RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

КПРФ хочет объявить импичмент губернатору Ростовской области

Гость
23 ноября 2011, 18:12
Давайте, мужики, Дон за Вас!!!
Гость
23 ноября 2011, 19:33
Мужики-на хуторе.... На Дону-станишники...!
Гость
23 ноября 2011, 18:01
гнать нужно москвичей из Ростова, своим поживиться нечем,а тут еще понаехали!
Гость
24 ноября 2011, 03:37
А, чем гнать то ?
Гость
23 ноября 2011, 20:28
Молодцы коммунисты! Только вы можете противостоять хоть как то всему беспределу, котоый творится в Ростовской области. Наро Дона с ВАМИ!!!
Гость
23 ноября 2011, 19:08
Правильно все написали ребята! Молодцы. Жаль только, что единороссы не проголосуют за это. Единственные люди, кто смело и открыто призывают к законной смене власти.
Гость
23 ноября 2011, 19:27
Вперёд Товарищи! Народ с ВАМИ!!!
Гость
23 ноября 2011, 21:29
И правильно нужен другой губернатор который знает Ростов при Голубеве ни работает ни один завод по роизводству алкоголя в Ростовской области ни молкомбинат нет мясокомбината нет производства по переработке рыбы нет консервных заводов по переработке овощей и фруктов у нас в Ростове на рынках торгуют раками привезенными из Красноярска и Алтая осетриной из саудовской Аравии и это край когдото кормил не только себя но и другим помогал а теперь при такой политике он скоро привратиться в дотационный ,цены огромные покупательская способность падает доходы предприятий падает население стало жить хуже.
Гость
23 ноября 2011, 18:56
Я, друзья, все родственники, близкие и родные, знакомые только за ВАС КПРФ! А Денисок не слушайте, их мало!
Гость
24 ноября 2011, 03:40
А вот ваш пёс шарик ,против коммуняк -он анархист.
Гость
23 ноября 2011, 19:02
Правильно!В Ростове много своих достойных людей.москвичи пусть убираются обратно!!!
Гость
24 ноября 2011, 03:40
Куда?
Гость
23 ноября 2011, 18:51
зачем нам губернатор без метро?
Гость
23 ноября 2011, 20:40
Кто за ставим плюс.
Гость
23 ноября 2011, 21:11
Побольше бы таких депутатов как Бессоновы, тогда порядка в области было бы больше!
Гость
23 ноября 2011, 17:20
А слабо коммунистам провести сбор подписей жителей Ростовской области под таким обращением?
Гость
23 ноября 2011, 20:27
Коммунистам никогда не слабо! Они единственные, в открытую заявили принципиальные и аргументированные претинзии. Все написано правильно и обоснованно.
Гость
24 ноября 2011, 01:27
Русские люди никогда не проголосуют за КПРФ
Гость
23 ноября 2011, 23:16
Коммунистам нужны потрясения. Уже в начале прошлого века брали власть. До сих пор расхлебываем. Предвыборная борьба... Но ведь жители области не поддержат их, как в 17-м. Да и губернатор работает нормально, старается изменить жизнь в области к лучшему. Мы на Дону нормально все-таки живем. Так что давайте без красного фанатизма...
Гость
24 ноября 2011, 00:38
Не расхлёбываем, а доедаем то, что осталось...
Гость
24 ноября 2011, 08:09
Гость
24 ноября 2011, 08:09
Не расхлёбываем, а доедаем то, что осталось...
после Царя-юатюшки
Гость
23 ноября 2011, 22:57
Ну елки палки...ну это же пиар чистой воды....ну у кпрф же рейтинг реально низкий...народ, ну хватит вестись на эту лабуду
Гость
23 ноября 2011, 19:20
где можно подписать это обращение? Причем желательно не к Президенту, который добровольно отказался от своего высокого звания, а к Прокурору РФ.
Гость
23 ноября 2011, 18:55
Пока только отрешить...
Гость
23 ноября 2011, 19:01
хоть и имею совершенно противоположные политические взгляды по отношению к КПРФ , но если будет сбор подписей одним из первых ПОДДЕРЖУ эту инициативу !!!!!!!!
Гость
23 ноября 2011, 19:30
Чуба вернуть хотят?
Гость
23 ноября 2011, 22:14
+100500 Правильное решение!!!
Гость
24 ноября 2011, 00:40
Ребята нельзя это все воспринимать серьезно. Это такой политтехнологический ход. Выборы - вот и тешатся, набирая баллы популизмом. Кроме того, выделываются, потому что их в заксобрании всего пять на сорок пять единороссов. Знают, что решение не пройдет, а баллы набрать можно. Было бы их 45 и можно было бы реально вынести вотус губеру, они бы в жизни эту тему не поднчли. Опытом доказано. Проанализируйте их поведение в других заксобраниях.
Гость
24 ноября 2011, 01:07
КПРФ блефует. выборы они уже понимают что проиграны. пытаются теперь новый пиар ход придумать. губернатор то как раз адекватный.
Гость
24 ноября 2011, 05:22
им хочется опорочить всех и вся, а посмотреть правде в глаза и решить, кто сделал больше за полтора года "правления" Чуб , который был из их рядов, или единоросс Голубев, и окажется, что предшественник Голубева действительно развалил промышленность РО, создав бизнес себе в угоду.
Гость
24 ноября 2011, 09:00
Неужели ктото верит соцопросам ? Если тебя в наглую заставляют делать фото белютня , то о каких честных выборах может идти речь ?
Гость
23 ноября 2011, 21:12
«По мнению коммунистов, результаты деятельности губернатора Ростовской области приводят к негативным последствиям для жителей Дона, – поясняют в пресс-службе партии. – я извиняюсь, а что снижение ЖКХ, это негативная даятельность? Или то, что в новочеке тепло в дома дали, это плохо?
Гость
23 ноября 2011, 18:44
Отличная реплика, рассмешили. Свиней еще можно навесить, а вот дольщики до Голубева появились.
Гость
23 ноября 2011, 21:09
Комуняки не знают как уже выпендрится:-) вот детский сад:-)
Гость
23 ноября 2011, 20:34
Коммунисты неадекватно пытаются чего то доказать Учитесь проигрывать достойно!!!
Гость
23 ноября 2011, 20:37
Почему то КПРФ только сейчас опомнилась Может дело в вы выборах А не в губернаторе? Губернатор то понормальнее многих будет
Гость
23 ноября 2011, 21:16
Видели бы вы социсследования! Коммунисты в полном провале. У них истерика.
Гость
23 ноября 2011, 19:02
Очередной фарс накануне выборов.И только.После выборов в ГД затихнут.Одна болтовня ...
Гость
23 ноября 2011, 18:53
Берите выше, бойцы невидимого фронта. Что ж вы молчали, когда Дума скоропостижно голосовала в 3-х чтениях и Гарант подписал закон Об охране здоровья оставшихся граждан?
Гость
23 ноября 2011, 20:08
самореклама перед вЫборами! и усё...
Гость
23 ноября 2011, 20:30
Коммунисты у Саввиди научились власть провоцировать? Смешные) Выборы по ходу реально выигрывать нечем, вот и флудят
Гость
23 ноября 2011, 20:53
Пустой номер. Будучи на днях в Ростове президент одобрил работу губернатора. Как он может "отрешить от должности Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей", если тот доверия не терял? Утрата доверия населения-другое дело. Но невовремя все это
Гость
23 ноября 2011, 18:53
Ха! Смело, креативно, даже не похоже на кпрф! В развитых демократиях, наверное, так губернаторов и меняют. Жаль только, что в данном случае, это лишь предвыборный пиар-ход компартии, без каких-либо реальных последствий.
Гость
23 ноября 2011, 18:49
...Припомнили Азов-Сити и чуму свиней! Может еще Отечественную Войну припишите! Человек только начинает наводить порядок после Чуба...блин. Голубеву РЕСПЕКТ!