RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

764мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Генпрокуратура и Совфед не опровергли официально информацию о снятии неприкосновенности с Голубева

10 февраля 2025, 17:38
10 февраля, 18:51
Весьма многозначительное молчание. Надеюсь, что скоро появятся новости поинтереснее.
Гость
10 февраля, 18:26
Голубь в свободном полете🤣🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 19:35
Василий так "успешно" 15 лет руководил областью, что не у кого язык не повернётся сказать о нём хорошее.
Гость
10 февраля, 19:05
Все жители области затаили дыхание. И с нетерпением ждут сообщение, что на руках этого .... защёлкнули наручники.
Гость
11 февраля, 00:31
Браслеты ему не помешали бы. Слишком много он натворил тут всего за 15 лет.
Гость
18 февраля, 03:06
Говорите прямо - этого великого махинатора и комбинатора.
Гость
10 февраля, 19:30
С Леликом что? Тут еще или удрал?
Гость
11 февраля, 07:06
Общероссийское общественное движение "Ветераны России" требует принять меры в отношении депутата Госдумы и отправить его на специальную военную операцию после появившихся сообщений об использовании депутатом рабочего кабинета для личных встреч с экскортницей. 😔
Гость
11 февраля, 10:51
.Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!🤗👌
Гость
11 февраля, 15:38
Единая с коррупцией, кто ворует все в единой, если ты не вортебя и не роимут
Гость
11 февраля, 20:20
Гость
11 февраля, 15:38
Единая с коррупцией, кто ворует все в единой, если ты не вортебя и не роимут
Не раскачивайте бункер. Расплескаете чемодан.
Гость
10 февраля, 18:08
А кто вы такие, корреспонденты 161.RU. чтобы перед вами (не говоря уже о нас, простых гражданах) отчитывались высокопосаженные Бояре? Видимо табуретка под Уасей зашаталась, теперь стыдно людям в глаза смотреть! Хотя, таким в пору пойдёт поговорка про Бога и Божью росу!
Гость
10 февраля, 23:10
Гость, перед СМИ обязаны. Буквами же закон прописан в статье
Гость
10 февраля, 20:00
сразу в тюрьму ФСБ, в Москве быстрее доставка на место
Гость
10 февраля, 18:22
У НЕГО БОЛЬШОЙ РАНГ СНЯТЬ И ОТПРАВИТЬ В ЗОНУ ТУТ ВОПРОС ВРОДЕ ЕСТЬ И ЗА ЧТО А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЧЛЕН КОМАНДЫ ЕДИННАЯ РОССИЯ НАГРАД И ОРДЕНОВ КУЧА И ДАЖЕ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ САМ НАГРАЖДАЛ И НЕ РАЗ ОПЯТЬ ЖЕ СЕНАТОР О-ГО-ГО НЕ ТАК ПРОСТО
Гость
11 февраля, 02:25
Он дружбан матвиенкИ и грефа! У него имунитет такой!
Гость
11 февраля, 11:24
Гость
11 февраля, 02:25
Он дружбан матвиенкИ и грефа! У него имунитет такой!
Кагал
Гость
11 февраля, 15:33
Гость
11 февраля, 11:24
Кагал
Интересно пишут, Голубев тяжоловес, это потому что много украл, надо помочь донести
Гость
10 февраля, 18:36
Немного нужно подождать… время придёт…. Если будет Дана команда, то еще пойдут граждане, есть нюансы, которые влияют на ситуацию в целом…. P.S. Хотя в принципе важно и просто убрать / в небытие/, как раньше отправляли же в дальний монастырь в заточение, и сейчас поговорят, поговорят да и забудут ссыльного…
Гость
11 февраля, 17:42
Да он и так на ладан дышит , сам дойдёт
Гость
11 февраля, 09:10
Мечтать не вредно🤣🤣🤣