RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Облсуд не удовлетворил кассацию экс-прокурора Кузнецова

Гость
21 мая 2012, 14:09
А кто руководит облсудом? Господин Ткачев, допустивший в судах области страшную коррупцию и беспредел! Журналист Толмачев писал об этом и по указанию Ткачева брошен в тюрьму. Разве мог такой суд защитить народного прокурора? Пока Путин не выгонит Ткачева, а еще лучше не отправит на нары, ничего в наших судах не добьешься! И пока будет править этот губернатор!
Гость
21 мая 2012, 15:12
О чем Вы, уважаемый? Путин желает чтоб председателем ВС оставался Лебедев. Тому уже 69 лет, через год на пенсию! Но Путин вынес в Думу указ или постановление об отмене ограничения по возрасту для председателя ВС, как это было сделано для председателя Конституционного. Вот так-то, господа хорошие. Вот когда марш миллионов делать надо. Нашему Президенту нравится такое судопроизводство, где бедный и правый никогда не выиграет. У шулеров выиграть невозможно!
Гость
22 мая 2012, 10:18
Гость
22 мая 2012, 10:18
О чем Вы, уважаемый? Путин желает чтоб председателем ВС оставался Лебедев. Тому уже 69 лет, через год на пенсию! Но Путин вынес в Думу указ или постановление об отмене ограничения по возрасту для председателя ВС, как это было сделано для председателя Конституционного. Вот так-то, господа хорошие. Вот когда марш миллионов делать надо. Нашему Президенту нравится такое судопроизводство, где бедный и правый никогда не выиграет. У шулеров выиграть невозможно!
Вспомните свои предыдущие коментарии. Разве не Вы тут нас призывали голосовать за Путина? Негодится так быстро менять свои убеждения.
Гость
22 мая 2012, 15:19
Гость
22 мая 2012, 15:19
Вспомните свои предыдущие коментарии. Разве не Вы тут нас призывали голосовать за Путина? Негодится так быстро менять свои убеждения.
Если Путин будет действовать во вред народу, то я буду против Путина. А голосовать кроме как за Путина было не за кого! Ни за Зюганова же?
Гость
21 мая 2012, 13:03
Кто бы сомневался. Облсуд принял такое решение еще до того, как Кузнецов иск подал
Гость
21 мая 2012, 14:17
Кто бы сомневался, не зря же Горбань в нерабочее время в облсуд приезжал.
21 мая 2012, 12:42
Обл... что? Ах, облсуд..........
Гость
21 мая 2012, 14:03
Щас Кузнцов прочувствует на себе все прелести режима, в котором он принимал деятельное участие. Самое смешное знает же, что бесполезно ходить с кассацией в обл.суд, 95 процентов отфутболивают даже кассации не читают судя по всему.
21 мая 2012, 16:08
Валерий Алексеевич действует по закону. Не то что по отношению к нему. Даже семье не дают спокойно жить, постоянно опрашивают работников ЖЭУ, пытаются снять данные камер по месту жительства. А насчет режима... Он был бы при нем, если бы не начал бороться за правду! Он и раньше боролся, но в рамках системы. А потом вышел за рамки. Помните песню В.С. Высоцкого "Охота на волков"?
Гость
21 мая 2012, 12:53
интриги все впереди! а он позади!
Гость
22 мая 2012, 10:19
Честный прокурор?! В Кунсткамеру его!
Гость
22 мая 2012, 17:47
Честный комментатор )?
Гость
21 мая 2012, 15:33
Я бы, на его месте, в адвокаты пошёл; и денюжек больше и не уволит никто. Это как в шахматы, играл чёрными, теперь белыми.
Гость
21 мая 2012, 16:06
Ты бы может в адвокаты и пошёл, вижу, что не разбираешься в обстановке. Но только что там делать В.А.Кузнецову, с его опытом? Денег там не заработаешь, шестерить он не станет, как и терпеть унижения от любого правоохранителя и судебного работника, если кому-то вздумается его унизить.
Гость
21 мая 2012, 16:12
Он хочет служить стране, еще не до конца понимая, что страна в лице начальников предала его и записала во враги.
Гость
22 мая 2012, 15:21
И деньги судьям носить?!