22 января пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

дмитрий
16 фев 2012 в 12:12

ничего удивительного, что такой "город" хотят покинуть любыми путями, будущего там давно нет: шахты закрыты, предприятия развалены, городской транспорт ликвидирован, преступность зашкаливает.

сабло
16 фев 2012 в 12:42

Православные не мешайте свою кровь.Это иноверцы,иной умысел у них!Пристроить свой ... тут в тепле.И права качать начать!

да уж
16 фев 2012 в 12:44

стремятся гражданство получить?!

Елена
16 фев 2012 в 12:46

По всей видимости вторые половины составляют мужчины-иностранцы? Хочется спросить с какой целью женятся на иностранцах? Это- другая культура, другая вера, другие законы при рождении ребенка,да же запах другой. Бедные родители. В 80-х годах в Шахтвх толпами ходили вьетнамцы, так они хоть смешные. Особенно в зимних пальто из детского мира.

Мужчина
16 фев 2012 в 12:49

Бегут девки от нас. К нам из ближнего зарубежья скоро завозить начнут. Путин в своей статье 300 000 в год обещает для улучшения демографической ситуации. Интересно было бы узнать имена моих правнуков. Забавно будет придумывать ласковые имена для Ли, Али и Мыколы

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 фев 2012 в 13:52

Если русская женщина выходит замуж за нерусских мужчин, то, по моему мнению, она предательница своего народа и блудница. Домострой и Русская Православная Церковь ЗАПРЕЩАЕТ браки с иноверцами!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 14:49

Все слинять пытаются с такой страны...

Олежеку
16 фев 2012 в 14:52

Если русская выходит замуж за нерусского, значит русских мужчин уже не осталось, или просто МУЖЧИН уже НЕ ОСТАЛОСЬ. А Домострой был придуман в 16 веке, т.е. в Средневековье. Тогда поди и голубых не было, и мужики за свои дела отвечали, а не бросали барышень пузатыми самим кашу расхлебывать...

ОТВЕТИТЬ
РЖУ НЕМОГУ
16 фев 2012 в 16:27

А потом их как собак иностранцы побросают и будут пороги обивать, что на детей своих (или уже чужих) посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Русский
16 фев 2012 в 16:33

Предлагаю русским мужчинам игнорировать русских женщин! У меня жена гречанка, очень счастлив в нашей РУССКОЙ православной семье! Национальность переходит по отцу (кроме евреев)))

Вот посмотрите пример, как иностранки за русских мужчин дерутся!
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p27579

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 фев 2012 в 16:46

ВСЕ РУГАЮТ МУЖЧИН, ЧТО НЕ ТАКИЕ КАК РАНЬШЕ. А ЖЕНЩИНЫ КАКИЕ? ДАЙ БОГ ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ГОТОВИТЬ УМЕЕТ, И ХОТЬ КАК-ТО ЗА ЧИСТОТОЙ ДОМА СЛЕДИТ! А ТО ВСЁ О "ПРИНЦАХ" РАССУЖДАЮТ....

16 фев 2012 в 18:15

Какое интересное обсуждение. Увеличение числа браков с несовершеннолетними никого не заинтересовало.

Роман
16 фев 2012 в 19:07

Настоящие мужчины еще встречаются. Правда чаще всего друг с другом )))

влад
17 фев 2012 в 11:02

До фига все-таки людей в неадеквате у нас.
Вместо того, чтобы взяться за власть имущих в Шахтах, они женщин обвиняют.
Делом надо заниматься, Олег, делом, а не деньги по откатам тырить!

17 фев 2012 в 21:17

Скоро все женщины уйдут к китайцам, таджикам.
На Дальнем Востоке, говорят, наши русские женщины так рассуждают:"Лучше за трудолюбивого китайца, чем за русского алкаша."
Это уже приговор русским мужчинам. Хватит бухать, берегите и любите свои семьи.
Детей от брака между людьми разных национальностей еще называют метисами. Еще утверждают, что они красивее и умнее других детей, рожденных от одной национальности.

ОТВЕТИТЬ
рубыль
18 фев 2012 в 20:58

Сьмьи берегут и любят без инструкций.Детей не надо трогать хоть тут вашими руками загребущими.