Мать, выкинувшая младенца в яму, проведет три года в колонии
27 июня 2012, 09:28
Гость
27 июня 2012, 11:23
Таким матерям не в колонии сидеть надо, а как пидофилам искусственное обрезание делают, так и им делать так чтобы никогда не могла иметь детей. Иначе родят или убьют или дети с испорченной судьбой будут...
Гость
27 июня 2012, 11:29
сколько у нее теоретически еще может быть беременностей / родов ? три года поселения ну-ну.
Гость
27 июня 2012, 11:50
А почему так мало??? Согласна с предыдущими ораторами: обязательно ставить спираль или еще что-то... а так пусть вечно сидит в тюрьме!!!
Гость
27 июня 2012, 15:08
Почему тут стерилизация звучит как что-то страшное, да это дама может быть и сама уже не раз обращалась за этим, но по нашим законам "если нет детей, то ни одно медицинское учреждение не имеет право стерилизовать". Я сталкивалась в жизни с одной такой к 25 лет у нее уже было 17 "чисток" и она мечтала об бесплодии, но ни кто такого "подарки" сделать не мог. А ведь она откровенно заявляла, что терпеть детей не может и заводить их ни когда не будет.
Гость
28 июня 2012, 08:40
...а о презервативах она слышала?
Годам к 35-ти эта ваша особа вдруг захочет иметь отпрыска, тогда снова по врачам и на бюджетные деньги экстрокорпоральное оплодотворение?
Гость
27 июня 2012, 14:20
стерилизовать окончательно и бесповоротно. и почему всего три года???
Гость
27 июня 2012, 16:00
а это не та женщина, про которую в начале года писали, что новорожденная- 3й или 4й ребенок?
Гость
27 июня 2012, 16:08
Удивленная, стерилизацию здесь предлагают как гарантию того, что у женщины этой детей больше не будет. Потому что никто гарантию не даст, что она не забеременеет. А вашей знакомой нужно всего лишь предохраняться. Мало ли, в 30 лет захочет детей.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%Мать, выкинувшая младенца в яму, проведет три года в колонии