Город В ростовском суде рассмотрят дело о совращении трехлетнего мальчика

В ростовском суде рассмотрят дело о совращении трехлетнего мальчика

В суд направлено уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, совратившего трехлетнего мальчика в Ростове.

«По версии следствия, 12 сентября 2011 года в дневное время обвиняемый увидел малолетнего мальчика, игравшегося в песочнице около дома в одном из садовых товариществ Ростова. Угостив ребенка мороженым, мужчина предложил ему вместе поиграть и к себе домой, – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – Обвиняемый привел мальчика в недостроенный садовый домик, в котором проживал, и в течение 20 минут совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера».

Заметив пропажу ребенка, мать бросилась на поиски и встретила сына по пути домой. Когда мальчик рассказал о случившемся, она направилась к садовому домику обвиняемого, но мужчины там уже не было. Он скрылся, бросив вещи и документы. Следователи выяснили, что владелец документов ранее был неоднократно судим, в том числе за совершение изнасилований.

«Через неделю он был задержан в садовом товариществе на территории Аксайского района», – добавил Валерий Чекрышев. 58-летний обвиняемый заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем