хотите. Я пашу и мой муж пашет, как проклятый. И мы купили квартиру. У нас маленький сын, родители мужа вобще живут в области. И мы не жалуемся! Мне нравится то, то есть. И мы не хотим ваших треклятых революций.
Ксюша, а я не хочу пахать, я не скот. Я человек.
Гость
5 июля 2012, 22:02
Постепенно приближается 37 год. Закон становится односторонним.Посадить или засудить любого неугодного.Все занимаются болтологией пока не каснется лично. Если что-то не изменится скоро всем будет страшно....
Гость
5 июля 2012, 22:15
Одним словом,модернизация.
Гость
6 июля 2012, 04:45
Витя, Вы чего, на грудь приняли лишнего? И чертики с мордами Сталина бегают? Довожу до Вашего сведения - приближается не 37-ой, а 13-ый год. Если мы, конечно, переживем предсказание Майа.
Гость
6 июля 2012, 09:49
Гость
6 июля 2012, 09:49
Витя, Вы чего, на грудь приняли лишнего? И чертики с мордами Сталина бегают? Довожу до Вашего сведения - приближается не 37-ой, а 13-ый год. Если мы, конечно, переживем предсказание Майа.
Огорчу Вас обоих, приближается 19 век. Мы бьём все рекорды, страна, в обратном направлении, век проходит за пару-тройку лет. А морды действительно бегают, только не товарища Сталина, а слащавых депутатов, пузатых правоохранителей, мерзких чинуш всех рангов, бегают, мечутся, как бы быстрее припасть к мягкому месту царька и слаще лизнуть.
Гость
6 июля 2012, 09:10
Российский народ не приучен к всеобщему исполнению законов: "люмпьенов" душат по полной программе, а "крутые" - с положением в обществе и деньгами - находятся в беспределе вседозволенности. Дело совсем не в принадлежности к партиям и идеологиям, а в исполнении требований закона. Бессонов это, или президент страны - законодательство для всех должно быть обязательно равным и неотвратимым. В противном случае пострадает авторитет власти и вера в её справедливость.
Гость
6 июля 2012, 09:34
В первую очередь к всеобщему исполнению законов не приучена власть и органы, призванные этот самый закон охранять и требовать его исполнения от граждан. Проблема в том, что разбираться надо в первую очередь с полицаем, на каких основаниях он препятствовал проведению ВСТРЕЧИ избирателей с депутатом (кандидатом в депутаты)? Нужно разбираться почему вообще у нас вообще общение людей между собой нужно согласовывать с "властями"? Проблема в том, что во время так называемой "реформы" МВД, этот "невинно избиенный" не должен был пройти аттестацию, потому что (я думаю я не одинок в этом вопросе) он абсолютно не компетентен и выполнял противозаконные действия. Но посмотрим чем дело закончится, снятие неприкосновенности ещё ничего не решает (продажные едросы его организуют, сомнений нет). Но по-любому это ещё один гвоздь в крышку гроба "демократии" и "демократической власти".
Гость
6 июля 2012, 17:56
Хорошо придумали "сесть на улице". Желательно на проезжей части, где проносятся грузовики
Гость
5 июля 2012, 21:21
Гудков видно забыл,что посиделки на улицах группы лиц с корыстными целями преследуются,т.к. запрещены законом,а депутаты должны в первую очередь соблюдать законы,подайте в суд,он разберется.
Гость
5 июля 2012, 21:14
Лишить его всех неприкосновенностей и судить справедливым судом за нападение на нашу охрану.
Гость
5 июля 2012, 22:58
Другим неповадно будет,привлечь нарушителя к ответственности показательно,всем остальным будет хорошим уроком.Пусть боятся выступать против власти.
Гость
5 июля 2012, 23:25
Каждый сверчок должен знать свой шесток.
Гость
5 июля 2012, 22:07
Быстрей бы революция уже была,достал этот беспридел.
Гость
6 июля 2012, 06:20
Революция для гномов?
Гость
6 июля 2012, 09:16
Надеюсь всех ваших лидеров поймают и накажут по закону. Не нужна России революция!
Гость
6 июля 2012, 10:11
Гость
6 июля 2012, 10:11
Надеюсь всех ваших лидеров поймают и накажут по закону. Не нужна России революция!
http://www.gazeta.ru/politics/2012/07/02_a_4659313.shtml Нарусова срывает покровы. "Нарусова вспоминала, как Владимир Путин участвовал в неразрешенных митингах, которые ставили своей целью свержение существовавшей государственной власти, рассказал Губин. Например, 19 августа 1991 года Путин не просто принимал участие в неразрешенном митинге на Дворцовой площади, но ради участия в этом митинге прервал свой отпуск и на перекладных добрался до Ленинграда, напомнила политик. Кроме того, Нарусова рассказала, что Дмитрий Медведев в поддержку профессора Собчака на ротопринте размножал листовки, «тоже не сильно поддерживающие существовавший строй», и расклеивал их на стенах домов. Вдова Собчака отмечала, что «очень странно слышать со временем, что Дмитрий Анатольевич, оказывается, никогда демократом не был». Нарусова говорила, «что она не понимает, когда же они (Путин и Медведев) были настоящими — тогда или сейчас»." Так что чья бы коровы мычала, а ваша, "условно легитимная" молчала.
Гость
5 июля 2012, 22:23
Народ поверит оппозиции только тогда когда она начнет действовать более активней,а не заниматься пустой болтовней,может когда одного,двух их депутатов посадят за решетку,тогда оппозиция и проснется.
Гость
5 июля 2012, 23:34
Вот это правильно,всех Гудковых,Бессоновых,Навальных,нужно нейтрализовать,тогда и полиции меньше работы будет и зарплату полицейским соответственно понизят,а пенсионерам пенсии добавят и детям будет больше перепадать из народных денег.
6 июля 2012, 12:47
И действительно, у нас же убийц, насильников и воров ловить уже не надо. Все заняты Гудковыми и Навльными. Буквально от Москвы до самых до окраин.
Гость
6 июля 2012, 19:01
Неприкосновенности Бессонова лишили,а Гудков притих и посиделки охота устраивать прошла.
Гость
6 июля 2012, 20:01
Скоро всех недовольных по лагерям разошлют и сразу все устаканится.
Гость
6 июля 2012, 11:33
А в школе был хороший мальчик, учился нормально, а закончил КПРФ, как и его брат, отнюдь не из-за идеалов: люди гибнут за металл!
Гость
7 июля 2012, 13:52
Опять обманули! Я думал, в парламенте действительно начнется забастовка, в правительстве - коллапс, в стране - хаос. Целый день скупал продукты, забил весь холодильник пивом. Ну нельзя же так! За базар нужно отвечать!
Гость
6 июля 2012, 10:00
Обращаюсь к пользователю с ником "Гном" - ты вменяемый человек? Какая нафиг революция. Войн вам всем мало? Ты думаешь от революции нам что-то перепадет? Или ты хочешь, чтобы твои дети не в школу ходили, а в блиндаже жили. Что за бред? В одной статье прочитал о том, что Путин самый богатый в мире. Ребят - он президент самой богатой страны, глупо бы было если б он был самым бедным. Сейчас любого из вас острословов поставить к власти - вы с нимбом ходить будете? воровство закончится? Пора признать, что мы в чужом глазу соринку видим, а в своем.... Поставьте меня к власти и тогда узнаете как на самом деле воруют. Пользователю "Вениамин" - респект! "Ну и пусть сидят. И какают и писают под Думой. А мы в ростове посмотрим. И поржем)"
Гость
6 июля 2012, 11:55
самые богатые страны - это Йемен, Саудовская Аравия и США, и я что-то не слышал о том, чтобы их Президенты (Шейхи в Йемене и Саудовии) входили хотя бы в 20-ку самых богатых людей мира.
Гость
6 июля 2012, 12:11
Слово революция,синоним слова модернизация,и это не означает,что будет война,а будут перемены к лучшему и каждый нормальный человек ждет этих перемен.
Гость
6 июля 2012, 13:05
Гость
6 июля 2012, 13:05
Слово революция,синоним слова модернизация,и это не означает,что будет война,а будут перемены к лучшему и каждый нормальный человек ждет этих перемен.
Вы сами верите в то, что написали?
Гость
5 июля 2012, 21:20
Фотка класс! 5 баллов!!!))) Не проще ли товарищу депутату. как обычному человеку. постараться доказать. что он не виноват? на видео же это видно... чего бояться то?
Гость
6 июля 2012, 05:37
Ага. на видео видно обратное.
Гость
6 июля 2012, 05:52
Ну и пусть сидят. И какают и писают под Думой. Журналистов набежит - тьма)))) А мы в ростове посмотрим. И поржем) Не все ж над нами.
Гость
5 июля 2012, 20:34
не такие уж они и принципиальные, эти депутаты-оппозиционеры... и не за Бессонова-старшего будет бастовать Гудков-младший, а за свою собственную неприкосновенность... потому что он и Пономарев - следующие в списке
Гость
5 июля 2012, 20:54
правильно! надо было еще ночью разместить мега-новость от самого гудкова из москвы! слава хитрой оппозиции)