А сколько счастье на лице арестованной! Хороший подарочек нечего сказать! С праздником весь женский коллектив 161.ру!
Гость
7 марта 2012, 17:11
СПАСИБКА,,,,,
Гость
11 марта 2012, 15:36
Ирина Гогберашвили! Мне параллельны Ваши отношения к Ткачеву. Но... задрали Вы уже с его персоной по любому поводу. Устройтесь, наконец-то, на работу. Хоть куда-нибудь. Займитесь полезным делом, чем в итнете сутками просиживать и все подряд комментировать.
Гость
12 марта 2012, 07:28
Уважаемый, вы о себе сначало скажите какой вы работник! Вас еще больше! Трудяга...
Гость
13 марта 2012, 14:47
Имею право, я уже на пенсии.
Гость
25 марта 2012, 16:01
Гость
13 марта 2012, 14:47
Имею право, я уже на пенсии.
тогда займитесь внуками или цветы сажайте во дворе.
Гость
12 марта 2012, 11:50
Следственно-арестованная Лёля, а я ещё не уволен!
Гость
9 марта 2012, 11:46
Не накликивайте на себя беду, экспериментаторши! От тюрьмы и сумы не зарекайтесь !
Гость
9 марта 2012, 12:23
Вот именно, читатель, не зарекайтесь. Вы уже по своей глупости же и уволены.
Гость
9 марта 2012, 21:23
Гость
9 марта 2012, 12:23
Вот именно, читатель, не зарекайтесь. Вы уже по своей глупости же и уволены.
Успехов вам и разума побольше. Не знаете, что просите.
Гость
11 марта 2012, 11:06
Гость
9 марта 2012, 21:23
Успехов вам и разума побольше. Не знаете, что просите.
Придете за трудовой, поговорим более предметно и о просьбах и о желаниях.
Гость
8 марта 2012, 22:09
НИ О ЧЕМ... бред какой-то. Лучше бы прикинулась матерью ребенка-инвалида и попыталась получить бесплатные лекарства на него. Хоть какая-то польза была от журналистского материала.
Гость
10 марта 2012, 09:59
... или приехали и сфоткали газовую разводку в квартире и написали как выполняются законы РФ и региона в действительности
Гость
8 марта 2012, 22:52
Зачем имитировать арест? Написали бы что-нибудь про Ткачева, сразу бы на нарах очутились.
Вот тогда б ощутили весь ужас и унижение незаконно сидящих.
Устроили балаган.
Гость
9 марта 2012, 12:18
Полностью согласен. Цирк какой-то. Побойтесь Бога!
Гость
8 марта 2012, 18:22
Как любил говорить мой дел: "Дуркуют..."
Гость
8 марта 2012, 19:52
этот "репортаж"- аналогичен подглядыванию в женской бане. Отвратительно Лена !!!
я, как БС, считаю что писать про нашу пенециарную систему, которая является позором нашего гражданского общества, по крайне мере не этично. Писать в таком ракурсе как эта изложено в Вашей статье - моральное преступление. Это почти как постоянно только твердить про детский суицид, нетрадиционный секс и насилие среди несовершеннолетних, подписывать позорные законы подобные этому:
http://www.ria.ru/society/20120311/591444855.html
я ведь это НАШИ Дети !!!
Только к стенке или публичные кастрации и пожизненное...
Позор, Елена. я Вас раньше уважал...
Гость
11 марта 2012, 14:58
Для контраста не мешало бы Вам в Янтарный отправиться на экскурсию по дому Чуба или Голубева. Хотя, туда Вас точно не пустят - это Вам не Боготяновский централ
Гость
11 марта 2012, 09:33
Что вы сделали это очень плохо для Вас же! Когда я был в Питере, была экскурсия в КРЕСТЫ. Когда я подошёл к КПП мне кто то сказал остановись не ходи туда! Я туда не попал. Когда я рассказал об этом питерцам они в один голос сказали- этого нельзя делать, это очень плохо!!! Думайте сами девочки, а вдруг?!
Гость
11 марта 2012, 10:42
Ну чего ты каркаешь, это в рамках акции ГУФСИН...
Гость
11 марта 2012, 16:58
не ты а вы мы с вами....
Гость
7 марта 2012, 21:08
Петровна и Маркович! На свободу с чистой совестью! Хороший материал. А Елену с Праздником, тепла тебе и счастья.
Гость
8 марта 2012, 21:38
Скучно-с-с-с-с
Гость
7 марта 2012, 17:25
Обаятельная какая следственно-арестованная. Просто очарование.
Гость
11 марта 2012, 13:24
Легонький такой репортаж, про спец. запах ни слова не написали, собака в форме ну не мастиф конечно стаффорт наверно, Марина тоже невиная овечка все выплатила но банк не стал забирать заявление, это же сколько нужно кинуть банков и народа что бы дали 7,7 !!
Гость
14 марта 2012, 12:06
В стафордах я разбираюсь, у дочери есть. Это буль-мастиф...огромнейшее чудовище.
Гость
9 марта 2012, 19:43
Сладко Вы тут писали,улыбкой ужас разбавляли.Последнее Ваше фото сказало все.....Спектакль прошол успешно,аншлаг! -Еще туда хотите Леля?-
Гость
10 марта 2012, 16:05
Я писала, чтоб не пугать людей, но туда я точно больше не хочу.
Гость
11 марта 2012, 16:51
Гость
10 марта 2012, 16:05
Я писала, чтоб не пугать людей, но туда я точно больше не хочу.
ГУФСИН любит мыться чужими руками,политика учереждений...На неготив Вас не позвали бы поверте...не касайтесь этих тем."Благоми намериньями выложена дорога в ...."
Гость
7 марта 2012, 16:39
Дарауских визде КрасаУУУца!
Гость
10 марта 2012, 09:33
Ленка - тебе делать нечего :) !!!
Но ты везде - Королева :) - Умничка :)
Гость
10 марта 2012, 13:39
Прикольный репортаж. И, кстати, с профилактикой для тех, кто действительно недалек. От глупости, по которой там и окажется. СИЗО или тюрьма - не курорт. Живите по закону и проблем не будет. А для недовольных - не читайте, раз не нравится.Сложно, наверное жить вечно гундящим без повода... как близкие вас терпят?
Гость
11 марта 2012, 12:28
Это плохая примета... бог с вами...
Гость
31 марта 2013, 14:13
Кстати одну из самых убраных хат им дали. Только после темнота. Посмотрела бы я на них если бы они в 178 попали. Или 185 )))))) выли бы. Убитые и холодные. А в 185 еще и трубы текут постоянно. Вы хоть ибыли по ту сторону забота, но реальной картины вы не видели. Все самое лучшее показали вам. Интересно было бы на ваши лица посмотреть если бы вас в отстойник часа на 4 посадили. Тупо бетон кругом. Лавочка есть ну сидеть на ней нельзя. Зато хоть на стенах надписи можно почитать в длительном ожидании. Так что улыбаетесь. Ведь вы видели лишь картинку для показала .
Гость
11 марта 2012, 13:09
Приметы тут не причем, 21 век на дворе, а репортаж классный, молодец Лёля не побоялась. Даже казалось бы такая неординарная инфа вызвала недовольство, в чем явно прослеживаются наши кривдозащитнички, которые тут же ринулись себе зарабатывать балы, хи, хи... Бабосы-то отрабатывать надо
Гость
12 марта 2012, 10:46
Вовян, пречем, причем неходи туда можещ там оказатся факт бывай
Гость
7 марта 2012, 17:04
Звезда!!!!
Гость
8 марта 2012, 15:57
Вам не стыдно??? Или Вы настолько НЕДАЛЁКИ?
Гость
7 марта 2012, 20:03
Лавры Толмачева не дают покоя!
Гость
8 марта 2012, 15:53
Не перестаю удивляться и возмущаться, как быстро у наших журналистов меняются приоритеты.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%Следственно-арестованная Лёля