RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

вос.

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд подтвердил правоту инспектора ГИБДД, оштрафовавшего дорожников

29 марта 2012, 13:53
Гость
Гость
30 марта 2012, 21:38
красавец, надо больше штрафовать дорожников, может начнуть работать
Гость
30 марта 2012, 08:10
А дорога по п.Аютинскому вообщее полный ужас!
Гость
29 марта 2012, 21:44
ГУВД обратите внимания на этого офицера, а лучше премию ему дайте. БОЛДЫРЕВ - СУПЕР, молодец мужик, побольше бы таких!!!
Гость
30 марта 2012, 22:11
Уважаемый фермер Вы плохо знаете внутреннюю "кухню" в ГУВД! Его реально заставят либо уволиться, либо "грехи" "отрабатывать". Мужик личность!
Гость
29 марта 2012, 21:36
Господа у в шоке!Я вернулся из командировки и ужаснулся,у нас в Ростове -на-Дону что бомбежка зимой была?Я в августе уезжал более менее приличное было состояние покрытия.А сегодня видел как под дождем асфальтируют-бурные ,продолжительные аплодисменты!
Гость
29 марта 2012, 20:47
Не всех нормальных ментов выкосили из МВД! Молодец! Теперь его будут Жрать совсех сторон, а все будут молчать! Следите за "темой"! Ему теперь понадобиться ваша помощь.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2012, 19:24
Видно инспектор на своей машине въехал в яму.
Гость
29 марта 2012, 17:55
Спасибо!!!
Гость
29 марта 2012, 17:11
У меня слов нет, большое тебе инспектор уважение, здоровья тебе и карьерного роста, наши дороги это такой мрак что слов нет, не раз бил подвеску разбивал дорогие колеса и резину без возможности восстановления.
Гость
29 марта 2012, 16:41
Эти гады вместо того, чтоб по судам таскаться, лучше прямыми обязанностями занялись бы. Ещё совести хватает судиться!
Гость
29 марта 2012, 16:33
Вот вы смешные! для строительной компании штраф в 20 тысяч - ничтожная сумма. А вот автомобилистам еще нужно доказать, что их автомобиль: 1.сломался 2. сломался из-за попадания в яму 3.эта яма на аютинском участке трассы 4. виновата именно эта компания
Гость
29 марта 2012, 19:01
"для строительной компании штраф в 20 тысяч - ничтожная сумма" Но они судились! Тут дело не в сумме, а в прецеденте... Они хорошо понимают, что эти 20 не последние в их работе...
Гость
30 марта 2012, 00:53
Вызывай на место ДПС и составляй протокол о ДТП. С протоколом в суд.
Гость
29 марта 2012, 15:50
МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких.
Гость
29 марта 2012, 15:50
По этому поселку можно передвигаться только на гусеничном тракторе. Ни одной дороги не осталось
Гость
29 марта 2012, 15:29
МОЛОДЕЦ ИНСПЕКТОР!!! ЕМУ НУЖНО ДАТЬ ПРЕМИЮ, ЧТО-БЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ЛЮДЕЙ ОТ "ДОРОЖНОГО ПРОИЗВОЛА"!!!
Гость
29 марта 2012, 15:25
Наконец-то ! Может после массовых исков эти упыри начнут нормальные дороги делать ....
Гость
29 марта 2012, 15:13
Правильно сделал, из-за этих дорожников сам недавно чуть не остался без колес, благо скорость была маленькая - отделался большой шишкой на новой резине и мятым диском. И не спросишь не с кого. Специально на следущий день замерил глубину ямы - 19 см!!! и в диаметре полметра!!!
Гость
29 марта 2012, 15:13
УРА!! Александру Болдыреву - красавчег!
Гость