RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пятницу в суде объявили «днем Островенко»

Гость
12 февраля 2012, 09:05
Да сядет он,не переживайте. Но не надолго,так ,для вида.
Гость
18 февраля 2012, 22:09
Не потому что она умница а совсем наоборот, что она без мужа. Ноль без палочки
Гость
19 февраля 2012, 20:05
*Ку* а вы то откуда то знаете? сам то с палочкой надеюсь?
Гость
24 февраля 2012, 07:23
Да пока еще не обнулела..
Гость
12 февраля 2012, 12:26
Жена - ...не очень умная женщина: ехал пьяный с любовницей....никакого самоуважения!!!
Гость
14 февраля 2012, 12:12
доказательства где что ехал с любовницей???? народу ведь интересно....
Гость
15 февраля 2012, 21:58
С какой любовницей? Мадам! Куда Вас несет? В Порше срабатола одна подушка безопасности! Внимательнее читайте! Соответственно, что в машине был только водитель! А жена очень умная женщина! Только крысы с тонущего корабля бегут и слабаки.А что касается его как семьянина, то любовницу он не имел никогда. Если бы Вы хоть раз видели его жену, то такой бред не писали. Трудно найти лучше...
Гость
18 февраля 2012, 10:58
У вас такая уверенность Юрист что Островенко никогда не имел любовницу? это связано вашей близостью к семье подсудимого? И кстати видела я эту жену -обычная блондинка. Но факт что не кинула и борется за него это молодчинка!!!!!! Респект!!!
Гость
10 февраля 2012, 21:17
Опять всё решили деньги...
Гость
11 февраля 2012, 21:08
Осталось поставить памятник погибшему и можно закрывать дело.
11 февраля 2012, 22:59
Матери нового сына тоже купят? Или сделают?
Гость
12 февраля 2012, 23:58
Ну с предпринимателями все понятно, им нужно было возместить убытки и они это получили. А с убийством что делать будут? Может все таки машина очень поломанная у депутата была? Ехал к мастерам, а она как понесла.....
Гость
18 февраля 2012, 22:00
Спасибо Юрист!!!
Гость
22 февраля 2012, 07:46
муж ее уже девять месяцев в СИЗО. Никто не оправдывает Островенко, но и судить не Вам. Этим занимается Кировский суд. За что на семью ополчились? Все проблемы переживут они.
Гость
22 февраля 2012, 12:16
По такой статье 9 месяцев под арестом???? Обычный человек давно был бы рядом с семьей! Вот а вы говорите депутат.........Дети не видели отца все это время. А жена помогать должна,тем более Вы Юрист говорите 15 лет вместе!!! Кто еще будет помогать-друзья,любовницы? СМЕШНО!!!
Гость
30 марта 2012, 21:41
А вы Светлана у него еще одним адвокатом работаете? Когда он пьяный садился за руль он подумал о своих детях ,о жене. А теперь представьте что он бы сделал если бы его ребенка cбили . А еще проще представте себя на месте матери игоря.