10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Леонид
26 дек 2011 в 11:39

Видеозапись(фрагменты) митинга можно посмотреть по данной ссылке:
http://rostov-80-90.livejournal.com/531827.html

Одобряю
26 дек 2011 в 12:03

Массовые гулянья,народ хоть проветрился,поговорили,посмеялись и спокойно разошлись по домам. Главное,чтобы костюмчик сидел!

Умный
26 дек 2011 в 12:06

Других посмотрели,себя показали.

Игорь от Калитвы Побелевший
26 дек 2011 в 14:29

Это не митинг, а сплошное быдло-пати :(
Не иначе как в Ковалевке день открытых дверей объявили :( !!!
Там ведь ни одного нормального человека не было !!!

Иван от Сулина Покрасневший
26 дек 2011 в 16:05

А самым ненормальным был, например, Денис Гуцко, писатель, лауреат "Букера". Это единороссу из Калитвы.
А антисемиту под ником "таки вам" хочу заметить, что я знаю только двух евреев-сторонников тандема, это Кобзон и Хинштейн.

Православный.
26 дек 2011 в 16:37

Игорь, Вы в каком звании служите? И почему Вы не уважаете своих сограждан, имеющих противоположное мнение от Вашего. Помоему БЫДЛО Вы.

Ване Букеру
26 дек 2011 в 19:09

Букер - премия очень сомнительная, западническая
гуцко никому не известен, вот и решил попиарится
а вобще на митинге выступили одни ..

Не православному :(
26 дек 2011 в 20:07

Какой Вы православный ?!!! Если призываете к гражданскому неповиновению ?!!!!!!!!!!!
Получается быдло Вы :( если не знаете азов православной культуры :(
Без уважения, Игорь.
P.S.
А мое образование достаточное, что бы совместно с публицистом Голышевым (он присутствовал на митинге) обсуждать его "Нотариза" ;))))))

Ростовчанка
26 дек 2011 в 20:37

Я тоже "диванный человек", но на митинг пришла. Достал этот беспредел , не хочу чтоб меня считали "быдлом". Неужели наша власть не понимает , что в следующий раз могут прийти уже не 300 человек , а намного больше. Русский народ терпелив, но и всякому терпению приходит конец.

Порадовало
26 дек 2011 в 22:40

Порадовало, что мероприятие было гражданским, непартийным. Бессоновы от КПРФ не испортили общего настроя, что лишний раз подтвердило, что не зря за них голосовал на выборах в ГД ФС РФ. Зато сектанты из партии "Воля" оказались не в тему. Упертая барышня выступала со своей программой, не хотела уходить от микрофона даже когда ей кричали со всех сторон долой и фу. Порадовало, что не у меня одного такое отношение к этой "воле".
Смущает только одно, справедливый народный гнев "за честные выборы" как всегда пытаются возглавить какие то ...

Леонид Воронцов
26 дек 2011 в 23:44