RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Аграрии Черноземья купят у Ростсельмаша 70 единиц техники

Аграрии Черноземья купят у Ростсельмаша 70 единиц техники

В Тамбовской области прошли дни поля Ростсельмаш. За два дня мероприятие посетило несколько сотен сельхозтоваропроизводителей Тамбовской и других областей Черноземного региона. Они подали заявки на покупку 70 единиц техники, сообщает пресс-служба завода.

День поля Ростсельмаш – уникальный проект компании, который объединяет в себе все сильные стороны демонстрационного показа и выставки. В его задачах – проведение демонстрации полной линейки техники Ростсельмаш для максимального количества потребителей.

«Мы впервые показываем абсолютно весь шлейф техники, который есть в модельном ряду Ростсельмаш и который необходим нашим потребителям для проведения любых видов сельхозработ», – отмечает <генеральный> Ростсельмаша Валерий Мальцев.

В Тамбовской области дни поля Ростсельмаш собрали сельхозтоваропроизводителей со всего Черноземья. В ОАО «Октябрьское», на территории которого развернулась выставка-демпоказ, съехалось несколько сотен руководителей сельхозпредприятий из Воронежской, Рязанской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Тульской и других областей.

Всего по итогам двух дней аграриями были поданы заявки на покупку 70 единиц техники, в том числе 33 комбайна, 11 тракторов, шесть опрыскивателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем