21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
13 мар 2012 в 21:10

Интересно, почему сотрудникам прокуратуры государство покупает квартиры, а мне нет? Зачем они им?Почему за мои налоги, кто-то будет жить в комфорте, а я отстегнув эти налоги буду жить абы как? Негде жить вперед на съем, поднимаем рынок съемной недвижимости. И пашем в поте лица, как мы с мужем. Че, слабо?

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 мар 2012 в 17:21

Кот из дома-мыши в пляс...

Интересно
13 мар 2012 в 19:10

Это,что такая за квартира, за 9 миллионов,скромнее нужно быть представителям власти.

13 мар 2012 в 20:52

И это они так следят за соблюдением законности.

ростовчанин
14 мар 2012 в 00:31

А почему фамилиий нет? Народ требует!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Соколик
14 мар 2012 в 10:32

Верхушечка айсберга чуток виднеется.Что должно произойти, чтобы простой народ осознал, как его все эти МВД, ФСБ, СК, ЕдРосы, и все гос. органы культурно имеют, так этот мазохист(народ) единой, нескончаемой толпой, расталкивая друг друга, проголосовал за то, что его имеют вот уже 13 год. Дай Бог нам мудрости и выйти из зомбирования. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
В шоке
13 мар 2012 в 22:56

А потом и приватизировал бы бесплатно!

ник
13 мар 2012 в 23:04

не ожидал чувак возвращения шефа. но выше батьки прыгать не стоит!!!

географ
14 мар 2012 в 10:34

за 8,7 млн. это ему где квартиру купили? В Москве что-ли?

Фото пользователя
14 мар 2012 в 08:57

интересная цена.... за эти деньги можно три трёхкомнатные квартиры купить.

Александр
13 мар 2012 в 22:38

Я уже более двух лет обращаюсь в Облпрокуратуру по вопросу мошеннических действий организованной преступной группы,захватывающей земельные участки в центре города Ростова на Дону,но дальше заместителя прокурора этот вопрос не поднимается,а наоборот снова опускается к районному прокурору...

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 мар 2012 в 11:27

Добрый день! В тексте эта информация есть - "Однако при поступлении указанной суммы в период временного отстранения от должности прокурора Ростовской области были осуществлены действия по подготовке к заключению государственного контракта с собственником 3-комнатной квартиры стоимостью 8,7 млн рублей для одного из руководителей прокуратуры Ростовской области».

Ростовчанка
14 мар 2012 в 12:08

И чего ж ты такой жадный. Рома?

Олег
14 мар 2012 в 17:40

Интересно собственник не строительная ли фирма "Кристина"...?

С.М.Е.х
15 мар 2012 в 14:35

А сколько стоит квартира "народного прокурора"?

27 мар 2012 в 15:50

был замом а стал теперь прокурором !так держать

опять вы врете
14 мар 2012 в 10:37

Галина, почитайте внимательно сообщение прокуратуры. Сделка не была совершена, деньги зам прокурора не потратил. Он собирался их потратить. Это два разных вида правонарушения.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
14 мар 2012 в 11:57

Соколику
какое-то выборочное у Вас перечисление имельщиков, забыли тех с кого новость началась - ПРОКУРАТУРУ
работала бы она как следует, а судя по постоянным пиар-акциям без результатов, с настоящим руководством это невозможно.

Загрузка...