RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из ревности муж-инвалид убил костылем свою жену

Из ревности муж-инвалид убил костылем свою жену

Полицейские Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве собственной жены, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница донского Главка полиции Виктория Сафарова.

В полицию Азова обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее невестка несколько дней назад уехала к родителям в Улан-Уде и пропала.

Оперативники установили, что в родной город женщина не приезжала. Она была объявлена как без вести пропавшая. По словам соседей, друзей и родственников, женщина прекрасная мать и не могла уехать, бросив двух малолетних детей.

«Оперативники выяснили, что 28-летняя девушка уже давно собиралась уйти от мужа. Мужчина, который несколько лет назад попал в аварию и стал инвалидом, сильно ее ревновал и контролировал каждый шаг, но оставить детей любящая мать не могла.

33-летний муж пропавшей попал под подозрение. Он рассказал полицейским, что накануне случившегося жена вернулась домой с работы и сообщила ему, что забирает детей и уходит. Между ними вспыхнула ссора. Мужчина ударил супругу по голове костылем, а после задушил кухонным полотенцем. Поняв, что женщина мертва, супруг выволок тело во двор и закопал», – рассказала подробности трагедии Виктория Сафарова.

Подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем