перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мнение горожан послужило поводом для мэра Таганрога уволить главу ЖКХ

Гость
28 февраля 2012, 17:33
а как быть, если у таганрожцев нетерпимое отношение к мэру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2012, 18:20
Из Таганрога, проведите опрос среди таганрожцев и положите результаты опроса на стол губернатору.
Гость
29 февраля 2012, 11:09
Я тут слышал у вас выборы мэра скоро? Вот и выскажите ему своё "фи".
Гость
29 февраля 2012, 15:57
Гость
29 февраля 2012, 11:09
Я тут слышал у вас выборы мэра скоро? Вот и выскажите ему своё "фи".
Они все дома сидеть будут. Одним ветер, другим дождь со снегом помешает. Им всегда что-нибудь мешает высказать свое отношение к власти во время выборов.
Гость
28 февраля 2012, 19:50
Эх, где бы взять такую анкетку, чтобы.............
Гость
28 февраля 2012, 23:09
а правительство областное случайно не желает узнать отношение жителей области к министрам ?
Гость
28 февраля 2012, 12:55
Рыба сгнила.
Гость
29 февраля 2012, 09:17
В Батайске всех надо уволить начиная с Роговой
Гость
28 февраля 2012, 13:19
Мэр Федянин в своем блоге обозначил свое НЕТЕРПИМОЕ отношение к поведению зама. К чему эти "откровения" типа "рыба сгнила"? Мэр Таганрога принял решение, сказав, что "Я так дальше работать не собираюсь", учтя мнения именно рядовых горожан. Кто же сгнил? Тагарожцы, что ли?
Гость
28 февраля 2012, 17:34
А он об этом мнении когда услышал, за неделю до выборов?
Гость
29 февраля 2012, 12:29
Анкитирование мэра проходит 1 раз в 5 лет-его проводит большинство ростовчан-если вы к нему не относитесь ждите следующей попытки!
Гость
29 февраля 2012, 15:36
все мы знаем как проводится выборы мэра ростова и сколько он набрал в последние выборы пусть спасибо скажет чубу с его 15 процентами.
Гость
29 февраля 2012, 09:23
а когда губернатор проведет анкитирование мэра ростова люди уже заждались?
Гость
28 февраля 2012, 13:00
Что в Ростове хороший и честный глава ЖКХ,ростовчане им довольны и нет повода для его увольнения.
Гость
28 февраля 2012, 17:03
Волевое мужское решение, уважаю Федянина. Хорошо когда власть открыта обществу и реагирует на его мнение. Надеюсь в дальнейшем такой диалог получит еще большее развитие.
Гость
29 февраля 2012, 10:43
Ага, Хипстер! За неделю до выборов. Из традиционного предвыборного арсенала осталось только раскрытое покушение ;)