RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Артекс» открыл двери нового центра Uz-Daewoo

«Артекс» открыл двери нового центра Uz-Daewoo

В новом дилерском центре Uz-Daewoo ГК «Артекс» на Шолохова, 149 прошел день открытых дверей.

Праздник начался с торжественного перерезания символичной ленточки. Эту ответственную миссию выполнили генеральный директор ГК «Артекс» Вячеслав Камышный и заместитель генерального директора по развитию бизнеса ЗАО ПИИ «УзДЭУавто-Воронеж» Олег Костин, специально приглашенный на праздник в Ростов-на-Дону.

Все гости автосалона насладились праздничной шоу-программой и попробовали узбекские угощения. Юных посетителей порадовало шоу мыльных пузырей и работающие в автосалоне аниматоры, с которыми ребята разрисовывали новогодние шары для праздничной елки автосалона Uz-Daewoo. В это время их родители изучали представленные автомобили, участвовали в разнообразных конкурсах и выигрывали призы. Из автосалона Uz-Daewoo никто не ушел без подарка. Самые активные любители марки Uz-Daewoo купили понравившиеся модели прямо из шоу-рума, получив скидки и эксклюзивные подарки от Группы Компаний «Артекс». Всего в день мероприятия было заключено пять контрактов и выдано четыре автомобиля марки Uz-Daewoo.

Весь день в автосалоне царила атмосфера праздника и торжества, что подтверждалось улыбками и звонким смехом всех присутствующих. Никто не остался равнодушен к мыльным пузырям и гонкам на радиоуправляемых машинках.

Группа Компаний «Артекс» с 2007 года является официальным дилером марки Uz-Daewoo, по итогам 2009 года стала лучшим дилером Uz-Daewoo в России. В 2011 году для ГК «Артекс» настал долгожданный момент открытия современного, полностью соответствующего стандартам Uz-Daewoo, автосалона.

Новый автосалон находится на въезде в Ростов-на-Дону с федеральной трассы М-4, месторасположение которого делает его очень удобным для жителей донской столицы и области.

Площадь шоу-рума позволяет демонстрировать посетителям до семи автомобилей одновременно. В салоне работают профессиональные менеджеры и финансовые консультанты, которые помогут оформить кредит на автомобиль всего лишь за 30 минут по специальному предложению Uz-Daewoo-Finance.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем