RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

758мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Куда уходит пиво?

28 июня 2012, 15:40
Гость
28 июня 2012, 19:11
Да,да, есть на северном на Шайбе один магазинчик...по ночам торгует всем, какой есть в ассортименте, алкоголем...хозяин говорит, что его крыша - Ворошиловские БЭПники
Гость
29 июня 2012, 13:06
Странно, я тож самое уже лет десять слышу. Спасибо БЭПникам, водочка там качественная, разных марок и видов при вдвое цене ниже. Низкий им поклон, выручают!
28 июня 2012, 23:07
Надо как в Архангельске - полный запрет продажи слабоалкогольных напитков. " Губернатор Архангельской области Игорь Орлов подписал областной закон, запрещающий с 1 июля розничные продажи любых алкогольных напитков слабее 9 градусов, за исключением пива. Юридическим основанием для подобных действий стало положение ст. 16 ФЗ «О госрегулировании алкогольного рынка» (171-ФЗ), дающее властям субъектов Российской Федерации право устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, вплоть до введения сухого закона."
Гость
29 июня 2012, 13:50
Полностью поддерживаю решение мудрого, по государсвенному мыслящего человека и гражданина страны. радеющего за будущее молодого поколения. и в том числе за будущее алкашей, которым нужно будет платить пенсии. а работать то пьяницы не хотят.
Гость
28 июня 2012, 17:27
Все равно будут продавать, как ни крути. Я думаю почти все, кто даже изредка употребляет алкоголь, знают "свои" магазины, где можно затариться любым видом спиртного после 23:00. А по этому номеру будут жаловаться только разве что какие-нибудь бабульки, которым мешают полуночные пьяные крики под окнами. Ну может быть еще какие-нибудь сверх честные граждане.
Гость
28 июня 2012, 21:51
все по кругу происходит, а не по спирали.Проходили все это во времена М.С.Горбачева.Тогда так же резко снижалась цена на нефть и для пополнения бюджета кремлевские умники решили повысить цены.
Гость
29 июня 2012, 13:52
Начинайте заниматься курильщиками а то уже достали везде! Поднимите цены на сигареты, запретите курить в кафе
Гость
3 июля 2012, 09:09
это еще с чего. тогда давайте в кафе и синьку запретим продавать
Гость
28 июня 2012, 22:22
Самое большое количество карманных краж совершалось в Париже на Гревской площади в то время, когда палач наказывал очередного приговорённого за... карманные кражи. Запреты и страхи - плохие мотиваторы поведения человека. Когда государство приоритетом деятельности провозгласит образование и культуру - тогда и не нужны будут подобные меры. Когда каждый ребёнок, разглядывая мир, не будет видеть мерзкие примеры жизни взрослых - тогда не нужно будет всё запрещать: не будет смысла. А ныне.. Это от безысходности...
Гость
29 июня 2012, 10:41
Люди, давайте смотреть правде в глаза Запретили игорный бизнес- в итоге автоматы на каждом углу Сейчас запретят продавать пиво, как продавали , так и будут Только весь доход не в бюджет а в карман силовикам.
Гость
29 июня 2012, 12:06
Процесс пошел. Даешь антиалкогольную компанию! Перестройка не за горами!
Гость
29 июня 2012, 14:04
Был в прошлом году в Грозном, там вообще запрет на продажу алкоголя. И что? В магазинах - да, не купишь... и только. Россия, господа! Только запретами и ограничениями ничего не решишь...
Гость
29 июня 2012, 17:39
Все равно как торговали так и будут, в принципе, как и сейчас. Вот, например, пр-т Стачки, 219 - в этом доме два магазина, оба торгуют в ночное время крепким алкоголем, а один из них еще и на розлив водку продает, чем привлекает местных алкоголиков круглые сутки!!!
Гость
29 июня 2012, 18:51
Припоминается старый анекдот: -"Папа, папа цены по телевизору сказали, что цены на водку поднялись! Теперь ты будешь меньше пить?" -"Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть."
Гость
30 июня 2012, 07:20
А что мешает зайти в любую забегаловку (типа бар) которые работают по ночам и их на каждом углу .... а там что душе угодно и покрепче и послабее. Если дело только в разнице цен то это не многих остановит. Ну и рано или поздно вернется продажа крепких алкогольных напитков таксистами и скорее всего, продукцией далеко не самого лучшего качества.