перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростове ежедневно моют дороги

26 марта 2012, 10:40
Гость
26 марта 2012, 11:57
Вау, я в шоке! Это где же их моют то? Наверное мы живем в параллельных мирах О_о
Гость
26 марта 2012, 11:57
Деньги предназначенные на ремонт дорог уже "помыли",теперь понты колотят,дороги моют.
Гость
26 марта 2012, 12:00
Всё делается только на словах и бумаге! Даже читать эту чушь противно,по дорогам едешь как после бомбёжки а налоги уходят как всегда понятно в каком направлении...
Гость
26 марта 2012, 12:03
кто б у нас в городе занялся и дорогами и тротуарами- скоро весь город в грязи утонет!
Гость
26 марта 2012, 12:10
У нас не только дороги ремонтируют, но еще и моют?????? Очевидно сегодняшний дождик заказал департамент автомобильных дорог, чтобы помыть дороги.....
Гость
26 марта 2012, 12:40
ГДЕ?!!!
26 марта 2012, 12:36
Да,ладно обманщики,вчера ехал по Нансена,ничего не заделали,повырезали кусками,что невозможно ездить,и сегодня по Страны Советов-тоже самое,яма на яме. И когда у дорожников серое вещество начнет хоть чуть-чуть работать? Почему нельзя сделать высоту бордюра выше уровня земли? Что так тяжело до этого додуматься??? Или у вас один принцип работы : надо сделать так работу,чтобы через полгода получить еще один заказ на выполнение той же самой работы?!?!?!
Гость
26 марта 2012, 12:35
... Ежедневно выполняется мойка проезжей части ... я в шоке :(((((((((((((( Да никто на дорогах толстый слой грязи даже лопатами на улицах не чистит (Садовая - верю, там же Власть ездит). И пыль столбом над всем городом на выходные. Реально - в Таганроге дороги чище, чем в Ростове, был в субботу там, ямы как везде, но ЧИЩЕ... И они "дороги моют". Неа. Деньги моют. А не улицы города убирают.
Гость
26 марта 2012, 16:18
что за балабольство? какие резкие перепады???
Гость
26 марта 2012, 13:59
Как ремонтуруют очень хорошо видно на Малиновской в ямы насыпали не понятную смесь и даже не утромбовали и поставили галочку что сделали ремонт ужас.
Гость
26 марта 2012, 18:04
Чего Вы все возмущаетесь? Может и моют. Стоянки возле Администрации области и Мэрии города. Они как раз по "площади от 460 до одной тысячи квадратных метров" и будут. Чтобы чиновники туфельки не испачкали по пути от дверей автомобиля до дверей здания. И там с чистыми ногами можно отчитываться, какими темпами хорошеет наш город и сколько ещё надо освоить бюджетных средств . А то получится неувязка - город чистый, а обувь грязная.