перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каждый шестой шахтинец сомневается в своем отцовстве

Гость
18 января 2012, 21:03
ужасно и сколько раз отцовство не подтверждалось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2012, 11:56
По материнской линии очень часто!))
Гость
19 января 2012, 09:41
В Англии каждый десятый ребёнок - не от паспортного отца. Выход только один - возврат к традиционным ценностям.
Гость
19 января 2012, 08:59
Куда мы катимся?!
Гость
18 января 2012, 18:07
А что с математикой у 161? 402 -по совместному заявлению родителей. Это значит что люди в гражданском браке САМИ решили оформить документы на ребенка. и лишь 29 - по решению суда, т е там где были сомнения. Посчитайте отношение 2487 к 29. Это задача из 6-го класса! Так что не каждый 6 а каждый 85! ____________ От редакции: Спасибо за обратную связь.
Гость
18 января 2012, 19:48
А сообщить стоимость этой услуги разве слабо было? Всё у нас. если не через пень, то через колоду.
Гость
18 января 2012, 20:34
о времена, о нравы
Гость
18 января 2012, 19:50
Что-то мало. Женщины способны на любую подлость и ложь лишь бы удержать мужика. С ними нужно держать ухо в остро!!! А лучше всего не оформлять отношения, если женщина по-настоящему любит, то ей штамп не нужен!!!
Гость
19 января 2012, 09:32
...подлец!!.. Вот как рядом с таким можно жить? Просто животное. Мама с папой тоже так Ваш обращался?
Гость
19 января 2012, 10:29
Гость
19 января 2012, 09:32
...подлец!!.. Вот как рядом с таким можно жить? Просто животное. Мама с папой тоже так Ваш обращался?
шахтинец-100% прав!!!!
Гость
19 января 2012, 11:04
ПРАВИЛЬНО МУЖЧИНА ГОВОРИТ... ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ, ЧТО БЫ ЗАТЯНУТЬ МУЖИКА В ЗАГС И ПОВЕСИТЬ НА НЕГО ПОБОЛЬШЕ ГЕМОРОЯ)))
Гость
19 января 2012, 10:38
Чего тут удивляться, залетела? непомнишь от кого? выход из ситуации:анализ возможных связей и резкий обзвон всех "пряников" котрые могут повестись... Случай из жизни: моему другу девушка позвонила и сказала что беременна от него (на пятом месяце) через пару лет после их последней встречи :) Вот и думайте как можно всем им верить, когда ими движет инкстинкт выживания и пропитания будующего потомства...
Гость
19 января 2012, 12:18
Значит девушки повод давали, для проверки. У меня муж никогда не сомневался что дети от него.... С другой стороны тут возможно психологическая проблема.... Мужики сами гуляют и мерещится им что их благоверные тоже детей в подоле принесли. А сколько у самих по углам "папа-папа" кричат. Вот и трясутся.
Гость
19 января 2012, 13:04
Мда-а-а... Перевёлся мужик с детородной функцией в Шахтах, притом каждый шестой. Это же трагедия! В Шахтах следует организовать бесплатный кабинет уролога-андролога и сексопатолога.