RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Россию-2024» представили в Ростове

Гость
22 февраля 2012, 08:04
Никто туда не войдет из "лучших представителей Донского края". Ты им не нужен "Максимка"
Гость
22 февраля 2012, 08:35
Мажором делать не фиг вот они и заседают
Гость
22 февраля 2012, 10:23
Гелас старший курирует строительство в МинКульт
Гость
22 февраля 2012, 10:48
И к чему эта информация??? Показать, что вы умеете пользоваться интернетом???
Гость
23 февраля 2012, 13:57
Гелас старший курирует не строительство, а сохранение памятников культуры
Гость
24 февраля 2012, 08:32
Гелас забирает все строительные работы МинКульта. Схема ясна...
Гость
24 февраля 2012, 08:28
В зале одни малолетки сидели!!!!!!! А где же лучшие представители Донского края?????????? Ой Максимка ой ой ой
Гость
25 февраля 2012, 21:07
Я был в том зале, Гостей было человек 100, малолеток из них было человек 10, Вы хоть правду пишите!!!
Гость
24 февраля 2012, 08:38
Гелас помощник депутата ГД РФ Емельянова
Гость
25 февраля 2012, 21:03
Я слышал что он помощник депутата ГД РФ Каминского и Московского...
Гость
21 февраля 2012, 21:10
еще одни активисты
Гость
22 февраля 2012, 07:49
Папа Геласа в Губеры собрался????
Гость
22 февраля 2012, 07:56
А еще Гелас, повесил плакат на выезде с «Северного». Там по его мнению Губернатор часто ездит и он (Гелас) хочет чтобы Губернатор его заметил и взял к себе замом.
Гость
22 февраля 2012, 09:32
Направьте пацанчика.............. Потерялся!!!!
Гость
22 февраля 2012, 09:34
Не трогайте мальчика
Гость
22 февраля 2012, 09:33
Вася обрати внимание на чудное создание )))))))))))))))))))
Гость
22 февраля 2012, 10:41
А сам Максим возглавляет строительную организацию. Интересное совпадение
Гость
22 февраля 2012, 15:19
а мне кажется здравая идея...чем клацать по клавишам, слюну ядовитую брызгая...лучше заниматься реальными делами...
Гость
24 февраля 2012, 08:29
Фирма Максима Геласа выполняет строительные работы для МинКульта. Вот так!!!!!!
Гость
24 февраля 2012, 08:31
Зайчиков на всех мероприятиях )))))))) На фушеты ходит))))))))
Гость
24 февраля 2012, 08:37
Огласите список строительных работ фирмы Геласа
Гость
24 февраля 2012, 14:49
Гелас Максим доверенное лицо кандидата в президенты России В В Путина в народном фронте!
Гость
25 февраля 2012, 19:15
"Огласите список строительных работ фирмы Геласа". Огласите список ваших покупок за последний месяц. Огласите свою зарплату, и официальную, и неофициальную. Елки-палки, перестаньте лезть в чужие биографии, займитесь своей работой, собой, своей семьей.
Гость
25 февраля 2012, 19:21
"Россия 2024" - серьезный общественный институт, который, вполне вероятно, в ближайшие два-три года займет важную нишу общественно-политической жизни России.
Гость
27 февраля 2012, 21:00
Они в субботу у меня во дворе снег расчищали, прикольно, спасибо им!
Гость
22 февраля 2012, 08:03
Это же клево,когда люди думают не только о себе, а еще о стране и о обществе, молодцы ребята, удачи вам!