перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ДТП под Кагальницкой погибла трехмесячная девочка

21 июня 2012, 07:51
Гость
21 июня 2012, 09:14
почему не пишут был ли ребенок на руках или в автокресле?
Гость
21 июня 2012, 10:40
А как трехмесячного младенца в кресло усадить...девочка еще не сидит в три месяца да и нельзя. К тому же, пострадали все пять человек...считайте..сколько и на каких сидениях находилось
Гость
21 июня 2012, 10:44
Гость
21 июня 2012, 10:40
А как трехмесячного младенца в кресло усадить...девочка еще не сидит в три месяца да и нельзя. К тому же, пострадали все пять человек...считайте..сколько и на каких сидениях находилось
Есть люльки для машины...
Гость
21 июня 2012, 12:58
Один мой родственник выжил в аварии (отделался лёгким испугом), потому что был не пристёгнут и его выкинуло из переворачивающейся машины, остальные погибли. Недавно была новость, на Сахалине, ребёнок сидящий в кресле погиб (кресло от удара сломалось и пробило жизненно-важные органы), второй, не пристёгнутый, остался цел. Я не призываю не использовать средства безопасности, но не из-за их неиспользования происходят аварии. Они происходят из-за превышения скоростного режима и ужасного качества дорожного покрытия, из-за элементарного несоблюдения правил в части перестроения, обгона и т.п. Нужно карать нарушителей тех, кто создаёт предпосылки к ДТП, а не тех, кто по мнению кого-то недостаточно обезопасил себя ремнями, креслами, продушками и т.д.
Гость
21 июня 2012, 10:34
Авария была на тарссе, мне кажется даже если девочка была в автокресле, оно бы не спасло от травм, скорость то была большаяраз на фото видно результат аварии
Гость
21 июня 2012, 10:43
И так понятно, что на руках...
Гость
21 июня 2012, 11:18
На этой дороге постоянно происходят аварии с трагическими послетствиями,там узкая дорога и народ частенько выходит лоб в лоб словно испытывая судьбу!!!! Мои соболезнования!!!Водители берегите себя и других участников движения,спешка парой приводит ни в то место в которое вы пытаетесь успеть!
Гость
21 июня 2012, 10:47
мои соболезнования, никогда не знаешь где тебя ждет ....
Гость
21 июня 2012, 11:44
Проезжал вчера...в сторону Ростова, акцент передо мной шел, чуть не влетел от резкого торможения в инспектора проводящего замеры и фуру...Авария никак не была обозначена!
Гость
21 июня 2012, 12:02
там было 2 мужчины 2 женчины и один ребёнок , а не 3 мужчины
Гость
22 июня 2012, 19:07
Очень жалко ребенка и пострадавших. А все из за того что мы не соблюдаем правила обгона идругие правила дорожного движения. Купил права, купил машину, а вот ездить не купил. ЧАЙНИКИ учите и соблюдайтеправила, жертв и пострадавших будет ох как намного меньше
Гость
22 июня 2012, 21:06
причем тут семерка?почему не выложили фото семерки???столкновение было с газелью! которая обгоняла вольву!а спасатели приехали когда всех вытащили уже! а тут уже пишут что герои!и прорекламирывали свои щепцы!!!
Гость
22 июня 2012, 22:02
а с остальными что?или только ауди разбилась?где ваз2107 которой там не было вообще? cnjkryekbcm 3 машины а пишут только про ауди!
Гость
25 июня 2012, 22:20
под Кагальником опять 2 аварии есть погибшие . а статьи про них почему-то нет.
Гость
16 июля 2012, 21:48
Кстати Ваз 2107 там вообще не было!!! ДТП было с Газелью!!!
Гость
16 июля 2012, 21:46
Проезжал мимо этой аварии через 30 минут!!! Дтп привело в ужас!!! Там ещё и Газель на боку лежала!!! Этот участок дороги очень опасный!!! Будьте внимательны!!!