перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Белые ленточки» вывели поливальную технику на новый уровень

21 мая 2012, 11:56
Гость
21 мая 2012, 15:12
Более идиотского ответа на акции протеста придумать сложно
Гость
21 мая 2012, 22:22
А я уже ничему не удивляюсь ! С 2009 года получаю НЕАДЕКВАТНЫЕ ответы от чиновников . Как бы передать их психиатру для изучения ?
Гость
21 мая 2012, 14:57
Пусть молодежь выбирает места под тусовки особо грязные. Может власть таким образом вычистит весь Ростов.
Гость
21 мая 2012, 17:54
Вам из Таганрога виднее!
Гость
21 мая 2012, 19:15
А слабо камаза на крышу "публички" взгромоздить, и оттуда поливать всех без разбору? Ну что бы ни кому не было обидно - я думаю, каждый в глубине души оппозиционер.
Гость
21 мая 2012, 14:01
Ну и пусть себе гуляет. Будут дальше поливать, пойду посмотрю на этих упоротых чистюль. Вообще дибилизм, властям видно заняться нечем кроме как палки опозиции в колеса вставлять. Тем более той опозиции тут 100 человек. Видимо есть страх что вырастет количество. поэтому и пресекают на корню. Ничего цена на нефть упадет посмотрим что будет. Тем более фонарных столбов в городе явно прибавилось. Это хорошая новость.
Гость
21 мая 2012, 16:59
Такой оппозиции как вы не в колеса палки вставлять надо!
Гость
21 мая 2012, 19:30
Гость
21 мая 2012, 16:59
Такой оппозиции как вы не в колеса палки вставлять надо!
А такой власти как вы не только палки вставлять туда надо!
Гость
21 мая 2012, 16:16
Вы чего так нападаете на начальников? Они месяц только одним делом занимались - думали, как нагадить ростовской оппозиции. Смогли решить неразрешимую (для них, ранее) техническую проблему - взгромоздить камаз на площадку перед библиотекой. Разве они не заслужили ваших восторженных комплиментов?
Гость
21 мая 2012, 17:05
Эпик фейл абсолютно согласен с тобой. Жду цену за баррель 10$ как манны небесной. Очень хочу посмотреть как 64% россиян отправят избранного ими "сортирного" на плаху.
Гость
21 мая 2012, 17:08
идиотизм в действии это о том кто эту технику направил!!!
Гость
21 мая 2012, 14:50
Ростов-на- да ну.
Гость
21 мая 2012, 14:00
Ребята, давайте к нам на северный!;)
Гость
21 мая 2012, 14:45
"Молодёжь окатили водой?" Что же, нет худа без добра, в такую жару, как говорилось в том анекдоте. Себе, что ли, начать ходить прохлаждаться? Тем более, в городском центре "сутки не будет воды".
Гость
21 мая 2012, 16:56
ОККУПАЙ - ПОЛИВАЙ
Гость
22 мая 2012, 10:24
Эпик винт и болт, +1! )))
Гость
22 мая 2012, 09:29
ну пока она поднималась нужно было спуститься потом снова подняться так чисто поржать ;))
Гость
28 мая 2012, 02:58
27 мая минуло, а поливальной техники не видать... Может, это не с той стороны паранойя, а с этой - мнительность? Бегаем по центральным улицам, гордо светимся, мол, вот какие мы политически активные... Печальное зрелище, ей-богу. Вместо того, чтобы что-то сделать хорошо, делают напоказ. Детишки порадовались, почувствовали свою причастность к высокой политике, но тут, увы, сессия подкралась - сдать бы, а то мальчиков - в армию, девочек - мамы ругать будут. Лучше б разобрались хотя бы в происходящем и конкретные какие-то вопросы поднимали официально. А то сборище кружка "Нам не нравится, поэтому будем привлекать внимание" уже утомляет. Пора выходить из детсадовского мировоззрения и не показательно выходить, топая ногами и ожидая, пока вас спросят "Что не так?", а четко и внятно формулировать свои претензии, и даже - вот тут самое сложное - уметь не только оттарабанить заготовленный спич, но и сделать это в нужном месте, при нужных людях и еще и ответ выслушать. Почему-то они не стремятся сколь угодно долго распинаться перед уборщицей тетей Клавой, что не потерпят хамского отношения дипломной комиссии, а идут к научному руководителю и обсуждают с ним тонкости процесса защиты и предзащиты. А так - да, молодцы, собираются, общаются - хоть не за компьютером зрение теряют...
Гость
21 мая 2012, 15:36
Даже не знаю, кто тут более эээ... У меня дети ведут себя более умно.