7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
10 апр 2012 в 16:53

был бы толк от этих "потребований"
а мост реально дебильный получился. из аксая маршрутка едет до моста 30 минут и еще 15-20 минут преодолевает выезд с моста сиверса на мост стачки, пока обкрутится вокруг всех столбов со светофорами - пешком быстрее дойдешь!

estet
10 апр 2012 в 20:47

Необходимо продлить развязку до Тачанки, тогда и пробка будет меньше! Постоянные полу- и недо меры! когда же издевательство над своими гражданами прекратится???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 апр 2012 в 17:42

Лучше бы на южном въезде в город ответвление на этот мост сделали пораньше - где-нибудь возле поста ДПС, а то и раньше - в районе батайской развязки. А так приходится стоять в пробке практически до Ворошиловского моста... Т.е. при такой конструкции проблему пробки на Ворошиловском мосту Темерницкий мост, к сожалению, не решил даже на 10%...

10 апр 2012 в 19:38

С самого начала было понятно, что без расширения Сиверса, Локомотивной, соединения их напрямую с Нансена, организации переезда на Мечникова с выездом на Зоологическую и нормального выезда на Текучёва этот мост бессмыслен. А там и Змеевка тянется, тоже давно пора выпрямлять серпантин. Сделайте всё это и народ поедет по мосту на Сиверса, запаритесь асфальт восстанавливать. А пока не сделаете, не плачьтесь, что мост не загружен и на 1/10.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 апр 2012 в 17:58

А кстати - мост-то по-другому всё-таки называется - ведь это Темерницкий мост!!!

гость
10 апр 2012 в 17:52

а если б его еще дальше продлили,как было запланировано, то и загруженность увеличилась бы.....объезжали бы кучу пробок

гостевой
11 апр 2012 в 08:56

лучше скажите, когда будут строить 2 очередь Темерницкого моста?вот когда доделают его полностью, тогда и поговорим о загруженности, сразу и центр рассосется от пробок

профи
10 апр 2012 в 20:31

И в самом деле причем тут, если мозгов,нет мост. Причем тут сегодня дождь, и сразу пробки. Вчера сухо и город ехал. Ответ прост - за рулем те, кому машина роскошь и престиж, и колеса и мозги у них стеклянные. Не можешь ..., не мучай ...! Езжай на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Водитель из Азова
11 апр 2012 в 00:52

Прочитав все это могу сказать - плохому танцору.... ездить научитесь сначала. У меня почему-то хоть в какую погоду и хоть в какой день проблем с въездом в РнД нет. Неважно откуда и куда. Спокойней надо быть. а то привыкли все ехать на ворошиловский, а потом жалуетесь на мост и правительство.

ОТВЕТИТЬ
Все для народа
10 апр 2012 в 20:13

Кому то нужно из лоббистов добираться на работу в центр по-быстрому, вот и бастует подтасовка! Нужно диаметром заниматься до ул.Нансена по этому мосту (пр.Сиверса) чего не делается!!!???

ОТВЕТИТЬ
знающий
11 апр 2012 в 00:02

если суждено жить рынку на сиверса нужно организовать парковки,проезжая мимо рынка в любое время сталкиваешся с проблемой брошеных авто в зоне запрещенной остановки плюс трамвай.В час пик хочется перелететь этот тупик

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 апр 2012 в 17:00

Я чего то не пойму, а причем мост через Дон и пробка пр.Стачки в направлении центра утром и обратно вечером.
Или это другой мост?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 19:25

Какие всё-таки вредные ростовчане... Всё хорошо уже! Денег из бюджетов разных уровней отсыпали, половину конечно попилили, но мост тем не менее возвели. Наверху оценили: всех похвалили. Всё, скажите спасибо, и стойте в пробках дальше. Так нет же, оказывается мост ещё с удобными развязками должен быть, чтобы что-то там разгрузить! Для этого он что ли строился? Не угодишь этим ростовчанам... )))

ОТВЕТИТЬ
очень малый предприниматель
10 апр 2012 в 22:50

Этот мост мне в страшных снах снится.Я когда еду на рынок Сиверса,все время путаюсь в какой проезд заезжать и куда сворачивать,а сзади сигналят машины и орут на меня злые водители.Стресс еще тот.Раза 2 чуть в аварию не угодил под этим мостом.А в первый раз вообще на берег Дона выехал,указатели по дурацки расставлены,негде развернуться.Вам,ростовчанам,может смешно,а человека неместного этот монстр приводит в замешательство .И все это удовольствие за такие бешеные деньги.Слов нет,одни жесты.

Сидоренко Василий
12 апр 2012 в 13:24

Сегодня получил подтверждение от администрации района. Пикет согласован. Ждём всех желающих.

Житель Западного
11 апр 2012 в 09:13

Проблему пробок с Западного в центр по пр.Стачки значительно можно уменьшить если решить проблему парковки возле Арбитражного суда на 5-го Донского. А то что въезд на мост со стороны Батайска надо было делать в районе "Тачанки" это точно. У нас как всегда: сначала делаем, а потом думаем...