перейти к публикации
7 комментариев к публикации

МЧС предупреждает об усилении морозов на Дону

30 января 2012, 08:44
Гость
30 января 2012, 16:31
Молодёжь, о каких аномальных температурах Вы тут рассуждаетеи и уже добрались до озоновой дыры в атмосфере. Успокойтесь. Никаких аномалий в природе нет. Их придумали мошенники, чтобы скрыть своё неумение руководить. И 100 лет назад были морозы покрепче нынешних и, 50 лет назад были, что я уже хорошо помню. Можете также проверить меня, взять и почитать литературу о морозах в Ростове во время войны !942-1944г.г. Мой Вам совет,- не будьте столь наивными, Вас просто дурят.
31 января 2012, 10:39
полностью согласен, разводят всех по поводу глобального потепления, можно спокойно архив наблюдений посмотреть, там каждый год как минимум 2 недели зима нормальнная (от -10 до -30). Просто надо одеваться по сезону, а не сверкать голыми коленками.
Гость
30 января 2012, 09:56
Все кричат: "Глобальное потепление, глобальное потепление" а на улице мороз все крепче и крепче. Полная глобальная дибилизация людей "учёными"!
Гость
30 января 2012, 11:52
Аномальные отклонения температуры это и есть результат глобального потепления.
Гость
30 января 2012, 12:47
Т.е. по вашему если мы все замёрзним нафиг, то это всё равно будет глобальное потепление. Интересная версия.
Гость
30 января 2012, 15:11
Гость
30 января 2012, 12:47
Т.е. по вашему если мы все замёрзним нафиг, то это всё равно будет глобальное потепление. Интересная версия.
Именно так, вместе создают баланс. Все абсолютно логично: повреждение озоновой оболочки, которая ранее защищала от солнца, смещение орбиты после сильных землетрясений, аль все в совокупности - человечество пожинает плоды своих не самых гуманных деяний...
30 января 2012, 16:18
Гость