перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главный следователь Дона и омбудсмен проведут прием граждан

9 февраля 2012, 09:31
Гость
9 февраля 2012, 11:02
Особенно Харьковского там не хватало. Неужто разваленной прокуратуры РО мало, решил еще и "следствию помочь" ?!
Гость
9 февраля 2012, 11:54
н-да... бывают полезные профессии: врач, учитель, токарь, шофёр, строитель, повар и множество других... а бывают омбудсмены... ))
Гость
9 февраля 2012, 13:42
...бывают еще тролли , ненормальные , неадекватные мамы , идиоты и сумасшедшие ...
Гость
9 февраля 2012, 12:09
харьковский борец за права человека-ха.ха.ха.
Гость
9 февраля 2012, 19:08
почему в Новочеркасске??? а не в с.ЗАВЕТНОМ??? ведь новочеркасск ближе намного!
Гость
9 февраля 2012, 12:39
А что можно решить за ОДИН час
Гость
9 февраля 2012, 13:46
На приеме будут не решать вопросы , а собирать заявления лично , чтобы канцелярия " не подводила " больше.
Гость
9 февраля 2012, 17:20
Может они устраивают такие премы чтоб обговорить детали?! По телефоны-могут прослушать! Встречаться - тоже могут засечь! А так очень безопасно. Народ все скушает. Когда полномочия у Харьковского заканчиваются? Но боюсь, что наши единороссы его опять утвердят.
Гость
10 февраля 2012, 10:45
Гость
9 февраля 2012, 17:20
Может они устраивают такие премы чтоб обговорить детали?! По телефоны-могут прослушать! Встречаться - тоже могут засечь! А так очень безопасно. Народ все скушает. Когда полномочия у Харьковского заканчиваются? Но боюсь, что наши единороссы его опять утвердят.
Что-то вы тут накрутили . Ничего не понятно . Чьи телефоны и кто может прослушать ? Кого " засечь" ?
Гость
9 февраля 2012, 11:51
Вот кто рррулит в РО! Смычка на лицо. Попов, бывший подчиненный Харьковского, так и не смог разомкнуть удавку. Не удивительно, что всех борцов с коррупцией сажают, отстраняют, трамбуют. Вот недавно донесли, что руководитель СК по Таганрогу Власенко уже начинает выполнять заказ на моего сына, сотрудника полиции.
Гость
9 февраля 2012, 13:39
А могут предложить компромисс . Вы живете в др городе, а ростовчане те , кто слушали по местному радио как 2004-05гг начинали борьбу с беззаконием гл.редактор "Эхо Ростова" Виктор Иванович Серпионов , ныне покойный гл редактор газеты " АиФ на Дону" Александр Федорович Винников (автокатострофа в 2005 г) и Александр Михайлович Толмачев . Похоже , что с одним из них договорились - иначе бы он не прекратил общение с Толмачевым и встал на его защиту, как это делаете вы , уважаемая правозащитница.
Гость
9 февраля 2012, 17:16
Гость
9 февраля 2012, 13:39
А могут предложить компромисс . Вы живете в др городе, а ростовчане те , кто слушали по местному радио как 2004-05гг начинали борьбу с беззаконием гл.редактор "Эхо Ростова" Виктор Иванович Серпионов , ныне покойный гл редактор газеты " АиФ на Дону" Александр Федорович Винников (автокатострофа в 2005 г) и Александр Михайлович Толмачев . Похоже , что с одним из них договорились - иначе бы он не прекратил общение с Толмачевым и встал на его защиту, как это делаете вы , уважаемая правозащитница.
Что-то то Вы тут накрутили. Кто с кем договорился? Кто кого защищает? Ничего не поняла! О чем Вы пытаетесь меня предупредить?