7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Местный
26 апр 2012 в 12:26

Вы нам лучше нового мэра передайте ;-)

Сергей
26 апр 2012 в 12:02

Мы ростовчане тоже каждый день, особенно утром и вечером передаём пламенные приветы нашему мэру

Яна
26 апр 2012 в 12:13

Мэру передают, но толку? Он наверное глухой, никого не слышит

путин
26 апр 2012 в 12:20

спасибо Шура, я не знал, как там у них все плохо

Yngr
26 апр 2012 в 13:41

Это когда есть куда расширять дороги. В Ростове и в других городах области вплотную к дорогам настроили и продолжают строить кирпичные торговые сараи, по другому их не назовёшь. Разрешение на это давали коррупционеры из администраций городов. При губернаторе Голубеве подобные безобразия не прекратились. Вот как после всего можно расширить пропускную способность дорог?

ОТВЕТИТЬ
ддт
26 апр 2012 в 15:38

Это ты мурлычешь а он правильно сказал,да и за БГ не расписывайся ты не его уровня.

куку
26 апр 2012 в 14:41

"Мэр"- он же памятник !
НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ, НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ.это что касаеться города и горожан .
Так что Шура. до него все равно не ДАЙДЕТ

Гость
26 апр 2012 в 16:40

Сами бы и сказали ростовскому мэру, он нас слушает что ли?. Может БИ-2 и послушал бы.

26 апр 2012 в 20:24

Кричим ужо 20 лет, а он всё не слышит.., можа он глухой???

иду курю
26 апр 2012 в 21:50

Уже Москва практически кричит...а он все ни как не уйдет...вот досада то...

Кит
26 апр 2012 в 12:42

Может быть кто-то свыше,горе твоё услышит когда б ты смело мог заплакать.Воскресение-классика рока 80-е,ничего не изменилось...

Алексей
26 апр 2012 в 14:07

Нужно строить многоуровневые развязки и избавляться от светофоров. Основные пробки на крупных перекрестках типа Ленина - Нагибина или РИИЖТа. Если там сделать астакады и убрать светофоры, то и пробок не будет. А главное не нужно столько места, сколько требуется для расширения дорог.

ростовский негодяй
26 апр 2012 в 13:28

...надо передать этот привет Владимиру!...)))

Вениамин
26 апр 2012 в 18:52

Я лично написал, все, что думаю о транспорте и дорогах на блог мэра. До этого писал по другим поводам - полчал вменяемые ответы. А здесь - смысл писать? Так, просто пар выпустить)

Автор
26 апр 2012 в 19:27

Все меры и архитекторы последние пол века это, мягко говоря, не дальновидные люди. Не надо было быть экстросенсом, что бы понять, что в 21-ом веке на авто будут ездить не только зады чиновников и барыг, но и простые люди. Один из примеров это улица Всесоюзная, которую после Сталина сузили в два раза. Какой она была можно видеть на картине, которая весит в зале Казачьего правления в конце Портовой, на против школы. Итог - Всесоюзная почти весь день стоит в направлении выезда из города.

xopek
27 апр 2012 в 08:49

Наш мэр сейчас маршрутками занят. Вот закончит и за дороги возьмется, если троллейбусами ничего не случится

Маша
26 апр 2012 в 19:35

Слушайте, а кто скажет, где в области дороги шире и лучше? Я к мэру Ростова отношусь примерно так как к мэру Уренгоя))) и ко всей власти - никак. Но вот расскажите мне, безграмотной, почему Чернышов, которого все не любят ездит без охраны и мигалок, а наш губер, которого все на этом сайте любят, ездит с кучей охраны на джипарях?

ОТВЕТИТЬ
местный
26 апр 2012 в 17:44

зачем ему вас слушать??? вы ему и на .... не нужны вместе с вашими дорогами и направлениями.

Гость
26 апр 2012 в 13:59

Как-нибудь без Шуры и Лёвы разберёмся, что нам расширять, а что сужать!

ОТВЕТИТЬ
Кира Антонова
26 апр 2012 в 14:09

Бишечке налили стаканчик, он и промурлыкал? А сколько на проезд времени он тратит в Москве?
Черти что, музыканты, пусть и популярные, лезут в сложнейшую транспортную проблему нашего города.
Может он рецепт выдал, как полтора часа превратить в 20 мин.?
Нет, точно налили стаканчик и в кармашек положили...
Не представляю себе, чтобы БГ и люди его уровня опускался до такой пошлости. О, времена, о людишки...

ОТВЕТИТЬ