В ДТП с маршруткой на Ворошиловском пострадали две женщины
25 апреля 2012, 08:03
Гость
25 апреля 2012, 10:36
когда же наведут порядок в общественном транспорте ? водители творят беспредел, сами маршрутки и автобусы грязные и вонючие
Гость
25 апреля 2012, 13:34
Маршрутчики не лучше.. Даже если в этой аварии виноват опель, беспредел среди общественного транспорта просто ужасает!!! Каждый день езжу на маршрутках на работу и иной раз ей богу страшно.. Всех эмоций здесь не передать, думаю что те, кто ездит - понимает!!! И это только вождение!!! А их "КУЛЬТУРА" общения.. это вообще отдельная тема для разговора..
Гость
25 апреля 2012, 14:54
Ни в коем случае не заступаюсь за водителей маршрутных такси, ездят как камикадзе, но..... Но все остальные у нас в городе не лучше. Езда не по правилам дорожного движения, а по понятиям. У кого машина круче - у того и преференций больше. Так что всем ездить пора научиться и уважать друг друга научиться не мешало бы.
Гость
25 апреля 2012, 14:25
7 марта ехала на работу, как обычно в маршрутке №40, сидела сзади водителя наискосок и очень сильно пожалела о том, что забыла дома наушники.. Водитель постоянно висел на телефоне, орал на своих "коллег" мол какого ... ты поехал раньше меня и тд, ну эти их необычные термины о их работе - "у меня маршрутка пустая, только ПО СИДЯЧКЕ" Так вот, водитель был неадекватен... мало того что он ОРАЛ в прямом смысле слова по телефону, он еще умудрялся нагрубить людям, которых провез мимо остановки, ведь его разговор по работе гораздо ВАЖНЕЕ!!! Я сидела и у меня уже накипало... ведь волей не волей ты пропускаешь это через себя, последней каплей стало то, что он нагрубил девушке из-за того что она дала ему 500р., девушка дрожащим голосом вымолвила ему - ХАМ, на что в след получила - "Давай дергай уже отсюда, пока дверью не прищемил" Тут я не выдержала и решила немножко проучить довольно неприятного, ооочень часто курящего водителя.. Достала телефон, включила камеру и направила на него, так как сидела рядом, его было отлично видно.. И всего лишь навсего очень вежливо попросила его не курить в транспорте)))) Видели бы его лицо в тот момент когда он это услышал, повернулся ко мне и увидел камеру перед своим носом)))) Я могу только представить что он мне хотел сказать в тот момент)) но он видимо нашел в себе силы и сдержался)) Диалог получился замечательно, на работе всем офисом посмотрели и посмеялись)) Ах да.. чуть не забыла... Чтобы мне не мешал сигаретный дым, водитель как вариант предложил мне НЕ ДЫШАТЬ!!!!!!!!)))))))
Гость
25 апреля 2012, 16:06
Присылайте видео, мы его разместим с удовольствием))
Гость
26 апреля 2012, 14:25
Гость
25 апреля 2012, 16:06
Присылайте видео, мы его разместим с удовольствием))
А куда присылать? Я хотела на ютуб выложить и так что-то руки никак не дойдут))
Гость
25 апреля 2012, 13:23
когда же наведут порядок в общественном транспорте? маршрутки и автобусы грязные.. мне лично стыдно за то, что мы живем в такой грязи! позор властям!!! хотя им то что? Мэру не хватает наверное помошников по благоустройству?
Гость
25 апреля 2012, 10:33
Это ж надо, на пустой дороге не разъехатся.
Гость
25 апреля 2012, 14:38
А кто же был за рулем иномарки? Явно не простой чел, так как сразу номера сняли. Опять двойные стандарты.
Гость
25 апреля 2012, 12:56
Время исправьте, авария случилась раньше...
Рано утром 25 апреля (в 5 часов 30 минут) На Ворошиловском проспекте Ростова-на-Дону произошло ДТП с участием маршрутного такси номер 29.
Гость
25 апреля 2012, 13:33
Спасибо за обратную связь.
Гость
25 апреля 2012, 10:09
Да уж пробка не то слово от Гвардейской площади до Ворошиловского почти час
Гость
25 апреля 2012, 10:21
Больше никто не пострадал?
Гость
25 апреля 2012, 14:51
А все потому,что этот бизнес,наверное,у криминала...?
Гость
25 апреля 2012, 12:34
Авария произошла намного раньше, т.к. на другом новостном сайте выложены фотографии и на улице ещё темно (светает), а в 7:20 пробка тянулась уже с площади Гагарина. Опять же судя по фотографиям, виноват опель, по крайней мере, бил точно он, газель бортом в лоб опелю ударить не могла. ГАИ займитесь безопасностью движения, в том числе теми, кто превышает скорость и гоняет на мигающий сигнал светофора.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%В ДТП с маршруткой на Ворошиловском пострадали две женщины