В следующем году на стадион к ЧМ-2018 потратят 290 миллионов рублей
28 декабря 2011, 15:36
Гость
28 декабря 2011, 18:53
лучше бы дороги отремонтировали , и объездную построили в ростове! Гоподин заместитель губернатора Ростовской области прокатитесь ка Вы без спецсигналов по Ростову с 12-00 до 15-00 , а часиков в пять вечера доберитесь из центра на северный или на западный микрорайоны......
Гость
28 декабря 2011, 20:02
А сколько из этох денег разворуют?
Гость
29 декабря 2011, 10:40
Лучше бы СКА отремонтировали, и проводили бы там что хотели, чем не стадион? И что потом будет с новым?
Гость
29 декабря 2011, 12:12
ска проще снести, чем отремонтировать. там одни развалины остались
Гость
4 января 2012, 22:29
Гость
29 декабря 2011, 12:12
ска проще снести, чем отремонтировать. там одни развалины остались
Снести и на его месте построить новый
Гость
29 декабря 2011, 09:45
Зачем он нужен на 45 тыс???? Если гораздо более маленький не заполняется??? Олимпиада, ЧМ по футболу - какая еще страна за последнее время проводила столько крупных мероприятий? Мы что - самые богатые в мире? Но может быть я что-то не понимаю...
Гость
28 декабря 2011, 17:59
Сделайте нормальный стадион, не тот уродец, который вы в проектах рисуете, а стандартную чашу с подтрибунными помещениями и нормальной акустикой. Из всех проектов наш - самый стремный.
Гость
29 декабря 2011, 02:20
К сожалению очередной утопический прожект! Потом будут говорить- а кому это надо было,вся стоимость- десятки миллиардов!!!! Ради чего?????? Он там никому не нужен,глупость полнейшая- Путинская при том!!!
Гость
29 декабря 2011, 09:30
лям евро за "концепцию эскизного проекта".
Гость
29 декабря 2011, 13:58
Читаю и удивляюсь...не надо, пожалуйста-построят в Саранске, в том числе и за наши деньги! И будет там и футбольная, и эстрадная, и водная арены, и зоны отдыха...и будем вздыхать: "вот там, в Краснодарском крае есть, а унас ничего..."в Германии по сле ЧМ-2006 созданы 50 тыс. рабочих мест, которые заняты до сих пор.Нет, чтобы вцепиться в идею, деньги-нееет, будем писать, ныть, полагая, что придут и упросят, да кому вы нужны???!!!
Гость
29 декабря 2011, 14:59
У меня нет информации какие там рабочие места создали в германии. За то я знаю, что "Стад де Франс" построеный к ЧМ во Франции практически заброшен и приносит большие убытки. И повторюсь, ответьте себе на вопрос: "Как они собираются содержать 45-тысячную арену?" Кто и зачем туда будет ходить после ЧМ? И не дешевле будет построить на эти деньги дороги, школы и т.п.ведь все равно деньги бюджетные, не спонсорские. Так почему нужно финансирование необходимых городу вещей приурочивать к ЧМ, ОИ и т.п.????
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
754мм 100%В следующем году на стадион к ЧМ-2018 потратят 290 миллионов рублей