перейти к публикации
32 комментария к публикации

В избиркоме Дона идет подсчет голосов

4 марта 2012, 20:19
Гость
4 марта 2012, 23:30
Прикольно в России выбирают президента.
Гость
5 марта 2012, 00:42
Да еще на 6 лет!
Гость
4 марта 2012, 21:32
даёшь 160%!!!
Гость
4 марта 2012, 22:37
Не верьте про 160%, это ложь!!! На самом деле там 165%!!!11
Гость
4 марта 2012, 22:56
Посмотрим,что будет дальше.
Гость
4 марта 2012, 23:35
На последний час никакой доли голосов вообще нет...Сам был на 2-х участках...и наблюдателем. А половина от половины проголосовавших ( за минусом умалишённых бабок, которых напугали отбиранием пенсии),- это не победа!!! А те кто не голосует- это не поддержка Путина, а скорее наооборот...не хотят люди учавствовать в клоунаде...
Гость
5 марта 2012, 00:39
А может только начинается.
Гость
5 марта 2012, 01:51
Спектакль закончен. И занавес опущен. И пора просто признать поражение, а не тужиться, выдумывая, выкручивая что-то. Проиграл. Прийми достойно, а не как умалишенная бабка, которой грозят отобрать пенсию. Так ведь никто и не грозил. Обидно? Понимаю, - да. Но ересь пороть зачем?
Гость
5 марта 2012, 11:02
пресловутая стабильность,обещанная Путиным,закончиться сразу,как только дрогнут вниз цены на нефть.обидно,что многие люди этого не понимают.
Гость
4 марта 2012, 21:29
Голоса уже были подсчитаны гораздо раньше,68%.Или это проводится контрольная проверка.
Гость
5 марта 2012, 11:58
Что митингов больше не будет,плохо только то,что коррупция останется.
Гость
5 марта 2012, 12:39
Россиян опять надули!
Гость
5 марта 2012, 08:55
Обидели Жириновского при подсчете голосов,на самом деле было так,первое место -Зюганов,второе-Жириновский,третье-Путин.
Гость
5 марта 2012, 10:45
Жириновский сам признал, что выборы прошли без нарушений, и его результат закономерный.
Гость
5 марта 2012, 11:31
Гость
5 марта 2012, 10:45
Жириновский сам признал, что выборы прошли без нарушений, и его результат закономерный.
Так где же тогда оппозиция?И есть ли она вообще?Получается альтернативы на выборах не было,а был спектакль.Во как дурят русский народ.
Гость
5 марта 2012, 12:11
Гость
5 марта 2012, 10:45
Жириновский сам признал, что выборы прошли без нарушений, и его результат закономерный.
Так получается Жирик заднюю включил,не по пацански.
Гость
5 марта 2012, 05:18
Путин набрал больше голосов но не 51% от граждан имеющих право голоса а что бы признать его победу ему нужно 2 тур с Зюгановым а если он этого не сделает то его могут не признать ЕС и другие государства так что он еще не президент за него проголосовало только 33 миллиона из 140 миллионов а не большенство
Гость
5 марта 2012, 10:44
Что за бред, все международные наблюдатели не зафиксировали в ходе голосования на выборах президента РФ серьёзных нарушений и считают, что выборы могут быть использованы в качестве примера другими странами. Наблюдатели также высоко оценили факт использования камер и веб-трансляции на избирательных участках. "Как депутат Европарламента я буду рекомендовать на выборах Европарламента использовать эту же технологию", - заявил депутат Европарламента, наблюдатель из Венгрии Бела Ковач
Гость
5 марта 2012, 00:05
Был приглашен наблюдателем от КПРФ, на моем участке нарушений не было ни при голосовании не при подсчете голосов.
Гость
5 марта 2012, 00:40
А ты теперь объясни это народу.
Гость
5 марта 2012, 02:03
А че объяснять?! У Зюганова законное второе место! А кто еще на что надеялся? Чтоб Зюганов был на последнем месте, а миронов с жириком на втором-третьем?))) Оборжаться. Вот Прохор молодец - третье место это тоже на пьедестале.
Гость
5 марта 2012, 12:04
Так , что революции не будет?
Гость
5 марта 2012, 13:22
Будет,звоните "02",мы вас поддержим.
Гость
5 марта 2012, 14:45
Теперь смотрим на цену бензина и коммунальные квитанции..... ждем....
Гость
8 марта 2012, 01:06
мститель, мнение о том, что надо митинговать не "за" и "против" кандидатов, а за привлечение населения на избирательные участки, выдвигалось, мной в том числе, еще начиная с декабря. Вы как-то поздно опомнились. А в целом - с результатами выборов я согласен в плане распределения мест. Циферки наверняка другие, но диспозиция наверняка такая. К сожалению. Остается надеяться разве что на то, что за 6 лет кто-то да протолкнет стоящего кандидата.
Гость
4 марта 2012, 22:33
Ерничать можно сколько угодно-но большинство видит своим президентом Путина. Я голосовал за Прохорова-думаю через 6 лет он сможет победить! А думским старцам нужно извиниться перед избирателями за то что они им "любят мозг" уже более 20 лет и дать дорогу молодым! Я может быть и голосовал бы за КПРФ если бы там у руля был адекватный человек лет 40-45-а так извините/ Всем спокойной ночи
Гость
5 марта 2012, 01:46
А Вам, дедуля, хочу сказать, что третье место для Прохорова - это его личная победа. Оттеснить такого монстра от политики как Жириновский - дорогого стоит. У Прохорова - серьезная заява на политическое будущее. Молодец. А вот жирик оплошал. Правильно говорит моя мама - "Не надо хаять русских баб - они отомстят". Это правильно. Вот именно бабы ему и отомстили, перекинув голоса на молодого Прохорова.
Гость
5 марта 2012, 10:35
Гость
5 марта 2012, 01:46
А Вам, дедуля, хочу сказать, что третье место для Прохорова - это его личная победа. Оттеснить такого монстра от политики как Жириновский - дорогого стоит. У Прохорова - серьезная заява на политическое будущее. Молодец. А вот жирик оплошал. Правильно говорит моя мама - "Не надо хаять русских баб - они отомстят". Это правильно. Вот именно бабы ему и отомстили, перекинув голоса на молодого Прохорова.
Согласен, плюс все население Урала прокатило Жириновского за его высказывания. Так что он сам вырыл себе могилу. А Прохоров молодец - его проценты для первого раза более чем хороши.
Гость
5 марта 2012, 12:08
Мстительно мстительный мститель может сколько угодно ставить себе плюсы, сотрясать воздух и Интернет надеждами на второй тур, но победитель определен. Данные более чем убедительны, как и мнения иностранных наблюдателей. Ну уймитесь, товарищи. Надо уметь проигрывать
Гость
5 марта 2012, 12:31
Трудно выиграть когда у соперника два туза в рукаве.
Гость
5 марта 2012, 12:51
Молишься на портрет?