Директора ростовской школы ограбили на 700 тысяч рублей
13 апреля 2012, 10:11
Гость
13 апреля 2012, 12:58
а что тут такого криминального? Средний достаток. Он же в семье не один работает? Не надо нагововаривать, если у вас в жизни не сложилось.
Гость
13 апреля 2012, 23:50
Хорошо,что у этих "работяг"среднего достатка жизнь удалась,а мы уж как нибудь перебьемся.
Гость
13 апреля 2012, 13:17
Если б угнали Тойоту Ленд Крузер или Лексус RX400H...я б еще понял нападки завистников. А так купить Акцент, не факт что новый, не факт что не в кредит - это не проблема для любого вшивого менеджера низшего звена. А тут директор школы - это не самый бедный класс бюджетников. Так что умолкните...
Гость
13 апреля 2012, 14:10
На 8 тысяч зарплаты и акцента не купишь.Так что коррупцией попахивает.
Гость
13 апреля 2012, 14:32
На зарплату которую получают работники образования и "Акцент"купить не возможно,а тут целых два угнали.
Гость
13 апреля 2012, 15:00
Гость
13 апреля 2012, 14:10
На 8 тысяч зарплаты и акцента не купишь.Так что коррупцией попахивает.
Очередной ляп в заголовке.
Директора не ограбили, а обокрали.
См. УК: Грабеж - это открытое хищение чужого имущества...
Гость
13 апреля 2012, 12:52
Директор не один живет. Другие члены семьи тоже зарабатывают. И акцент не самая дорогая машина, чтобы так завидовать
Гость
13 апреля 2012, 18:00
И где же они трудятся,остальные члены семьи,наверно на очень доходном месте,раз жулики посчитали,что с директора все равно не убудет.
Гость
13 апреля 2012, 12:50
слушайте. а почему они нищими должны быть-то???работают думаю так же как вы...а ущерб общий, я так понимаю вместе с машиной...почему-то у нас врачи, учителя и работники соц сферы должны быть малоимущими всегда...
Гость
13 апреля 2012, 11:26
Во как живут директора школ,домовладение,ювелирные украшения не считая тех,то были одеты на свадьбу,которых дома не оказалось,2 автомобиля,а они повышения зарплаты требуют,в нищенскую хату воры почему то не залезли.
Гость
13 апреля 2012, 12:05
Нужно проверить учителей на доходы и расходы,да и врачей не мешало бы.
Гость
13 апреля 2012, 12:11
Не надо завидовать, нужно работать. И почему человек, который работает директором школы, и занимающий такую должность не может ездить на акценте, это что лексус? Или все учителя должны быть нищими по определению? Заметьте у них еще есть жены и мужья, которые обеспечивают их. За что им отдельное спасибо, иначе наших детей не кому было бы учить!
Гость
13 апреля 2012, 12:16
Повышения зарплаты просят преподаватели, а не директора. Это совершенно разные понятия.
Гость
13 апреля 2012, 16:31
А вот лично меня больше задело то, что какой-то неизвестный гер отжал раму, шлындрал по дому, неспеша выкатывал машины, каким-то образом перегонял один две машины, и никто из соседей ничего не видел. Ау.....
Гость
13 апреля 2012, 18:24
Может соседи и видели но зная происхождение украденного,посчитали,что поделом и лучше промолчать.Соседи всегда видят и знают все.
Гость
13 апреля 2012, 18:28
За то воришки знали хорошо,что им никто не помешает сделать свадебный подарок.
Гость
13 апреля 2012, 17:02
Люди дорогие! При чем тут директор школы, моя мама?
Один акцент мой - я взрослый человек, зарабатывающий на жизнь самостоятельно, второй - моего отца!
Давайте каждый свой достаток будет просчитывать сам, а не лезть в чужой карман!
Что касаемо колких комментариев, я бы посмотрела какими вы были бы колючими, когда в самый счастливый день в вашей жизни, у вас забрали то, что было нажито своим трудом!
Или воровать это хорошо? Что за дикость люди?
Гость
13 апреля 2012, 18:08
Вы наверное на стройке работаете,что до свадьбы успели на машину заработать,а сейчас тоже на "работе"комменты строчите загрубевшими пальцами.
Гость
13 апреля 2012, 18:37
Повезло Вам с работой,если Ваши годы уже на машину получилось "заработать" самостоятельно,без маминой помощи.
Гость
13 апреля 2012, 18:42
Знали люди что на этой хате можно хорошо подзаработать,к беднякам ведь они не полезли.А где вы в наше время видели честного директора?
Гость
13 апреля 2012, 13:55
Первый коммент просто убил,это же какого ума надо быть,чтобы такое написать и так думать :facepalm;
Гость
13 апреля 2012, 15:45
Правда никогда никому не нравилась.
Гость
13 апреля 2012, 20:05
Если директор выдавал замуж дочь, он или она, не так уж молод (а), поди не 30 лет.
Неужели криминально нажить за всю жизнь, на семью, 2 Акцента и несколько золотых украшений?!
Гость
13 апреля 2012, 22:13
А пусть полиция сделает запрос в налоговую инспекцию и затребует информацию об уплате налогов и все станет ясно сколько эта семья "честно"нажила денег за всю свою жизнь.И пусть предъявят справки 2 НДФЛ.
Гость
13 апреля 2012, 15:58
Началась программа национализации-экспроприации,а директор школы попал одним из первых под реализацию этой программы
Гость
13 апреля 2012, 18:53
Почему нет не одного комментария от родителей детей школы,которые бы встали в поддержку честного директора, наверно они сейчас на работе деньги зарабатывают,для оплаты услуг обучения своих детей,на украшения и на третью машину для членов семьи директора.
Гость
13 апреля 2012, 22:05
Все правильно пацаны сделали,жаль попались,изъяли имущество сомнительного происхождения,разве это плохо.
Гость
13 апреля 2012, 22:50
Вывод то получается, ВОРОВАТЬ ХОРОШО!!!
А сегодня ночь, мы придем к ВАМ!!!
Гость
13 апреля 2012, 23:38
В наше время честных директоров школ нет,есть только не выявленные.
Гость
14 апреля 2012, 16:06
Люди!!! Конечно все могут сидеть на своей попе и рассуждать кто и сколько зарабатывает!!!! Дай бог чтобы вас это не коснулось. Вы бы попробовали в школе поработать директором, тогда бы поняли как это!!! Я не думаю, что вас хватило бы даже на месяц!!! Хватит грязью поливать!!! Все что вы тут изливаете к вам же и вернется в тройном размере!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2012, 09:08
Очень жалко злых и зависливых людей. Вы отдаете своих детей в детсады и школы и не думаете в течении всего рабочего дня (((((((как ваш ребенок и что с ним??????)))))) Потому что уверены в школе начиная с ДИРЕКТОРА за вашими детками ОБЯЗАНЫ следить и заботится..... А вы бы слышали как некоторые разговаривают с нами- - ЭТО ПРОСТО УЖАС(дети не воспитанны, и это все они делают смотря на ВАС). Людям омрачили такой празднечный день и все так радуются - просто ужас.
Гость
1 мая 2012, 00:45
До чего же противно становится от безграничной людской зависти и злобы!
Во-первых, вместо того, чтобы посочувствовать и поддержать людей в сложный момент, Вы выливаете грязь на них. Это при всем при том, что Вы этих людей не знаете, не знаете положения семьи и прочих деталей, которые также имеют значение. Поставьте себя на их место: день свадьбы - это один из самых счастливых дней в жизни каждого человека, и ни дай Бог, чтобы кого-либо в этот день постигло такое несчастье!
Во-вторых, никто из нас не застрахован от этого. Сейчас воры ни брезгуют ничем. И в супер богатый дом они, уверяю Вас, не полезут, поскольку такие дома, как правило, стоят на охране, и велика вероятность быть схваченными на месте. В данном случае они полезли в дом, скорее всего, по наводке, просто были осведомлены о том, что хозяев не будет всю ночь. И прошу заметить, что воры были вовсе не профессиональными домушниками, а просто "любителями".
В-третьих, сумма ущерба вовсе не десятки миллионов. Золотые украшения сейчас может позволить себе практически каждый работающий человек. Да и автомобиль Hyundai Accent не самый дорогой, это же не Maybach Exelero, в конце концов! Для семьи, все члены которой работают, два подобных автомобиля - это вполне нормально, если учесть то, что они были приобретены не единовременно. И не надо зацикливаться на "директоре школы", кроме нее в семье еще есть два взрослых, работающих человека!
В-четвертых, обливание грязью людей, которые попали в подобную ситуацию - это подло, низко и недостойно. Подобные комментарии пишут только те люди, которые не уверены в себе, которые не смогли реализовать себя в жизни и не находят более интересного занятия, чем обсуждение чужой жизни.
Уважаемые, займитесь СОБОЙ. Следите за СОБОЙ. И посчитывайте СВОИ деньги.
И не надо всю свою желчь и злобу выплескивать на других людей, если у Вас в жизни что-то не сложилось.
Не судите да не судимы будете.
Гость
13 апреля 2012, 13:01
Очевидно-экспроприировали нажитое "непосильным " трудом имущество, доведенные до отчаяния родители детей, с которых взимается ежемесячный оброк, ввиде мат помощи ... а если серьёзно, что директор школы написал в налоговой деклорации , о доходах? Что то мне подсказывает, что там не стоят украденные вещи и машины... Как пришло -так и ушло... (народная мудрость)
Гость
13 апреля 2012, 14:32
Вы о чем,какой оброк ахахаха!!! Налоговая декларация? так что теперь у директора школы не может быть автомобиля доступного класса и немного украшений за свою+зарплату мужа? Короче иди броди с такими комментариями тролль!
Гость
13 апреля 2012, 15:43
Гость