перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Донской молодежи читают лекции о вреде наркотиков

Гость
15 марта 2012, 01:11
Информация к размышлению:- в одном учебном заведении ростова(который по мнению администрации является образцово-показательным)90%-9 классников(мальчиков)закидываются «насваем» и употребляют «триган» информация плучена после проведения профилактики от девочек 9-класниц!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2012, 20:37
молодцы ростов без наркотиков.не бросайте дело которое начали!держитесь есть много людей кто вас поддерживает.мы за вас.берегите нашу молодежь!хорошо что объявил президент за распостранение наркотиков пожизненное заключение с конфискацией имущества!
Гость
14 марта 2012, 21:22
И в школу направлять надо лекторов.Жаль терять детей.
Гость
14 марта 2012, 23:26
Стараемся! Очень вожно работать с молодежью!
Гость
15 марта 2012, 00:15
Станислав молодцы
Гость
15 марта 2012, 03:07
Надо еще и в школах проводить подобные акции. Пугает то, что ученики 8-11 классов употребляют наркотики!!! Это страшно!!!
Гость
15 марта 2012, 08:24
про употртребление в школах и вузах знаю не понаслышке, там легко можно попробывать и начать быть стойким наркоманам.... Очень правильно и нужно больше проводит таких мероприятий,чаще и охватывая учебные заведения всей образовательной сферы, с поддержкой министерства образования и здравоохранения...
Гость
15 марта 2012, 08:43
А что делать с такими "режиссерами", которые снимают наркоманские сериалы (наркоман павлик) и выкладывают их в интернет? Давать оскара или все-таки пора наказывать?
Гость
15 марта 2012, 16:56
Спасибо за неоценимый вклад в развитие здорового образа жизни среди нашей Российской молодёжи !!! Пускай ваша работа покажет заразительный пример и объединит нас всех перед лицом этой опасности под названием НАРКОМАНИЯ !!!
Гость
15 марта 2012, 17:01
Хорошо что еще остались люди кому еще не безразлична наша молодежь!слава Богу что есть те кто борется с этой заразой!это огромный противовес тем кто продает наркотики и крышует продажу!молодцы
Гость
16 марта 2012, 12:51
Сам я являюсь отцом и для меня очень важно что бы мой ребенок рос в свободной от наркотиков стране !!! Помоги вам Боже в вашем благом деле.
Гость
16 марта 2012, 13:10
Тема актуальная и работа эта необходима! Только все с этим согласны на словах, а на деле помочь готовы единицы и то не всегда.
Гость
16 марта 2012, 14:09
Порой кажется, что пока беда не коснется нас лично, мы не зашевелимся! Нужно каждому сознательному человеку вносить свой вклад в эту работу, хотя бы оказывая помощь тем кто уже этим занимается!