RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Работающим пенсионерам Дона пересчитают зарплату

Гость
9 июня 2012, 23:26
Ушел на пенсию(военнослужащий),когда уходил, все говорили что трудно работу найти,врали-работу как только захотел, сразу нашел и взяли,молодежи учиться надо было и работу искать надо,а они ищут чаще причину........
Гость
10 июня 2012, 00:17
Молодёжи надо лучше работать, чтобы потом льготы иметь. А зависть - дело плохое. Ведь и вы пенсионерами будете, тогда и порассуждаете...
Гость
10 июня 2012, 01:29
Надо работать, а не завидовать пенсионерам. Пока вы росли, мы вас обеспечивали, работали. Все будете пенсионерами.
Гость
10 июня 2012, 08:53
Гость
10 июня 2012, 00:17
Молодёжи надо лучше работать, чтобы потом льготы иметь. А зависть - дело плохое. Ведь и вы пенсионерами будете, тогда и порассуждаете...
молодежи просто негде "лучше работать : все хорошооплачиваемые места заняты пенсионерами.
Гость
10 июня 2012, 09:17
не знаю, у кого пенсия по 30000, средняя у нас пока 9000. Пенсионеры работают через силу, чтобы не сидеть на шее у детей. А что касается"будем их вечно кормить", так они же вас кормили. Кстати, на работе пенсионеры- самые бесправные люди: работают на местах, где молоджь работать не хочет, ходят на работу от безысходности и боятся слово молвить, чтобы не выгнали. Злопыхатели, пробовали прожить на 9000? Попробуйте.
Гость
10 июня 2012, 16:37
а вы попробуйте прожить с зарплатой 5 тыс руб с ребенком
Гость
10 июня 2012, 22:29
Гость
10 июня 2012, 16:37
а вы попробуйте прожить с зарплатой 5 тыс руб с ребенком
Значит плохо училась,ничего не умеешь,раз за такую зарплату работаешь,так причем тут пенсионеры? Есть вакансии и на большую зарплату иди работай!
Гость
11 июня 2012, 13:39
Гость
10 июня 2012, 16:37
а вы попробуйте прожить с зарплатой 5 тыс руб с ребенком
на 5000 с ребёнком, это конечно же безобразие! Но ведь виноваты в этом никак не пенсионеры! Если вы этого не понимаете, значит 5 тыс. это ваш потолок. Вакансий и на большую зарплату навалом, в том числе и в различных бухгалтериях, и в других местах, только нужно соответствующее образование.
Гость
11 июня 2012, 09:21
Гостю Надо было в молодости учиться, а не тусить. Тогда бы и профессия была бы и зарплата соответствующая...
Гость
9 июня 2012, 17:43
Пересчитают ПЕНСИЮ. Так, Машенька?
Гость
9 июня 2012, 18:52
В Ростовской области по данным Роскомстата 380800 работающих пенсионеров (данные на 25.01.2012 г.) Средняя зарплата 20000. Перерасчет с 1 июля, оплата с 1 августа. А куда пошли деньги с 1 января 2011г. по 1 апреля 2012г.?
Гость
11 июня 2012, 12:21
Вы ,когда на выборы шли, -хотели стабильности ? Вот и получите . Стабильно, как на кладбище. А стравливать пенсионеров и молодёжь просто глупо. "Зрите в корень": говорил К.Прутков.
Гость
12 июня 2012, 15:55
Соседским гостям. А давайте,господа хорошие,свершим обмен баш на баш:мы вам свои проф.болячки,свои льготные пенсии,заслуженный отых,а вы нам свои года,а?Как там в песне:"Если б молодость знала,если б старость могла!"Это же и ваше будущее,и вас будут так же кормить.Желаю вам заслуженного отдыха...
Гость
14 июня 2012, 05:34
Если бы они могли нас заменить, мы давно бы сидели дома. Работодателю нужны знания и опыт, а не липовые дипломы, отсутствие знаний и не желание учиться.
Гость
10 июня 2012, 09:37
пенсионерке - так молодежи негде работать из-за вас идите на заслуженный отдых
Гость
12 июня 2012, 09:09
рабочие места надо открывать внедрять новые технологии тогда будет все по другому
Гость
9 июня 2012, 21:14
им и пенсии увеличат и льготы оставят, а нам возраст пенсионный увеличат и не дождемся пенсии, сил уже нет работать, все будем их обеспечивать. Некоторые пенсию по 30000 получают и еще все льготы бесплатный проезд и коммуналку. работающие люди и то меньше имеют и будут бедных пенсионеров обеспечивать. хоть бы льготы таким отменили, раз денег нет в стране и надо возраст пенсионный увеличивать. а молодежи на работу не устроиться
Гость
9 июня 2012, 18:24
пусть дома сидят пенсионеры,а то молодежи работать негде,в бухгалтериях сидят одни старые клюшки по 60-65 лет,гнать их надо домой
Гость
10 июня 2012, 08:50
гнать никого не надо , а вот с почетом отправить на заслуженный отдых не мешало бы!