Установлены причины смерти полицейского и его жены в Усть-Донецке
14 февраля 2012, 19:12
Гость
15 февраля 2012, 10:41
11 месячный ребенок спал за плотно закрытой дверью... странно как то .
Гость
15 февраля 2012, 10:08
Ну написано же русским языком, почему жив ребенок остался. Или ты во всем происки потусторонних криминальных сил видишь. Немотивированная истерия и паталогическое неверие в очевидное - повод обратиться к врачу.
Гость
15 февраля 2012, 13:34
Ага, он 3 дня находился в полностью герметичной комнате. Верю, верю. Вот только своему опыту я верю больше. Выживают обычно те, кого вовремя нашли и отвезли в больницу. Такого, чтобы в одном доме 2 человека угорели насмерть, а один даже не отравился не было ни разу.
Гость
15 февраля 2012, 14:54
Гость
15 февраля 2012, 13:34
Ага, он 3 дня находился в полностью герметичной комнате. Верю, верю. Вот только своему опыту я верю больше. Выживают обычно те, кого вовремя нашли и отвезли в больницу. Такого, чтобы в одном доме 2 человека угорели насмерть, а один даже не отравился не было ни разу.
Ага, тем более, что на самом деле дверь эта вовсе и не герметичная, а щель над полом 1 см и отсутствует порожек под дверью. Еще интересно мне почему в статье пишут " предположительную причину смерти.." и тут же пишут якобы химический анализ крови показал наличие в крови угарного газа. То есть , сами не верят результатам химического анализа?
Гость
15 февраля 2012, 12:41
В Питере бабушку сосулькой убило,кричали все каналы,и ОРТ и РТР,а здесь всё шито-крыто. Здоровенный мужик,полковник полиции и жена,при полном здоровье погибают при страннейших обстоятельствах и ничего,тишина...... только в форумах можно почитать об этом. Это не происшествие,как-бы само собой разумеется. На что тогда нам всем рассчитывать,простым смертным?Давно известно,что прав тот ,у кого больше прав.Видно Олежка кому-то большому дорогу перешёл,поэтому и "тяга опрокинулась". А что делать,живём в стране,которой свои люди не нужны,по звериным законам. Господь всех поставит на свои места.Всем воздастся.
Гость
15 февраля 2012, 14:47
...Уже теплее ....
А ведь звериные законы исполняют люди .
На бога надейся , а сам не плошай - народная мудрость .
Надо действовать и господь вам поможет.
Гость
16 февраля 2012, 12:18
15 февраля 2012
Газ снова убивает
Новость дня, Аналитика по подобным происшествиям в области. Всем, кто твердит о "явном криминале" - да это ж киллеры-серийщики работают. Предлагаю обсудить. На сайте Ковалевки.
Гость
16 февраля 2012, 19:24
А вы наверное завсегдатай на сайте Ковалёвки? Не вижу связи между происшествиями.Дом,в котором испорчено газовое оборудование от времени и новый дом,с новейшим оборудованием.И почему то газ не поразил ребёнка,рыбок?Там под дверью щель в комнату. уж за 4 дня газ бы накопился.и куда делся угарный газ после того, как умерли Олег со Светой? тяга назад переопрокинулась???? Привет всем вашим в Ковалёвке.
Гость
15 февраля 2012, 08:42
Ну кто бы сомневался. Уважаемые "следователи", почему ребёнок не умер? Угарный газ избирательно не действует, он травит всех. И дети гибнут первыми, так как им меньше надо. Вы уж там придумайте версию поубедительней, а то стыдно за вас.
Гость
15 февраля 2012, 10:29
А вы подскажите им варианты .
Гость
15 февраля 2012, 10:38
Наблюдателю - а Вам все обстоятельства изветны? вы специалист по газовому оборудованию и распространению газов? предложите свои услуги в качестве эксперта. Наверняка через журналистов сайта со следователями связаться можно и они от столь КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощи не откажутся.
Гость
15 февраля 2012, 11:00
Судмедэксперты у нас могут только ПРЕДПОЛАГАТЬ , а не делать выводы опираясь на анализы и факты.
Гость
15 февраля 2012, 11:08
Не ... мозги правоохранительным органам, они действуют квалифицированно, тем более такое происшествие....
Гость
15 февраля 2012, 13:53
они так долго ждали этого ребенка...сомневаюсь, что спал бы он отдельно и с плотно закрытой дверью...ему 11 мес...врут людям...вот именно, по телеку вообще тишина...какой угарный газ там новый дом! наверное не самый дешевый котел стоял...три дня или даже 2 поступал угарный газ в дом...блин, бред какой-то...у меня двое деток, квартира двушка, так я двери к ним в комнату не закрываю никогда, чтобы слышно если заплачет малыш...а тут такое...нет...вранье это всё...
Гость
15 февраля 2012, 14:55
я таки понимаю, что информация промежуточная, предлагаю подождать результатов исследования и проверки
Гость
16 февраля 2012, 15:33
Ваше предложение обсудить новость на сайте Ковалевки в данной ситуации НЕУМЕСТНО.
Происшествия - " подобные" , обстоятельства - разные. Разве вы не заметили ?
Наших газовиков иначе как киллеры - серийщики и не назовешь .
А вот лично у вас с логикой небольшие проблемы , но это не лечиться , этому учатся .
Гость
18 февраля 2012, 12:16
Сволочи!!! В очередной раз убрали человека, который боролся против коррумпированной системы!!! Олег и света, мы будем вас помнить вечно!!!
Гость
19 февраля 2012, 14:15
Основные требования по установке газовых котлов записаны в СНиПе "Газоснабжение" :
п 6.43 Кухня или помещение, где устанавливаются котлы, аппараты и газовые водонагреватели, должны иметь вентиляционный канал. Для притока воздуха следует предусматривать в нижней части двери
или стены, выходящей в смежное помещение решетку или зазор между дверью и полом с живым сечением не менее 0,02 м2.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%Установлены причины смерти полицейского и его жены в Усть-Донецке