7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Клим Чугункин
6 янв 2012 в 23:34

Этт точно, именно такой я и есть!
А какой же по вашему должон быть Клим Чугункин... Так, что все в точку МФ, прям как та слепая болгарская старушка (место кстати вакантно, как мне кажется вы сделаете хорошую карьеру в этом промысле).

А вот насчет того, что кто мне сказал что вы пишите... Дык вы же и сказали! Запамятовали никак?
Я хоть тоже не отличаюсь хорошей памятью, но этого события еще не забыл. И даже не поленюсь вам напомнить:

"МФ 28 сентября 2011

Сергей, а вот я высылал типа "рукопись"...
Давай печатай мой материал, хоть пободаемся здесь к всеобщей радости. "

Припоминаете?... Ну, ничего страшного , бывает. При столь плодотворном компетентном и обильном писание в самых разнообразных областях нет ничего удивительного что забылся такой пустячок!

Я все же надеюсь, что ув. Ред. не лишит читателей этого сайта удовольствия прочесть ту самую "рукопись"...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2012 в 18:14

То Ред.
Помнится, Текила ещё осенью рекомендовала человека, с форума, с ником Таксист.
Текила 18 октября 2011

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2012 в 09:17

Рассказ значит...(((...
По форме и по сути что-то сродни жанру китайской инструкции по сборке и пользованию ихней же электромясорубкой.
Но там всё таки есть какая-то конечная идея - к вящей радости жителей столицы южного Урала фаршу пельменного накрутить.
Нет, была, конечно, робкая попытка восстановить веру в счастье у отдельно взятого дедка, но уж больно цена непотребная. Так то баланс веры читателей сайта в то, что когда-нибудь рубрика действительно начнёт печатать талантливых и неординарных явно подорван(.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
5 янв 2012 в 22:33

Ув. Ред.!
Ну как же так! Ну как нету-то талантов?... Ну что же это такое!
А МФ -это же талантище, это же такая глыбина! А вы -талантов нету!
Напечатайте уже в конце концов его ... произведения.., да и дело с концом. В противном случае он всех ваших потенциальных протеже зальет своим неиссякаемым фонтаном желчи.
Хотя надо признать его некоторую правоту в качестве публикуемых опусов, скукожился чего-то талант рукописателей южноуральских, обмельчал донельзя.
И чего вы так упорствуете, не печатаете никак нашего непризнаного светоча, ну не понятно совсем ?
Он вам и так и эдак , а вы к нему стороной , которая противоположна лицу... Или может у вас там гонорары баснословные и очередь змеится, как в сухой закон за горячительным?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2012 в 22:27

Замечательный рассказ! Очень добрый и легко читается! Интересно читать! Идеи очень хорошие. Не знаю, кому какие талантищи нужны... А нашим людям такие вот рассказы очень нужно почитать, не ума, мудрости набраться!..

ОТВЕТИТЬ
Толик,,,,,,
30 дек 2011 в 19:38

Дед Мороз всем подарки подарил, а Снегурку обделил.

Гость
6 мая 2012 в 05:08

Привет)Анютка Ты Умничка...С Ув)