1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
МИХАИЛ
29 мар 2012 в 15:29

МОЛОДЕЦ ИНСПЕКТОР!!! ЕМУ НУЖНО ДАТЬ ПРЕМИЮ, ЧТО-БЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ ЛЮДЕЙ ОТ "ДОРОЖНОГО ПРОИЗВОЛА"!!!

Автолюбитель
29 мар 2012 в 15:13

Правильно сделал, из-за этих дорожников сам недавно чуть не остался без колес, благо скорость была маленькая - отделался большой шишкой на новой резине и мятым диском. И не спросишь не с кого. Специально на следущий день замерил глубину ямы - 19 см!!! и в диаметре полметра!!!

сход-развал
29 мар 2012 в 15:13

УРА!! Александру Болдыреву - красавчег!

Ростовский
29 мар 2012 в 15:25

Наконец-то ! Может после массовых исков эти упыри начнут нормальные дороги делать ....

Гость
29 мар 2012 в 15:50

МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких.

Водитель
29 мар 2012 в 17:11

У меня слов нет, большое тебе инспектор уважение, здоровья тебе и карьерного роста, наши дороги это такой мрак что слов нет, не раз бил подвеску разбивал дорогие колеса и резину без возможности восстановления.

Борменталь
29 мар 2012 в 17:55

Спасибо!!!

фермер
29 мар 2012 в 21:44

ГУВД обратите внимания на этого офицера, а лучше премию ему дайте. БОЛДЫРЕВ - СУПЕР, молодец мужик, побольше бы таких!!!

ОТВЕТИТЬ
,,,
29 мар 2012 в 15:50

По этому поселку можно передвигаться только на гусеничном тракторе. Ни одной дороги не осталось

Согласен
29 мар 2012 в 20:47

Не всех нормальных ментов выкосили из МВД! Молодец! Теперь его будут Жрать совсех сторон, а все будут молчать! Следите за "темой"! Ему теперь понадобиться ваша помощь.

андрей
29 мар 2012 в 21:36

Господа у в шоке!Я вернулся из командировки и ужаснулся,у нас в Ростове -на-Дону что бомбежка зимой была?Я в августе уезжал более менее приличное было состояние покрытия.А сегодня видел как под дождем асфальтируют-бурные ,продолжительные аплодисменты!

Дмитрий
30 мар 2012 в 08:10

А дорога по п.Аютинскому вообщее полный ужас!

я фигею
29 мар 2012 в 16:41

Эти гады вместо того, чтоб по судам таскаться, лучше прямыми обязанностями занялись бы. Ещё совести хватает судиться!

vvv
30 мар 2012 в 21:38

красавец, надо больше штрафовать дорожников, может начнуть работать

29 мар 2012 в 19:24

Видно инспектор на своей машине въехал в яму.

Гость
29 мар 2012 в 16:33

Вот вы смешные! для строительной компании штраф в 20 тысяч - ничтожная сумма. А вот автомобилистам еще нужно доказать, что их автомобиль: 1.сломался 2. сломался из-за попадания в яму 3.эта яма на аютинском участке трассы 4. виновата именно эта компания