5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
еретик
16 мая 2012 в 19:15

Если ты ЕДИНОРОС, значит ты ОСТРОВЕНКО! Если ты ОСТРОВЕНКО, значит ты ЕДИНОРОС. БЛИЗНЕЦИ-БРАТЬЯ

16 мая 2012 в 15:41

Кому на Дону жить хорошо...
http://www.echo.msk.ru/blog/rrevunov/887847-echo/

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 14:34

Как начнется революция,тогда и посмотрим,кто трус на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 мая 2012 в 21:57

Слушайте, господа. Вам не надоело уже делить нашу матушку - Рассею не красных и белых. Да что ж у нас за государство, если власть делится по принципу " ты меня уважаешь, а в какой ты партии?". Я знал одного губернатора который постоянно говорил " моя партия - Хабаровский край". В его команде работали все, не зависимо от партийной принадлежности, на благо края. А мы, начиная с верху, все считаем кто какой партии. Раз его избрало большинством народа, значит он достоин. А депутаты, это кучка, зачастую далеких от проблемм людей, за которых в общем за всех вместе, проголосовало меньше чем за мэра. Будь моя воля, я бы их вообще не избирал, все равно толку от них, как от козла молока. А насчет губернатора ХК В.И.Ишаева, его все равно заставили вступить в ЕР, ибо хрен ты от государства что получишь. И так мы никогда хорошо жить не будем. Надо вернуться к старому, избрали тебя руководителем, забудь о партии, твоя партия весь народ. А насчет грязи в городе, мой совет поездите по Ростову, где мэр - единоросс.

ОТВЕТИТЬ
Эпик фэйл
16 мая 2012 в 14:53

Едросы ТАК много для страны сделали. Я чувствую по результатам их деяний фонарных столбов для всех не хватит.

16 мая 2012 в 14:24

Волк упрекнул в трусости зайца, который посмел от него сбежать :)

16 05
16 мая 2012 в 16:23

ну конечно - депутаты необъективны... да если в отчете мэра будут реальные факты, цифры, показатели того что сделано, то кто ж против этого попрет. А вот если отчитаться нечем то можно придумать что угодно... депутаты не те, на улице жарковато для отчетов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2012 в 14:50

В Новочеркасске за власть, борьба развернулась не на жизнь, а на смерть. Каждая сторона идёт на самые крайние меры, чтоб хоть как-то удержать или захватить власть в городе по ночам появляется столько мусора, что приходится помимо мусороуборочных машин, ещё убирать 3 тонным автопогрущиком с целым караваном КамАЗов. И это к сажелению длиться уже не один год.

17 мая 2012 в 14:07

Интересный он человек, этот Кондратенко.
От него только и слышно "меня выбрали - мне доверяют", "мой народ", "моя команда"...
А чего он тогда так боится выступать с докладом-то, если, как минимум его команда? Или его команда ему же "неуд" и поставит?
А если и поставит - это всего лишь досрочное снятие полномочий. Если это подстава и милого, доброго и хорошего Кондратенко пытаются согнать с уютного кресла - то его все равно же переизберут.
Так какого же ляда Кондратенко, на словах радеющий за подопечный город, уже с марта практически парализовал его и так неспешную бюрократическую жизнь? Видимо, не слишком он дружит с народом-то...

Вазген
22 мая 2012 в 11:39

Пацаны на него наехали, а ему даже крыть нечем! Во тип влип, не позавидуешь. Против фактов не попреш, все чётко видно, что Новочеку подходит край

Жорж
24 мая 2012 в 13:19

Его еще не лишне в жадности упрекнуть. Тоже очень про него

Пепси
24 мая 2012 в 13:30

прям истерика у типа. сидет сто лет на посту, мало того, что ничего толком не сделал, так еще придумать приличный отчет не способен. Ну ни ума ни фантазии!

Алла
24 мая 2012 в 13:33

Тут обвинять даже не надо, не надо до его уровня падать и в ответ оскорблять. Тут с Кондратенко все очевидно

Жанна
28 мая 2012 в 00:22

Тут одних упреков мало. Надо бы еще наказать. А то ведь не убоится, так и продолжит гнуть свою линию

Клеопатра
28 мая 2012 в 03:02

Да ладно, что уж с него взять - как правильно делать хорошую мину при плохой игре, и то не знает, откуда ж ему знать про тонкости управления городом.
А сидеть и надеяться, что в аппарате есть люди, которые знают, как правильно, да еще и сделают как надо, мы не можем, ибо бешеный коктейль из самоуверенности и паранойи...
В общем, весело у них там. Не то, чтобы лес рубят, щепки летят, но один дуб скоро рухнет, это точно...

Гостю
16 мая 2012 в 15:41

А вам революции хочется? Некуда энергию девать? напрвьте её в мирное русло!

ОТВЕТИТЬ
12121
16 мая 2012 в 14:54

Отчетность на бумаге-- не более чем слова. Грязь в городе и состояние дорог-- фактическая картина работы городских властей.

Гражданка
16 мая 2012 в 16:17

Есть закон - выполняйте. И неважно кто вы - единоросс, коммунист. А то на митингах коммунисты - борцы, а на деле - молчуны.

ОТВЕТИТЬ
....
16 мая 2012 в 16:03

отчитаться нечем, вот и лавирует как может

Гость
16 мая 2012 в 21:47

Не скажу насчет трусости, но за дороги громкий позор! Глупость и безразличие в сочетании с неспособностью заставить людей работать!