Город Проблемы с прокуратурой Роскомнадзор ЮФО обсудил в Ростове

Проблемы с прокуратурой Роскомнадзор ЮФО обсудил в Ростове

Заседание координационного совета руководителей территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в Южном Федеральном округе прошло сегодня в Ростове. В мероприятии приняли участие руководитель Роскомнадзора РФ Сергей Ситников и заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

«Специфика нашей службы заключается в том, что ряд вопросов нам приходится решать во взаимодействии с силовыми структурами. Мы как любой орган власти подконтрольны прокуратуре и видим, что в разных регионах существует разная практика прокурорского надзора. Поэтому здесь на уровне округа хотим обсудить и решить эти проблемы с представителями окружной прокуратуры», – пояснил Сергей Ситников.

В свою очередь Виктор Гончаров отметил, с участием Роскомнадзора в донском регионе было сделано много значимых мероприятий.

«Это и оснащение избирательных участков видеокамерами, что позволило провести честные и открытые выборы, и это видел весь мир, и подключение общеобразовательных учреждений к сети Интернет и многое другое», – рассказал замгубернатора. По его словам, также благодаря совместной работе с ведомством Ростовская область стала одним из лидеров в России по развитию сети многофункциональных центров.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем