Давно бы продали на металлолом электрички и рельсы с Нансена,и сделали бы там развязки для транспорта.Пользы было б в 100 раз больше.
Гость
14 марта 2012, 15:54
"Ва-банкъ"..."электричкой на ростов я поеду,я поеду в никуда- да-да-да. там,где слышен крик совы,там ,где стынет в лужах талая вода- да-да-да"...
"Монгол-шуудан"( ст. С.Есенина) "низкий дом мой давно ссутулился,старый пёс мой давно издох. на ростовских раздолбанных улицах помереть,знать, сулил мне бо-о-ог"
Гость
14 марта 2012, 15:00
"Электрички ходят строго по расписанию, не простаивая часами в многокилометровых транспортных пробках."
Как минимум лукавство - на ЖД точно так же бывают ремонты пути и отмены электропоездов. Поэтому всегда есть шанс прождать следующего электропоезда - и хорошо, если он будет через 40 минут, а не через 3 часа. А билеты обмену и возврату не подлежат.
Гость
14 марта 2012, 14:49
Очень удобно и выгодно для тех у кого остановочные площадки близко от дома и работы ,а остальным не надо нести чушь всем рельсы к дому не проложишь.
просто ненадо бред нести,а так всё нормально,сколько у нас ж/д веток в городе? Я знаю тока две.
Гость
14 марта 2012, 14:48
Коллеги по работе ездят на электричках со стройгородка и с александровки в центр на работу
Гость
14 марта 2012, 14:05
На деловую встречу на электричке? Пытаюсь сей дивный факт в голове нарисовать и не получается...Круто прессуха СКЖД задвинула! А сами на ней передвигаетесь?
Гость
14 марта 2012, 14:04
Да-да, пожалуйста, подскажите, как в нашем славном городе можно передвигаться на электричке... Особенно интересует район Шайбы (СЖМ) и на какой электричке можно доехать от СЖМ до до Горького, например.
Гость
14 марта 2012, 14:01
чинуш на электрички пересадить! авто - продать и купить квартиры нуждающимся!!!
Гость
14 марта 2012, 13:16
И автобус и маршрутка стоят дешевле. Там - 3 рубля, там 7,50.... за месяц какая ни какая экономия
Гость
14 марта 2012, 14:40
Мой знакомый добирается с работы от Рабочего городка до Сельмаша без пробок и пересадок примерно за 10 минут посчитайте то же самое на общественном тр-те.
Гость
14 марта 2012, 12:59
Можно узнать расписание электричек и места отправления и прибытия?
Достижения
Свой среди своих