перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовчане больше всех в ЮФО платят за проезд в автобусе

4 мая 2012, 11:10
Гость
4 мая 2012, 12:46
потому что у нас самый лучший мэр страны
Гость
4 мая 2012, 19:38
И не стыдно же человеку...наворотил...народ против...а ему наплевать....ни как с креслом на садовой не может расстаться...
Гость
4 мая 2012, 12:26
Ну тут америку не открыли. За то есть чем гордится. У нас жена губернатора на четвертом месте по богатству.
Гость
4 мая 2012, 13:16
Есть чем гордится нашему МЭРу.....у нас все намного круче...((((((((((
Гость
4 мая 2012, 13:17
а теперь нового губернатора с его московскими партнерами тоже надо подкормить. та и такси "зеленая волна" тож должна кормиться как-то. а то проезд дешевый на таксистах негативно отражается
Гость
4 мая 2012, 13:08
вот статистика и показывает реальные вещи ! а то министр жкх области только и рапортует о мифических успехах своего ведомства
Гость
4 мая 2012, 15:47
Вчера в "КП" прочитал, что в Ростове и цены на квартиры одни из самых высоких по стране. Мы на 3-м месте после Москвы и Питера. А зарплаты в 5 раз ниже. И чем это объясняется?
Гость
4 мая 2012, 18:40
В том числе наплывом гастарбайтеров в последнее время.
Гость
4 мая 2012, 14:33
а что вы хоте , когда в области "политруки" и никчемные отставники рулят. вот вам и итог
Гость
4 мая 2012, 13:29
А еще у нас есть электростанция, а тариф чуть ли ни самый высокий в России
Гость
4 мая 2012, 13:59
А за это Чуба к ответу....он обещал дешевую электроэнергию..
Гость
4 мая 2012, 18:39
Энергия атомной станции в Волгодонске, как выяснилось, вся идёт в Краснодарский край. А в своё время тем, кто проживает в непосредственной близости от станции обещали, что энергия для них будет дешевле, а вот фиг, обманули.
Гость
4 мая 2012, 20:18
Гость
4 мая 2012, 13:59
А за это Чуба к ответу....он обещал дешевую электроэнергию..
где-то читал,что большая часть электроэнергии которую вырабатывает Ростовская АЭС,идет на экспорт...в Армению,Грузию... и.т.д... а мы продолжаем платить необоснованно высокую цену... может пора задать вопросы губернатору?
Гость
4 мая 2012, 15:39
Так может тогда и поправу Краснодар -столица ЮФО (город чистый, отличные дороги, сравнительно не дорогое проживание)....мне стыдно,что Ростов довели до такой Ж*Ы.... пока у власти такие чиновники-хапуги...дороги будут латать рядом с дырами, а кричать ,что все отремонтированно; тарифы на воду и свет расти (хотя есть свои и ГЭС и АЭС)-СТЫД и ПОЗОР -мэру и губернатору! Зачем нам метро? Лучше бы эти деньги пусти на ЖКХ (понижение тарифов) и улучшение качества жилья!
Гость
7 мая 2012, 03:32
Платим больше всех а услуги получаем как бы не хуже. Платим за ЖКХ втрое - имеем разваливающиеся коммуникации. Больше всех платим за проезд - а где хорошие дороги на которые из этих денег должны идти взносы? А цены на бензин вы сравните по стране - да на Кавказе бензин на рубль, а то и полтора дешевле чем у нас. У них там под шумок пару скважин накопали? Уберите столицу округа из Ростова и подальше - лишь бы хапуги уползли вслед за кормушкой и оставили людей в покое!