RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Трое молодчиков до смерти избили 52-летнего мужчину

Трое молодчиков до смерти избили 52-летнего мужчину

В дежурную часть ОМВД по Каменскому району поступила информация о том, что в одном из домовладений в поселке Глубокий обнаружен труп местного жителя. Медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила от серьезных травм головы и внутренних органов. Он умер от сильных побоев.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Главка полиции области, убитый был 52-летним местным жителем, который проживал в доме женщины, с которой он хотел узаконить свои отношения. Она жила вместе с взрослым сыном. К нему постоянно приходили друзья, устраивая пьяные застолья.

«Как-то в разговоре молодой человек рассказал товарищам, что у приятеля матери есть деньги. На следующий день трое молодцев, в числе которых был и будущий родственник жертвы, вошли в дом. Они сильно избили пожилого мужчину и, забрав пять тысяч рублей, уехали. Потерпевший был жив еще три дня, однако телесные повреждения, которые ему нанесли обидчики, оказались несовместимы с жизнью», – рассказал собеседник корреспондента 161.ru.

Сыщики задержали троицу на берегу реки Глубокой около хутора Березовый Каменского района. Молодые люди купались и распивали спиртное, купленное на деньги избитого мужчины.

Все трое задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», по которой им грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем