А что будет, когда начнут свободно летать частные самолеты?!
Гость
4 декабря 2011, 13:11
Тогда надо будет смотреть не только налево и право, но и наверх
Гость
4 декабря 2011, 19:53
Ужасная трагедия... Не так давно общался с одним из инструкторов клуба, Аркадием. Не он ли был пилотом в этот раз?...
Гость
4 декабря 2011, 22:43
Аркадий погиб
Гость
17 января 2012, 11:46
САМОЛЁТ СКОРЕЕ ВСЕГО СП, ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ Я НЕ ВИДЕЛ. Я ТОЖЕ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ, ЖИВУ В 500 МЕТРАХ ОТ АЭРОКЛУБА, НИКОМУ ОНИ НЕ МЕШАЮТ И В СЕЛЬСОВЕТ НИКТО ИДТИ НЕ СОБИРАЕТСЯ, НАД ДОМАМИ ОНИ НЕ ЛЕТАЮТ, НАМ ОНИ ВООБЩЕ ДО ЛАМПОЧКИ!!! У НАШЕГО НАРОДА ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ, ВСЁ ЗАПРЕЩАТЬ, ЗАКРЫВАТЬ, ЛОМАТЬ, А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ "МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ" ЧТО НИБУДЬ САМИ ТО СОЗДАЛИ?
Гость
5 мая 2012, 08:51
да никто не запрещает, не закрывает и не ломает. заметьте вы первый об этом заговорили. есть определенные правила полетов, которые желательно было бы соблюдать - вот о чем речь.
Гость
3 декабря 2011, 20:59
Сегодня в газете рекламу приглашение от этого клуба читал на обучение. Нет ребята спасибо поживу еще чуть чуть если вы не против. Скорблю по погибшим. Царствие небесное. Выражаю скорбь родным и близким этих людей.
Гость
4 декабря 2011, 07:58
На мой взгляд, это яркий пример того, когда непрофессионал в авиации - Марк Шульман - берётся организовать учёбу людей в своей фирмочке "Доступное небо". Одно дело радиоуправляемые модели запускать с балкона (что он раньше и делал), а другое - ЛЮДЕЙ учить... (((
Людей жаль...
Гость
4 декабря 2011, 16:27
Людей жаль, но все организовано по дури- зона взлета-посадки над дорогой на х.Махин.
Ходят люди, транспорт. Над ними на малой высоте порхают самолеты.
Чудеса.
Мне самолет за малым не сел на крышу - не хотелось хабалиться.
Чем-то не очень хорошим это должно было закончиться.
Гость
4 декабря 2011, 16:48
давно за ними наблюдает все местное население ольгинской , махина и подпольного. бабульки по вечерам судачат на лавочках под семечки сколько раз пролетел и в какую сторону. мужички все собираются пойти в сельсовет и рассказать о летных подвигах "доступного неба" (полет над домами на низкой высоте) да видимо никак не дойдут. все переживали чтоб не упал. вот и дождались - упал, хорошо хоть в поле, а если бы на дома рухнул? еще были бы жертвы? и кто был бы виноват? это же горе. давно пора запретить эти полеты или установить их четкий регламент. если год назад они летали по пойме, то теперь кружат над населенными пунктами и залетают все глубже в поселки!!!!
Гость
4 декабря 2011, 18:36
На высоте 200 метров вошел в штопор с креном на правое крыло. Не горел.
Гость
4 декабря 2011, 20:24
Жалко и пилота, и пассажира.
Мы и сами собирались полетать.
Гость
4 декабря 2011, 20:25
Всё приходит с опытом... да-люди погибли. и это страшная трагедия."но это лучше чем от водки и от простуд!"люди гибнут поднимаясь в горы больше всего людей гибнет в железных коробках авто но почему-то никто не отказываеться от машин и не садиться на велосипеды?конечно полёты должны быть безопасными для жителей но это рабочие моменты их надо решать спокойно и Марк первый в этом заинтересован.а сейчас лучше просто помолчать .
Гость
5 декабря 2011, 10:09
Летал у них с женой. Парный полет. Все было гуд. Только странное, если это Sierra, то по идее должен был раскрыться аварийный парашют (или как его там называют)... Там весь самолет на нем садится... Или СМИ ошиблись и это был СП-30? Погибшим - земля пухом...
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%В Ростовской области упал самолет, двое погибли