RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Получить опыт студенту легко

Получить опыт студенту легко

По завершении летней сессии перед учащимися ростовских вузов особенно актуальна проблема прохождения производственной практики на действующих предприятиях города и области. Производственная практика позволяет студентам закрепить свои теоретические знания, а также получить практические навыки и умения.

Каждый год ОАО «Севкавэлектроремонт» открывает свои двери для учащихся высших и средних учебных заведений Ростова-на-Дону. В настоящее время студенты Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС), Донского государственного технического университета (ДГТУ), Ростовского технологического института сервиса и туризма, а также Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт) проходят производственную практику по своим учебным специальностям на базе ОАО «Севкавэлектроремонт». Также, по желанию, в составе бригады они могут выезжать на объекты, находящиеся за пределами Ростова и Ростовской области. Например, в составе бригады, занимающейся ремонтом трансформаторов, принадлежащих «Башкирской генерирующей компании», на Кумертауской ТЭЦ работают студенты. В преддверии Олимпиады в Сочи на многих объектах энергетики ЮФО проводятся капитальные ремонты оборудования. Так на Краснополянской ГЭС ОАО «Севкавэлектроремонт» ремонтирует генератор, и в этих работах принимают участие студенты-практиканты.

Такая кадровая политика позволяет ОАО «Севкавэлектроремонт» в будущем пополнить свой коллектив молодыми, перспективными специалистами.

По итогам практики каждый учащийся составляет отчет и заверяет его у своего руководителя на производстве. Особо отличившихся студентов ОАО «Севкавэлектроремонт» в последующем году приглашает на практику без запроса от учебного заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем