RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Начальник полиции Усть-Донецкого района с женой найдены мертвыми

Гость
5 февраля 2012, 08:37
Интересно, что аж трое суток не хватился никто ни начальника РОВД ни его жены. И трое суток ребенку пришлось быть в доме одному и никто этого не знал. В тундре живем или где. Нач. РОВД не появляется на работе (а где сотрудники РОВД), его жена не выходит на улицу (а где соседи) и никому это не интересно. Дожились!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2012, 20:38
Интересно, а в твою квартиру сослуживцы, даже во главе с начальником, дверь, если что, сразу же сломают??? Пишешь глупости, истеришь без повода
Гость
8 февраля 2012, 21:35
Гость
6 февраля 2012, 20:38
Интересно, а в твою квартиру сослуживцы, даже во главе с начальником, дверь, если что, сразу же сломают??? Пишешь глупости, истеришь без повода
дверь не ломали, она открыта была
Гость
5 февраля 2012, 13:00
Как будто это пенсионер на заброшенном хуторе. А отсутствие на работе в течении 3-х суток без информации дежурному по РОВД видимо в порядке вещей.
Гость
5 февраля 2012, 17:55
просто если бы смерть наступила от газа ребеночек тоже погиб бы...а отравление...не могли же умереть одновременно...почувствовав себя плохо, я однозначно позвонила бы кому-то или попыталась бы, тем более зная, что со мною ребенок...ложь все это...перед выборами боятся...
Гость
5 февраля 2012, 14:06
Олег Михайлович и Светлана были порядочными людьми. Жалко по человечески, скорбим.
Гость
5 февраля 2012, 14:22
ну расскажите правду людям-их убили...не могли они отравиться, газом или едой...не отвечал на звонки он со среды или со вторника...так что малыш просто живчик, здоровья ему и удачи в жизни, чтобы все сложилось хорошо!
Гость
5 февраля 2012, 15:37
В нашей стране говорить людям правду не принято. Там другой критерий: выгодно - не выгодно.
Гость
5 февраля 2012, 18:13
КАКОЕ ГОРЕ!!!ЛИЧНО ЗНАЛИ ОЛЕГА И СВЕТУ-ВЕДЬ ИМ ГОСПОДЬ ТОЛЬКО ПОСЛАЛ РЕБЕНКА!ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!СКОРБИМ.
Гость
6 февраля 2012, 08:22
Еще не готова СМЭ, но обещаем узнать новые подробности. Если кому-то что-то известно, сообщайте на мой адрес: dorovskih@inbox.ru. С уважением главный редактор 161.ru
Гость
5 февраля 2012, 16:03
Жуть какая-то! Но я тоже считаю странным, что начальника полиции три дня не искали. Интересно дальнейшие подробности.
Гость
5 февраля 2012, 17:38
Как у нас любят секреты. И особенно работники МВД. Ну расскажите людям суть дела, без тонкостей и подробностей. Отсюда и сплетни плодятся. Много тут загадочного. Начальнику милиции ежедневно обязаны докладывать обстановку. А тут 3-е суток. Дисциплины ноль.
Гость
5 февраля 2012, 12:54
кавказки синдром уже и у нас!
Гость
5 февраля 2012, 12:55
НМ, эти три дня вполне могли быть субботой, воскресеньем, а уже на 3-й день (понедельник) их хватились, ввиду их отсутствия на рабочем месте. надо мыслить объемно.
Гость
6 февраля 2012, 08:13
объемно - это как и зачем??? написано ж "...4 февраля были обнаружены"
Гость
6 февраля 2012, 08:19
Их нашли в субботу...
Гость
6 февраля 2012, 09:39
для 123 - а ещё внимательней надо текст читать: заметка от 5.02.2012 08:18, в ней написано "найдены вчера около 9:00 мск", т.е. утром в субботу.
Гость
5 февраля 2012, 20:22
на место выезжали газовщики. утечки обнаружено не было. газовая колонка не затушена. дымоход не забит. инфа 100%.
Гость
6 февраля 2012, 16:07
говорят что типа заморозилась труба откуда должен выходить газ, под большим ветром, газ пошёл в дом, а ребёночек находился в другой комнате с закрытой дверью. может быть такое при современном импортном котле? неужели автоматика не сработала?
Гость
9 февраля 2012, 11:11
мы продолжаем травиться , т.к пользуемся газовыми приборами :АГВ и печкой, хотя со слов проверяющих из Горгаза мы правы и газ в квартире должны отключить , но дано указание в АКТЕ , что размеры кухни не соответствуют и старым и новым нормам не отражать.Судьба простых граждан НИКОГО не волнует.И даже ВАС ,уважаемые журналисты сайта.Вы могли бы послать запрос , а все необходимые документы я готова вам предоставить.Но...
Гость
9 февраля 2012, 20:26
Гость
6 февраля 2012, 16:07
говорят что типа заморозилась труба откуда должен выходить газ, под большим ветром, газ пошёл в дом, а ребёночек находился в другой комнате с закрытой дверью. может быть такое при современном импортном котле? неужели автоматика не сработала?
еще один подобный случай произошел в поселке с трубой, женщина вовремя спохватилась, вызвала мастеров все благополучно закончилось.
Гость
6 февраля 2012, 08:43
Все мы ходим под богом! Царствие небесное умершим! Я недавно потеряла маму, а тут, судя по возрасту ребенка, молодая была пара. Невыносимо тяжело их родителям, потерявших своих детей, какое горе! Давайте не будем проявлять сарказм и злорадство. Родитеям слова поддержки и соболезнования.
Гость
6 февраля 2012, 15:59
У Светы родителей давно давно нет в живых, у Олега пожилая мать.....
Гость
9 февраля 2012, 10:07
С кем же теперь ребеночек будет?
Гость
9 февраля 2012, 14:36
с младшей сестрой Светланы Леночкой
Гость
5 февраля 2012, 22:51
по ходу это информационная утка что бы не спугнутьподозреваемых
Гость
5 февраля 2012, 23:04
Просто не укладывается в голове этот ужас и беспредел! дружили со студенческих лет с ними.очень позитивные и жизнерадостные люди. олег-душа компании. света милая, добрая, красивая, хранительница семейного очага.очень скорбим... . все очень странно выглядит, без оповещения главы о своем отсутствии, олег не мог выехать в ростов даже. а тут на работу не вышел начальник, на звонки не отвечал и работники чего то ждали до субботы... чуть ребеночек не погиб... может это отравление мгновенным ядом, подмешанным в продукт какой либо, преподнесенным в виде презента.... незнаем что и думать. шок!!! думаем это не газ.ребеночек то жив...(((
Гость
6 февраля 2012, 00:59
Царствие им небесное... Бедное дитя- потерять обоих родителей....
Гость
6 февраля 2012, 08:49
Ну как же так "..отравились" взрослые люди, а вот малыш оказался совсем не подвержен этому газу или еще чему-то там не понятному. МАЛО верится в это.Ложь чистой воды. 3-ое суток нет на работе и никому нет дела до этого... вот это беспредел творится.Дай бог здоровья ребеночку, удачи ему по жизни.
Гость
6 февраля 2012, 08:54
что за тайны мадридского двора? вы что всех за ... держите? не могли в ОВД не хватиться начальника в течении 3-х суток
Гость
6 февраля 2012, 09:21
мы тоже знали их. Это ГОРЕ всей области!!!! Они только начали жить в своем гнездышке с чудом появившимся на свет птенчиком!!!!Он так был привязан к матери и на груди еще! Почему???? Что творится? КАКОЕ отравление???? Малые люди что-ли? Газ убил бы всех, а пища - можно и скорую вызвать и меры принять....хотя бы с промежутками смерть наступила бы.... Бедный малыш, после ТАКОЙ ласки, такой кошмар пережил!!!!
Гость
6 февраля 2012, 09:32
Оставили сироту-дитя!
Гость
6 февраля 2012, 10:00
жутковатая новость... Но правы предыдущие товарищи - что-то тут странное. Возможно, часть обстоятельств не раскрывается "в интересах следствия"? Согласитесь, не могло не вызвать подозрений, что начальник райотдела со среды по пятницу "просто так" не появляется на работе и не отвечает на тел.звонки. Думаю, уже к вечеру первого дня, дежурный, который не смог дозвонится до босса (и до его жены тоже) должен был поднять тревогу или, по крайней мере, послать наряд глянуть, всё ли в порядке. Наверняка и специальные инструкции есть для подобных ситуаций. Или нет?
Гость
6 февраля 2012, 12:43
когда происходит отравление угарным газом, ты просто отключаешься.... мы сами осенью чуть всей семье не погибли. Спасибо кошка первая почувствовала и к нам за помощью пришла. Потом нам плохо стало... но успели соседей позвать...
Гость
6 февраля 2012, 14:13
Если уж начальника полиции три дня не хватаются, то что говорить о простых людях...
Гость
6 февраля 2012, 16:32
Что за отопление в доме у начальника РОВД? Бездымоходный котел? Почему ребенок жив, а двое взрослых нет? Если угорели, то угорели бы, извините, все. Странно все это. Странно. Может, не газом отравились? К примеру, алкоголем, очень даже запросто.
Гость
7 февраля 2012, 00:25
ВЕРСИЯ ЯВНО ВЫДУМАНА!!! Будем надеяться, что все в интересах следствия, а не очередная Кущевка! Жаль людей!!! Немного знали их ! А ребеночек молодец! Пусть живет и здравствует!!!
Гость
7 февраля 2012, 09:28
алкоголем исключено. Света кормила грудью, она ооооочень "зацикленная" мама была, в хорошем смысле слова и не выпивала совсем! А отопление НАИСОВРЕМЕННЕЙШЕЕ! дом недавно построенный Все продумано от и до! С т р а н н о странно все!!
Гость
9 февраля 2012, 01:29
да чушь все полное не может быть так как все расписано, во первых начальник которому дежурный должен докладывать по каждому происшествию на обслуживаемой территории, где трое суток отсутствия???, во вторых не понятно действия ДЧ раз не ответил, два, три , допустим сменился дежурный а следующий что???? по идеи должны отругать всех коллег и в первую очередь ДЧ, а по большому счету все что тут написано, ну почти все, не больше чем, как какая-то лажа не может такого быть, лично знал семью, спасибо сестре за заботу о ребенке, он вообще молодец, и оперу, не знаю имя и фамилию, тот, что не стал писать галимую фигню а взял ребенка и просидел с ним БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ, удачи тебе......НАЙДИТЕ и ну по своему......
Гость
13 сентября 2012, 17:39
У нас в Ремонтном беспорядки с чеченцами а СМИ почему то молчат и местные и федеральные...
Гость
9 ноября 2014, 17:28
прошло 2.5 года - и какая у СК версия убийства Олега и Светы? почему в РОВД 3 дня не звонили начальнику?
Гость
5 февраля 2012, 10:59
страшно.жаль стражей закона и их семьи (то убивают ,то умирают ненасильственной смертью) ...