перейти к публикации
24 комментария к публикации

Главного по инвестициям в области снова поменяли

Гость
18 января 2012, 16:45
От басни Крылова "Квартет" толку в 5000 раз больше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2012, 21:02
кстати, да :) Горбань после снятия Брылева грозился найти нового человека "возможно из вуза", а поставили очередную чиновницу, занимавшуюся туризмом. Ну, и где логика?
Гость
19 января 2012, 00:21
для 002 Да какой же приличный человек с хорошим образованием, а значит понимающий величину проблем и объем работы пойдет работать в этот департамент и под это руководство? Тем более "из вуза". Это только в областной администрации могут быть не читающие доктора наук. Доктор и не профессор или не зав.кафедры - странный доктор. Светлана - это можно сказать последний шанс, далее только студенты-старшекурсники. Вам респект и +1000.
Гость
19 января 2012, 10:27
Гость
18 января 2012, 21:02
кстати, да :) Горбань после снятия Брылева грозился найти нового человека "возможно из вуза", а поставили очередную чиновницу, занимавшуюся туризмом. Ну, и где логика?
у него логики вобще нет , а бывший министр информационных технологий и связи (сержант ППС г.Видное) , это кто может объяснить ?! хочется спросить , господа а кто принимал такое решение о его назначении и как Вы господин губернатор его утвердили !?!?!?!?!?
Гость
19 января 2012, 10:57
Любят же они инвестировать "по карманам"
Гость
18 января 2012, 19:53
Не дело департамента координировать работу министерств- статус не тот. Губернатор похоже забыл, что инвестиции это "морковка с грядки" Горбаня. Если Горбань не может сформулировать четкой, понятной и привлекательной доктрины привлечения инвестиций в регион и собрать работоспособную команду департамента,то это не компетентность в первую очередь Горбаня. Не компетентность не только в части экономики и управления, но и кадровая. Крупные проекты, такие как хаб и спортивное направление не являются инвестициями ЧАСТНОГО капитала. Это всего навсего плановые федеральные программы которые были бы реализованы при ЛЮБОЙ региональной власти. Сейчас сложилась ситуация когда Губернатор и Горбань похоже в Ростове люди очень временные (причем уже наверное КРАТКОвременные). Медведев подготовил закон о выборности губернаторов и шансы на переизбрание у этих персонажей, как мне кажется, не слишком велики. Так что поздравим очередную "ошибку" Горбаня со вступлением в должность. Удачи Вам Светлана....
Гость
19 января 2012, 10:22
согласна полностью , в нашу область приехала команда бездарей с непомерными амбициями! побыстрей бы выборы губернатора , гнать таких управленцев надо
Гость
18 января 2012, 19:57
Меняют их, чтобы потом спросить не с кого было за провальную работу. Несколько месяцев назад 161.ru уже сообщала информацию из администрации РО, что с инвестициями в экономику региона всё "о кей". Боюсь, что это была очередная дезинформация, иначе сейчас незачем было бы "менять коней на переправе".
Гость
19 января 2012, 10:21
не администрация РО, а Правительство Ростовской Области, Василий Голубев потратил больше 600 000 бюджетных денег на переименование, а вы так ошибаетесь
Гость
18 января 2012, 23:28
Проблема в том, что экономика области достаточно велика, что поместится в голове у чиновника, а сделать динамичную модель, хотя бы, по типу компьютерных стратегий пока видимо руки не доходят.
Гость
18 января 2012, 17:14
У девочки связи есть.
Гость
19 января 2012, 19:10
Это на пятом-то десятке?) Кстати, фамилия у неё, а нет, не стану писать, зарубят...
Гость
18 января 2012, 18:36
верните Палагину !!!!! все будет нормально и с инвестициями и с предпринимательством !!!!
Гость
18 января 2012, 19:57
Связи связями, а если нет таланта руководителя, то ничто не поможет в работе! Успехов всем!
Гость
19 января 2012, 15:17
Светлана Леонидовна искренне поздравляем Вас! Знаем, верим и желаем удачи! Для остальных: не зная человека не стоит говорить о нем гадости.
Гость
19 января 2012, 18:57
а с чего Вы решили, что мы ее не знаем?
Гость
19 января 2012, 19:14
А Вы, мил человек, если только не являетесь самим Анатолием Александровичем, имеете полномочия выступать от имени всего Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника?
Гость
19 января 2012, 11:01
Светлана Леонидовна искренно поздравляем Вас с новой должностью! С этого момента мы пристально будем следить за пополнением Вашего семейного бюджета и если будут какие либо сомнения мы незамедлительно примем меры.
Гость
19 января 2012, 14:22
у нее муж - коммерсант, ничего не отследите )
Гость
19 января 2012, 00:21
Светлану Леонидовну знаем, верим и поддерживаем! Этот человек имеет достаточно опыта и понимает как надо работать, да и сотрудники всего департамента поддержат на все 100%! Удачи
Гость
19 января 2012, 12:05
никто не спорит, но только по малому бизнесу и туризму. А куда инвестиции девать?!