29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
10 апр 2012 в 17:27

взрослые "дяди" от этого от уголовной ответственности должны освобождаться? тем более, если девочка заявляет, что не добровольно все было? может и будут изменения по ходу следствия, но возбуждать дело и расследовать точно нужно!

Гость
10 апр 2012 в 20:00

Интересно, что 13-летняя девочка из Багаевки делала в Ростове? 28 марта - среда, учебный день... Должна быть в школе. Поехала за приключениями?

ОТВЕТИТЬ
да уж
10 апр 2012 в 18:37

она еще и вундеркинд. 13 лет -8 класс

гость 2
10 апр 2012 в 21:06

А самое интересное, была в Ростове, да еще и без родителей.. Куда ж они смотрели?? Воспитывая свое чадо, они наверно забыли сказать о том, что со взрослыми незнакомыми дядями разговаривать, а уж тем более ехать за три девять земель ни в коем случае нельзя... Выходит, виноваты родители...а еще и куда-то заявляют... Поздно кинулись - сами виноваты...

Гость
10 апр 2012 в 23:50

Без разницы сама села или насильно посадили. Дядям-то слава Богу ого-го сколько лет. Или "от радости в зобу (простите, гораздо ниже) дыханье спёрло?"

НЕ ВЕРЮ
10 апр 2012 в 17:05

ЧТО-ТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ... ПОХОЖЕ ЧТО ДЕВОЧКА "ЗАЖИГАЛА" САМА СО ВЗРОСЛЫМИ ДЯДЯМИ, А КОГДА РАССКАЗАЛА МАМЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ТА ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ И РЕШИЛА РАЗЫГРАТЬ ВОТ ТАКУЮ ИСТОРИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2012 в 22:46

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Сколько народа еще сядет из-за этой, так называемой девочки, в ближайшии 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2012 в 17:16

ну не дибилы! жизнь и себе поломали и ребенку!

10 апр 2012 в 18:24

Невере с Евгением. Да не важно это: сама или не сама, чисто или не чисто. Запрещено вступать в сексуальные отношения с детьми. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни в какой форме. Это социальное табу, подкреплённое правовыми нормами и уголовным кодексом. Даже если не было изнасилования, даже если вообще не было телесного контакта, а так, кушали мороженое и смотрели "порнушку". Даже тогда это будут "развратные действия" с отягчающими (группой лиц по предварительному сговору) и тоже срока, только поменьше. Если гражданин, или 4 гражданина считают, что живут по отличным от принятых в обществе правил, - ну не обессудьте - будут жить в тюремном сообществе. И нечего тут особо обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 00:39

Ах бедные несчастные... сколько таких еще может сесть.... Не вступайте в сексуальные отношения с лицами не достигшими 16 лет. Вот и вся проблема. А уж если вступили, то отвечайте. Поразительно, что находятся люди, оправдывающие этих уродов.

ОТВЕТИТЬ
ЯвШоке
10 апр 2012 в 18:08

мужчин 18, 25, 26 и 30 лет насиловали ребенка , куда катиться жизнь(((( А девочка решила доказать" Там они обещали научить ее настоящей «взрослой» жизни. Желая доказать родственником свою самостоятельность, девочка поехала со своими новыми знакомыми."Жесть(((( Доказала???, только кому??? Вот вопрос , а как через неделю связалась с мамой, если " взрослые дяди" такие плохие, сами себя отправили в "РАЙ" в места не столь отдаленные( но то что уроды не спорю(((((((

alexl101
10 апр 2012 в 18:22

Не срок таким давать надо, а расстрел или еще лучше электрический стул с предварительными недельными пытками!!!

Гость
10 апр 2012 в 20:44

но в машину силком ее ни кто не сажал,сама села и был намек " мол научим к взрослой жизни" этого намека не понял бы разве, что 5-ти летний ребенок,а ей уже 13 лет как ни как соображать уже надо, но и эти придурки хороши идиоты, понятно насилования не было ибо маме она не звонила бы, просто мобильного не было бы отобрали бы они у нее, если с силой бы держали, а то и время выкроила маме звонить,мол насилуют приезжай, и адрес знает где находится, а пока мама приедет "дяди" за это время еще по насилуют, так что ли не понимаю, тут разобраться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2012 в 20:50

И что теперь из-за нее 4 человека в тюрьме должны сидеть? Тут надо разбираться!!! А не огульно сажать, как у нас привыкли делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 01:00

13 лет? ей в этом году уже может паспорт дадут. скоро она вроде как и не ребёнок будет вовсе!

sernik
11 апр 2012 в 09:08

А если бы это была Ваша дочь?Общество конечно деградирует,ценности меняются,но если к детям,а она РЕБЕНОК,даже если выглядит старше,будут так относиться, мы же вымрем скоро,и так на 1 млн,нас становится меньше ежегодно . А этих уродов казнить нужно прилюдно,не надо щадить,и не рассказуйте сказки ,что она должна была отдавать отчет своим действиям,дяди должны думать другим местом. Мы полицию ругаем-вот Вам те,с кем им приходится сталкиваться,практически ежедневно,с помощью СМИ и нас с ВАМИ разгонят их и кто будет с этим" счастьем " один на один--- мы сами

Папаю