RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В 2011 году увеличилось количество изнасилований детей

Гость
10 января 2012, 23:03
Если наши избранцы позволяют растлевать детей то так и дальше будет продолжаться значить им это выгодно
Гость
10 января 2012, 16:11
Отрубать причендалы под корень за такое,и не будет никаких всплесков.
10 января 2012, 18:33
По-моему, опять надо возобновить публично показательные суды, и ужесточить наказание за содеянные дела.
Гость
11 января 2012, 15:10
если для Вас сексуальное насилие над близкими не парадоксально, то о чем говорить вообще можно??!!
Гость
12 января 2012, 08:35
А вы для начала ознакомьтесь с понятием "парадокс".
Гость
11 января 2012, 09:14
что в стране происходит?????????? где правители наши мудрые
Гость
11 января 2012, 09:19
не выросло, просто больше случаев зафиксировано в органах ;(
Гость
11 января 2012, 13:14
Чего ж такого пародоксального увидел товарищ руководитель следственного управления СКР в том, что большая часть преступлений против ПНН совершаются родственниками или знакомыми семьи ребёнка? Это как раз таки вполне логично и легко объяснимо. Парадокс как раз в том, что посадить педофила на нормальный срок нереально сложно и основное препятствование в этом оказывают как раз те, кто должны этим заниматься - правоохранительные органы, а не сами преступники.
Гость
11 января 2012, 20:52
То же мне пародокс! Для меня парадокс в том, что если парню лет 12-15, то он малолетка, и причиндалы ему под корень никто не сделает. А если старше 18, так значит он насильник и злодей. Я считаю, что это странно и не должно быть разделения по возрасту или полу. Если виновен - отвечай по полной. А то судья смотрит, сколько лет преступнику, а если он девушка лет 12-ти, то и вообще всё сойдёт с рук. А Вы думали, насильниками только мужчины могут быть? Должно быть РАВЕНСТВО перед законом!