28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Сергей
5 мар 2012 в 09:03

Поздравляю г. Таганрог ! Достойны Мэр для Нашего ГОРОДА! Он спасет парки и скверы г. Таганрога от уничтожения и застройки !Он будет народным Мэром города! Это победа честная и чистая!Ура!Ура!Ура!

ОТВЕТИТЬ
???
5 мар 2012 в 09:08

Когда же в Ростове такое чудо случится?!?!?

Александр
5 мар 2012 в 09:07

Свершилось чудо !!! Поздравляю !!!

Вот,вот
5 мар 2012 в 09:01

Вот Вам пример,не доверяют люди едросам.Поэтому сразу видно,что выборы президента были не честными.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 мар 2012 в 09:39

Да, Федянин лажанулся!
Удивительно, почему его после думских выборов не заменили, когда Таганрог дал один из самых низких процентов за ЕР, тогда было уже ясно, что от областных властей должны последовать управленческие и кадровые решения, но ...
Теперь имеем, что имеем.
Прасолову В.А. мои поздравления и пожелания как можно скорее порвать с дискредитировавшей себя партией СР на благо жителей Таганрога. А также сформировать рабочую команду, в которой не будет место мошенникам и другим неадекватным личностям (вновь избранный мэр знает о ком идет речь).
Буду в Таганроге, поздравлю лично :)

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мар 2012 в 08:46

УРА!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю.

Таганрожец
5 мар 2012 в 10:32

А я считаю, что к политическим движениям должность мэра не должна иметь никакого отношения. И вот почему: мэр - никто иной, как хозяйственник. Он должен управлять городом таким образом, чтобы улицы были асфальтированы, освещены, убраны, коммуналка работала, жилье строилось и пр. Причем тут партийность, объясните? К тому же, городская дума должна быть где-то даже в опозиции мэра и контролировать каждый его шаг, подписааный документ и желание потратьь городскую копейку. А мы видим, что мэр (Федянин) и председатель думы (Стефанов) чуть ли не целуются и ходят друг за дружкой (так и вспоминается исконно русское выражение "Рука руку моет"). Тем более, как все горожане наблюдают, с какой регулярной и частой периодичностью Стефанов меняет авто. Кто не знает, онт сейчас ездит на новеньком "народном автомобиле" - Фольксфагене Туареге, который далеко не по карману даже зажиточному бизнесману. А директор водоканала Шафеев, с позволения мэра Федянина имеет жилье в Испании, по Таганрогу разъезжает на Порше Кайене, тоже народном автомобиле. Вот как! А дороги какие в Таганроге - как после бомбежки!К тому же, Федянин даже не удосужился убрать от льда улицы перед выборами...Позор!!!! А интересно, средства были "списаны" на это? На бумаге производилась уборка то? Думаю, что да...Так, что к какой бы партии ты не принадлежал - хозяйством города надо управлять и заниматься, а не набивать собственный карман....А том, что коррупция просто процвтала при Федяние - это факт! И партийности мэра это не имеет никакого отношения! Партийность - просто удобная маска "быть в теме"! Я так думаю....

ОТВЕТИТЬ
123
5 мар 2012 в 13:28

Вот бы и в Ростове нового Мэра!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мар 2012 в 09:31

МОЛОДЕЦ, УРА!!!!

таганрожка
5 мар 2012 в 10:42

весной прошлого года в Таганроге управляющие компании белены объелись и выставили счета за горячую воды в 5-10 раз больше, чем обычно. Федянин тогда встал на сторону коммунальщиков ("умно" поступил в выборный-то год)..Прокуратура вмешивалась, область дерьмо разгребала. Прославился Таганрог на всю страну. Но были две УК которые этой ерундой не занимались - одна из них "Приазовье"

ОТВЕТИТЬ
Галина
5 мар 2012 в 10:31

УРА!!!!Поздравляю!!!!!Это победа!!!

ольга
5 мар 2012 в 12:08

поздравляем!!!!!

Таганроженка
5 мар 2012 в 12:23

Хорошо то что хорошо кончается. Очень рады за Просолова. Ура!!!!Ура!!!!Ура!!!!

Читатель
5 мар 2012 в 15:47

Занимательный материал по теме :) - http://otto-cazz.livejournal.com/494680.html

Правда Жизни
5 мар 2012 в 16:10

Правда состоит в ТОМ ,ЧТО мэр Федянин, был "лучшим" мэром России ,только на бумажной грамоте в своём кабинете ! !И это факт!!Наука Всем !Бумага "стерпит" ВСЁ!!!!! А вырубленные и выкорчеванные деревья в парках и скверах уже не вернуть ! И это тоже ПРАВДА о «лучшем» мэре России !

Гогберашвили
5 мар 2012 в 11:05

Жаль,неплохой мужик был Федянин. Лично знаю.

ОТВЕТИТЬ
таганрожа
5 мар 2012 в 11:50

Ай Молодца-а-а Таганрожцы!!!
Антон Павлович бы Вас поддержал!
Теперь посмотрим - если Морвокзал городу вернет, значит яйца и совесть у Прасолова есть,
а то позорище - город у моря, а покатать на " Семе Морозове " ( к примеру) негде.
Дай бог.

ОТВЕТИТЬ
внимательный читатель
5 мар 2012 в 11:23

работа по сбору новостей поставлена отвратительно - зачем сайту редакторы - мертвые души? куда смотрит нынешний главред? человек явно не отвечает своей должности

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2012 в 11:33

Поражаюсь самоуверенности чиновников, нанятых народом, в собственной безответственности и безнаказанности. Мэр Федянин, прошлые два срока , заманивал людей своим намерением построить огромный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на территории забытого Богом Парка 300-летия Таганрога в самом населенном районе города - Западном. Собравшись на третий «срок» он опять обещал построить ФОК! Посмотрите, что же на самом деле происходило с Парком 300-летия в последние годы:
http://ngo-taganrog.ning.com/forum/topics/chto-proishodit-na-ulice-si?id=5407252%3ATopic%3A193&page=1#comments
Охраняемая земля в Парке 300-летия Таганроге сократилась более чем вдвое и стала похожа на лоскутное одеяло с вкраплениями частных владений, на которых новые хозяева возводят питейно-развлекательные заведения (кафе, диско и т.д.). Зато на месте «строительства» ФОКа свалка грунта !!! Спасибо жителям г. Таганрога !!! Правда восторжествовала!

ОТВЕТИТЬ
ПЕРШИН
5 мар 2012 в 09:13

МАКЕДОН я не хотел!!!!!!!!

Ирина
5 мар 2012 в 10:27

Очень рада, может быть теперь подрядные работы будут выполняться Таганрожцами, а не Ростовчанам...

жительница г.Таганрога
5 мар 2012 в 11:22

Поздравляю Владимира Прасолова с победой!!!

ростовец
5 мар 2012 в 12:49

Поздравляю людей которые радуются здесь ! По лицу нового мэра видно что в таганроге теперь все круто измениться и люди будут счастливы!!!!!!!! Открою вам тайну - у вас в таганроге ничего не измениться -просто у мэра Таганрога будет другая фамилия

Валя
5 мар 2012 в 13:20

Якушевский так ты ничего не понял

Гость
5 мар 2012 в 13:36

Это и ежу понятно - они свои посты просто так не отдают

5 мар 2012 в 14:13

Рано радуетесь, он из той-же шайки-лейки, изменятся только коррупционные схемы кому денег заносить.

Лариса Михайленко
5 мар 2012 в 14:44

Сегодня я счастлива, как никогда, у нас новый мэр и этот человек стоит этого

Олеся
5 мар 2012 в 23:09

Очень рада этому событию! Голосовала за Прасолова и вижу, что мой голос был не зря. Очень надеюсь, что с приходом нового "хозяина" в городе все кардинально изменится!

Сергей
6 мар 2012 в 09:48

Хотелось посоветовать экс мэру Федянину , покается за уничтоженные парки и скверы г. Таганрога. Попросить прощение у горожан за свою работу на посту мэра г. Таганрога.
За уничтожение сквера на площади Мира (Владимирская площадь) ,где строится развлекательный комплекс «Мармелад» ! Сквер на площади Мира (Владимирская площадь)был создан в память об трагических исторических событиях ,происходивших в городе Таганроге в период Великой Отечественной Войны , во время оккупации города!
Исторические факты : Таганрог в годы великой отечественной войны. Автор Сергей Николаевич Емельянов
«Уже в первые дни оккупации в городе были проведены расстрелы патриотов. 26 октября 1941 г. по приказу германского командования все таганрогские евреи должны были собраться на Владимирской площади у школы № 26. Всего собралось свыше 1800 человек - мужчин, женщин, детей. Все они были направлены на окраину города в Петрушину балку, где были расстреляны.»
http://www.proza.ru/2008/05/12/189
Можно сколько угодно говорить о патриотизме ,получать грамоты и дипломы ,но этот факт правления экс мэра Федянина, навсегда останется в сердцах жителей города знающих историю своего города!

пенсионер
6 мар 2012 в 10:09

Наконец-то дали по "надежным рукам"

Эдик
6 мар 2012 в 16:24

Осталось провести ревизию дел экс мэра!!! И как в рекламе экс мэра Лудьшая прогрграмма -конкретные дела!А Суд и прокуратура пряснит какие они "конкретные " !??

мимоходцем
5 мар 2012 в 12:11

Поживем - увидим. А партийную принадлежность можно и сменить со временем...