RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город 161.ru стал лидером среди донских СМИ

161.ru стал лидером среди донских СМИ

Первое место в рейтинге медиаресурсов Ростовской области занял 161.ru. По данным компании «Медиалогия», которая провела мониторинг и анализ региональных СМИ, наш интернет-портал стал самым цитируемым в Ростовской области. Индекс цитируемости 161.ru составил 18,93.

Второе место в рейтинге занял телеканал «Дон-ТР» с индексом 10,68, а тройку лидеров замкнул Rostov.ru – 5,65.

Индекс цитируемости – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

«Индекс рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов из 8500 открытых источников, – поясняет PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская. – Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления