RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Спрос на взятку

Гость
6 июня 2012, 17:12
Что означает :"новые удостоверения выдадим бескорыстным помощникам ГИБДД". Работать на дорогах должны штатные сотрудники ГИБДД, а не "бескорыстные" помощники. Опять пытаются сохранить коррупционные схемы.
Гость
8 июня 2012, 22:09
Разве только на дороге? А какие внештатники в МРЭО вопросы решают?
Гость
7 июня 2012, 11:58
"ут же минстрою дается поручение «перекопать» хотя бы один такой объект, найти те самые «золотые» трубы, в которые из бюджета вливаются немалые суммы. И тогда подрядчикам несдобровать. " - пустые слова, школа №1 в семикаракорске - более 100 млн. руб. на ремонт зимой в актовом зале минусовая температура, все стены облезли, плитка на полу отвалилась - приезжайте посмотрите, только губернатор готов поспорить- не приедет! ДК культуры, там же - милионов 30-40 говорят ввалили в него, а стоят потрескавшиеся стены и нет крыши, куда их потратили не поймет никто...
Гость
13 июня 2012, 13:08
У нас в Милютинском районе точно так же ремонтируют школы. Как говорит наш учитель Иванеев П. В.- "сраным наверх". В нашем спортзале зимой до -5. Ремонт сделали, окна -старые, гнилые. Глава администрации только директрис меняет по своему вкусу, а мы мерзнем всю зиму.
Гость
6 июня 2012, 21:22
Снова пора менять, а некоторых сажать...
Гость
6 июня 2012, 22:06
Скажите лучшие, чьи они, эти помощники...
Гость
9 июня 2012, 22:46
ой, а УФМС как же, забыли? священную корову... бардак такой, что никакие gosuslugi не требуются. и на фоне всегда маячит милейший человечек, который избавит от суеты-сует, а также хамства, наплевательства, откровенного издевательства и пр. прелестей общения с гос.структурами
Гость
4 июля 2012, 14:09
Согласен! Вроде серьёзная должна быть организация, если вопрос олаты то пусть вывесят кому и сколько. Но отношения к людям надо менять, все мы человеки. Вопросы решаюся месяцами а то и годами, ни какой помощи от них. ФМС- у них даже консультанта толкового нет, к кому с любым вопросом обратиться, учитывая запутанные законы!