21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

yugin
26 дек 2011 в 13:57

По истине новость, достойная быть отмеченной пометкой "главное")

Правда
26 дек 2011 в 14:28

Спасибо Путину за возвращение лихих девяностых

Алекс
26 дек 2011 в 14:43

Браво Нургалиеву и РЕФОРМЕ МВД!!!!! Если бандитов не будет ловить полиция, то будет самосуд..... ВЕРНИТЕ РУБОПы и СОБРы!!!!

Серёга
26 дек 2011 в 15:40

Да он сто процентов маслинами подавился. Из ларька же шел!

местный
26 дек 2011 в 15:47

о чём вы говорите! УБОП и СОБР- эти словосочетания в 90-е наводили ужас на разного рода шушару, а теперь мы победили преступность, с радостью рапортуем!

Толку от рубопов и собров- нет. Это не самостоятельные организации, им скажут:" взять!" Они повяжут и лицом об асфальт размажут., а не скажут-оно им сто лет не надо. Нужна политическая воля руководства страны в борьбе с криминалом, а её у наших государей-нет. А надо брать пример с Грузии , там этот вопрос решили быстро и кардинально.

Задумчивый
26 дек 2011 в 16:54

Даже установить еще не смогли.Что за авторитет кубанский?Секретные ФИО наверно.

глупый
26 дек 2011 в 17:11

Он,что был как Чуб,жил в Ростове,а сенатором стал в Мурманске,а этот авторитет жил в Ростове, а был кубанским авторитетом? Правильно я понимаю?

Не понял
26 дек 2011 в 17:32

Он же был безработным авторитетом, а теперь стал замом директора,так кем он был на самом деле?У него есть трудовая книжка? Может быть он был авторитетом в своей коммерческой фирме?

он же гоша
26 дек 2011 в 19:10

Похоронят. Дай бог жизни честным, добрым людям!

спокойно граждане
26 дек 2011 в 20:52

Есть понятие -волк в загоне и авторитет на свободе. Если он на свободе - значит сотрудничает с властями. КОНЕВСКАЯ от кУЩЕВСКОЙ не дальше Ростова. Это их дела их мир. Пусть жрут друг друга как кролики в яме.

27 дек 2011 в 00:32

А чем занималась коммерческая фирма, в которой авторитет был замом, никто не знает?

Люди в курсе
27 дек 2011 в 10:02

Воровскому быть вечно..

медвед
27 дек 2011 в 12:29

.....А не хозяин ли это мясокомбината "Каневской" , кто знает ?

Она самая
29 дек 2011 в 02:47

Уж поверьте многие вздохнули с облегчением!!! Не мало крови испил!!! Туда ему и дорога!

вова
31 янв 2012 в 02:17

это был хороший человек, и очень жаль, что таких людей больше нету! царство небесное и пусть земля тебе будет пухом Эдик!